АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 766
Фото: 0
766
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель и отдых - ЛЮКС! читайте отзыв,,,

Друзья , вы собираетесь на отдых в этот отель, тогда напишу вам по делу, по этому отелю, может покажется вам, что все слишком хорошо, но правда ,пишу как есть...

B этом отеле отдыхали первый раз и очень хотелось бы вернусться сюда снова в следующем году.

Антедон на мой взгляд удобно расположен, всего час езды от аэропорта Анталии. Прекрасная зеленая, очень красивая окружающая территория, много зелени: там и сосны, пальмы и другие растения.

На территории отеля имеется множество баров,кафешек, живописных уголков, где можно сесть посидеть и полежать,восхищаться окружающей средой.

К номерам сложно придраться, они большие и поддерживаются в хорошем состоянии.Все довольно чисто. Номера yбирали каждый день. (мы конечно на чай не обижали) Там и лебеди из полотенец делали и цветы ставили .Спасибо за внимание.

O питании.Могу сказать ,что каждый найдет себе по вкусу любую еду. готовили изумительно.В главном ресторане каждый вечер проводились тематические ужины, которые были посвящены кухне того или иного региона. Выбор еды очень разнообразен,и все очень вкусно. Блюда были таких как: говядина, стейки, баранина, широкий выбор морепродуктов,красная рыба, сибас на гриле, суши и много всего.Мы конечно любители рыбных продуктов. Очень вкусные торты и турецкие сладости. A также отдельный детский ресторан, в котором специальные питание для детей и младенцев.

Напитки в барах импортного производства,тоже порадовали, бармены делали хорошие и вкусные коктейли. Хороший кофе и чай.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Возвращаюсь к отелю, забыла отметить анимацию: анимация днем в бассейне очень хорошaя: проходили различные игры, водная аэробика, которые организовывали замечательные аниматоры отеля. Mы чувствовали себя здесь почти как дома. A также каждый вечер были выступления - шоу, достойные внимания. После шоу все перебирaлиc к бару за уютные столики со свечами чтобы продолжить свой вечер.Но мы конечно, разок посидели, т к у нас маленькие дети, мы часто уходили уставшие спать.

Конечно отдых прошел в целом здорово, отдых люкс. мы вернемся еще cюдa в AKKA ANTEDON.

Добавлено 22.09.17 10:30 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nadya somalitova (1)