АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1835
Фото: 1
Отзыв об отеле Bomo Athos Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
03.08.17 - 12.08.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Претензия

Питание шведский стол - одно название. ассортимента никакого. каждый день строго одно и то же. Не вкусно !!!

Состояние номеров ужасное , старая мебель, всё обшарканное , заношенное , не уютно , не комфортно ,

Уборка номеров отвратительно !!! Полотенца не меняли по три дня , приносили с большой задержкой .Постельное бельё вообще не меняли. Горничные злые ,грубые !!!

Бар в отеле отвратительный !!! Соки на 80% разбавлены водой , не сок - вода !!! Алкоголь низкого качества , большая часть бокала с алкоголем составляет ЛЁД . Кофе желудёвыё видимо , неприемлемо для употребления .

Бар у бассейна столы грязные , мороженое подают самое плохое по качеству по вкусу . Алкоголь , дешевый разбодяженный !

На на ресепшене женщины недоброжелательные , грубые . Все вопросы -помощь только за деньги !!! Только за деньги !!!

Хороший номер только за дополнительную плату ( я отдыхала по системе всё включено ) !!!

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ туроператора Анна совершенно индифферентный человек .

Отель расположен в красивом месте . Пляж чистый . Лежаки надо занимать рано утром ,позднее их не хватает !!!

До ближайшего посёлка 2,5 км . такси 10 евро до посёлка.

Бассейн большой , каждый вечер в него засыпают 3-4 ведра хлорки . На детской площадке в бассейн также засыпают хлорку.

Большой парк (но сильный неприятный запах канализации ) гулять там не хотелось. Других мет для прогулок там нет .

Отель не рекомендую ! испорченный отпуск !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.09.17 23:02 (1 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 22.09.17

Боже мой, Аркадия! Что случилось с отелем меньше, чем за месяц? Мы вернулись из этого отеля 27 августа. Начну с явного вранья. Такси до Калифеи 5 евро, а не 10. Желающих туда поехать всегда много и можно скооперироваться и разделить эту сумму.
Разнообразия в питании не было только на завтрак. Обед и ужин всегда супер.
Мы жили на 8 этаже в видом на море. Номера не модерн, но все исправно, и постельное белье и полотенца меняли несколько раз в неделю. Все просто белоснежное, не застиранное и не изношенное. Уборщицы милейший дамы. Мы попросили убирать до обеда, т.к.во время обеда спим с ребенком, никаких проблем не было.Чаевых не давали, только всегда здоровались, благодарили и улыбались им.
Алкоголь в баре не пробовали, соки действительно не вкусные. Кофе в ресторане очень вкусный, в баре не пробовали.
Мороженное очень вкусное.
На ресепшн замечательные люди. Всегда есть русскоязычный кто-то. Все подскажут, объяснят, особенно Раиса, даже не могу представить, чтобы она нагрубила либо потребовала деньги!
Лежаки я занимала в 7 утра только потому, что хотела на первой линии у моря и близко к пирсу, чтобы на хороший пляж у Паллини было близко. В других местах лежаки и в 10_11 можно было найти.
В бассейны действительно сыплют много хлорки, но мы на море приехали и бассейн не ходили. И запах в одном месте возле канализационной станции действительно неприятный.
Но я Вас понимаю.Отель не для отдыха в одиночку. Это семейный отель, Вам было скучно, но это не повод все очернять

10:49 28.09.17

Уважаемая Аркадия, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Прежде всего, отметим, что Отель Athos Palace Hotel имеет четыре звезды, полностью соответствует описанию на нашем официальном сайте (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/athos-palace), европейским стандартам качества и международным требованиям, которые предъявляются к отелю категории 4* (четыре звезды).

