АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 7440
Фото: 37
853
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с 7 по 18 сентября 2017 года семьёй, 2 взрослых и двое детей до 3 лет. Туроператор Корал Тревел. Летели Роял Флайт, без нареканий. Изначально наш отель по прибытию нас не принял и на наше счастье нас заселили сюда. В отеле: 30 % немцев, 30% французов,30% из Прибалтики и 10 % россиян ( примерно).

Размещение: все быстро, оперативно. Встретили приветственным коктейлем. Надели браслеты и отправили обедать. После обеда получили ключ от номера. Весь багаж уже был в номере.

Номер: дали с видом на море. Все чисто, добротно. Уборка ежедневно, качественная. На балконе сушилка для одежды. Халаты, тапочки, каждый день шампуни, мыло, гель для душа; мини бар ( пиво, пепси, лимонад, содовая, Вода- пополнялся каждые два дня) ;чай, кофе, сливки, сахар ( чайник и приборы соотвественно). Полотенца, постель меняли каждый день. Телевизор: огромный выбор каналов (5 русских каналов + радио)

Персонал: все вежливы начиная от горничных, официантов до менеджеров. Отношение одинаковое ко всем, независимо из какой ты страны приехал. В ресторане встречают, провожают к столу и тд. Все делается очень быстро и оперативно во всем. Все относятся к тебе как к уважаемому гостю. На рецепции девушки свободно говорят на русском языке. Огромное спасибо Despina.

Питание: суп, баранина, свинина, говядина, рыба, дорадо, креветки королевские, печень, мидии , кальмары, паста, салаты, мороженное, курица вообщем перечислять можно бесконечно. Огромный выбор десертов. Питание просто супер. Главное что все вкусно и из качественных продуктов. Каждый здесь найдёт себе что то по вкусу. Специального детского меню нет. Наши дети едят с общего стола. Проблем из за этого не возникало.

Инфраструктура отеля: отель большой. Бассейны с морской водой с горкой, бары, рестораны а-ля карт, амфитеатр, миниклуб, детские площадки и тд. Взрослая, Детская анимация. Не буду останавливаться на этом. До пляжа идти метров 200 через мост и лестницу. Пляж песчано галечный. Лежаки бесплатные. Бар с кучей напитков, коктейлей, мороженным, фруктами. Минипекарня где пекут пиццу. В отеле минимаркет, отделы с одеждой и ювелирными украшениями, аренда авто. Цены вполне приемлимые. В заключении: все положительные моменты не перечислишь. Отличный отель для отдыха.

Плюсы: отличное питание, чистый пляж, потрясающий доброжелательный персонал, хороший спокойный отдых

Минусы: для нас они были относительными. Это песчано галечный пляж ( на 2 день купили аквашузы). С детьми не особо удобно передвигаться с коляской по территории отеля и др пляжа ( много ступеней, подъёмы в гору под углом 45 градусов). Но это незначительные минусы.

Отдельное спасибо хочу сказать бармену Eriсk в баре около ресепшена. Очень вкусные коктейли по сравнению с другими барами. Вообщем благодаря этому отелю мы получили хорошее впечатление от Греции. Спасибо.

Плюсы отеля
питание
Добавлено 22.09.17 07:28 (2 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы азамат (8)