АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2450
Фото: 2

Бронзовый статус

2 450
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом впечатление неплохое, но обо всех нюансах ниже...

В целом впечатление неплохое, но обо всех нюансах ниже.

Кровать на нас с мужем (указывала в пожеланиях, что молодожёны) была не большая двухместная, а сдвинуто две односпальных кровати.

УБОРКА. Простынь за все 7 дней пребывания ни разу поменяна не была. Это было понятно по характерным пятнам в виде полоски, которые судя по всему, уже не отстирываются.

На последний день пребывания эти полоски исчезли, и я обрадовалась, что хотя бы в последний день поменяли постельное бельё, но оказалось, что горничная просто вывернула их наизнанку))) понятно это стало потому, что я, к сожалению, тоже замарала простынь кремом для ног. Так вот эти пятна остались на месте, т.к. пропитали простынь.

Сама уборка была посредственная-так, размазать грязь, причём по полу размазывали грязь всего 2 раза, а зеркало в ванной так и не протёрли. Всё несмотря на хорошие чаевые (2-3-4 динара). Где-то пыль будто не протирают никогда (Выше третьей полках шкафа, например, или телевизор сзади). Полотенца поменяли 1 или 2 раза,но не весь комплект. Горничная действительно приходит в любое время, табличек на дверь с просьбой не беспокоить или с просьбой об уборке не предусмотрено. В мини-холодильнике висела огромная глыба льда на половину пространства :)

ВИД. Наш балкон выходил на задний дворик, туда, где парк аттракционов. И это кошмар) музыка у них долбит до самого утра, причём на невероятной громкости. Даже при плотно закрытом балконе остаётся впечатление, что музыка играет у соседей на балконе.

ПЕРСОНАЛ. Также неприятным моментом стало то, что нам при заселении отметили тип питания полупансион (платили в путёвке за завтраки-обеды-ужины). Не знаю, чья это точно ошибка, судя по гневу нашего гида- это ошибка отеля. Из-за этого с нас на первом обеде требовали доплату 40 динаров. Также позже с нас брали плату за воду и кока-колу/сок пару раз в размере 2-2.5 динаров за двоих , пока нам не поменяли карточку отеля (объяснять каждому, что у нас ошибка и она будет исправлена, не было сил и желания).

На анимацию не ходили ни разу, но ребята действительно приятные, дружелюбные и весёлые, рассказывали о программе на входе в ресторан).

Wi-Fi. Ловит только у лифтов, их вроде бы три- в холле у ресепшена, на первом и втором этажах. В последний день интернет работающим не застали во всём отеле.

ФЕН. Пыталась взять на ресепшене фен взамен моего сломавшегося, сперва сказали, что принесут позже вечером, не принесли. Позже обратилась к ним ещё раз, сказали подходить завтра утром, то есть с фенами у них напряг :) Так и не стала обращаться к ним ещё раз.

ТЕЛЕВИЗОР сперва не работал (не показывал каналы), но потом догадались, что антенна выдернута)) был один русский канал с новостями и один с отечественными фильмами.

Недалеко от отеля есть эдакая стоянка такси, за копейки можно доехать куда нужно-мы до ж/д вокзала Сусса уехали за 7 динаров.

ОБМЕН ДЕНЕГ. На ресепшене нет обратного обмена динаров на доллары, там нам сказали, что обмен только в банке, а в банке рядом сделали огромные удивлённые глаза) гид изначально предупреждала, что обмен только в аэропорту, но до поездки я читала, что обменяют и в банке, но увы, видимо сия инфа устарела.

Аквапарк посетили,30 динаров с человека, из всех горок две - они для двоих - вполне интересные:) немного огорчило отношение сотрудников аквапарка к отдыхающим-какие-то пофигисты они, не чувствуешь себя в безопасности)

ПЛЯЖ. Находится примерно в 10 минутах пешком, можно срезать через территорию отеля Ганнибал, но мы ходили на другой через порт. Ибо пляж нашего отеля очень-очень маленький, человек будто бы на 20, также при заходе в воду были камешки. А с других пляжей нас выгоняли)) или требовали платить по 15 динаров за шезлонг, хотя нам говорили, что будут требовать 2-3 динара.

Тот пляж, где мы отдыхали, не снабжён шезлонгами, и он не слишком чистый, но при заходе в воду нет камешков и мало людей.

ПИТАНИЕ. Кормят вкусно, но много острого, и бывало невозможно понять на вид, острое ли блюдо) тот же отварной картофель был то без специй, то со специями но не острый, то острый)) иногда бывало мороженое, двух видов, очень, ОЧЕНЬ вкусное. Напитки ограничены, на завтрак чай/кофе/химический лимонад, на обед и ужин - нужно заказывать у официантов.

Русских было почти поровну с мусульманами.

В-общем отель довольно неплохой)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
уборка шум
Добавлено 22.09.17 10:36 (4 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы worldinmira-250 (1)