10:49 28.09.17

- Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям. Смеем Вас заверить, что питание полностью соответствует категории отеля.
- Нам жаль, что Вы небыли удовлетворена номерным фондом отеля. Отметим, что номера, как и сам отель выполнены в аскетичном Афонском стиле.
- В случае каких либо нареканий, в том числе и на качество постельного белья или смены полотенец, советуем обращаться к нашим представителям, которые всегда рады помочь гостям в решении любых вопросов. Отметим, что в отеле всегда дежурит два – три представителя.
- Что касается нашего представителя Анны. Нам жаль, что данный сотрудник вызвал у вас подобное мнение. Отметим, что ранее жалоб на данного сотрудника не поступало.
- Ближайший туристический городок - Катифея действительно располагается в 2 км от отеля, такси от отеля стоит 5 евро.
- Относительно бассейна отметим, что он дезинфицируется специальными средствами в соответствии со всеми санитарно-техническими нормами.
Нам искренне жаль, что отель не оправдал Ваши субъективные ожидания и требования. Однако мы со своей стороны сделали все возможное, что бы Ваш отдых прошел хорошо.
Заверяем Вас, что приоритетом в работе нашей компании на протяжении 20 лет является предоставление качественных услуг и постоянное повышение уровня сервиса. Мы принимаем все возможные меры для создания нашим гостям комфортного отдыха на территории Греции. Внимание и забота к каждому клиенту – основополагающие начала работы всей компании в целом.

10:49 28.09.17

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

11:28 26.10.17

Отель для своей ценовой категории очень неплохой. Питание очень качественное, может быть нет очень большого выбора, но и нет мешанины. Мяса всегда несколько видов было, достаточно и фруктов и гарниров и сладостей! Ассортимент за 10 дней почти не повторялся. Про алкоголь, ничего не скажу, мы его не пили. Воду покупали в бутылочках в отеле, в этом соглашусь, с водой там сложно, но нас покупать не напрягало. Жили на 4 этаже, номер чистый, постельное белье меняли очень часто. Оставляли чаевые каждый день, иногда даже не брали уборщицы. Уборщицы очень вежливые и приветливые, попросишь потише убираться, без проблем! На перенесение очень милые девушки, не понимаю, как можно было их достать, что бы они нагрубили!!!!!! Гиды Музенидис вообще все квалифицированные! Хорошее расположение, территория, все везде чисто! Да, отель не новый, но все чисто! А если при заезде Вас что-то не устроило, то надо уметь просить по-человечески! Тоже были в конце августа!

15:48 04.04.18

Да, я тоже читаю и просто удивляюсь) как будто не про это место вообще написано,это насколько нужно с негативом ко всему подходить. Тоже отдыхали здесь в октябре вдвоем с сестрой и всем довольны очень, персонал весь очень доброжелательный, горничные всегда здоровались и улыбались и мы им тоже, убирали хорошо, меняли полотенца и бельё исправно, на ресепшене девушка Раиса очень приятная и отзывчивая, по всем нашим просьбам помогала и на все интересующие вопросы не только про отель, а про места вне и др. отвечала с улыбкой и всегда поможет советом, даже не могу представить, чтоб она нагрубила! Официанты в ресторане и повар выходил несколько раз классные улыбчивые,общительные и дружелюбные, бармены в баре отеля и баре пляжа тоже) Отельный гид девушка Аня очень приятная тоже и вежливая,о всем том, что нас интересовало рассказывала,советовала, ничего лишнего сама не навязывала не втюхивала, мальчики представители тоже хорошие все и Сергиос и Райнер. Музыкант Димитрис, играющий по вечерам - наиприятнейший человек с душевной музыкой. Гид на экскурсии в Метеорах отличный был. Ни одного грубого человека там не встретили! Я думаю, если сам расположен вежливо, дружелюбно и с позитивом и меньше искать во всем негатива и косяков, то и все к тебе так же будут располагаться, да и вообще жизнь будет в радость всегда)))

13:16 23.05.18

Возможно, проблема именно в "Алкоголе низкого качества"... Если не пробовала, то как узнала?!)) Ну и по логике, далее последовала некая степень отравления, которая накрыла глаза ширмой недовольства на весь отпуск, печально это. Вообще, я такие отзывы обожаю читать, как до посещения отеля, так и после..))) Проверю, отпишусь)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аркадия (1)