АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1233
Фото: 23

Бронзовый статус

1 233
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Влюбилась в данный отель. Вернулась бы сюда еще и не раз...!!!

Ехали на отдых мы вдвоем, двое взрослых! Бронировали тур в отель Holiday Park Resort (выбрали по отзывам на данном сайте)*. Приехав туда в 11 вечера, нам сообщили, что все номера занята и попросили переночевать в соседнем отеле, Holiday Garden Resort, а завтра нам обещают номер с видом на море и все в таком духе. Выбора нет, мы соглашаемся. Приехав в Garden (находится он через 2 отеля от Park), нас заселили в номер на 3 этаже с видом на море. НОМЕР чистый, просторный с двумя кроватями: 2 спальная и 1 спальная, кресло, стол, много тумбочек и большой шкаф-купе. В номере на двоих: 6 полотенец, вода, холодильник, средства личной гигиены, фен, телевизор. За номер 5. На следующее утро, проснувшись мы сразу же пошли в наш отель. Придя в отель, мы прошлись по его территории, дошли до моря. И я понимаю, что мне тут не нравитсяощущение, что попала в санаторий в России. Пройдя на ресепшен, я попросила показать номер, который нам вчера обещали. Номер нам показали на 5 этаже, с боковым видом на море сам номер темный, не уютный. В коридоре пока идешь в глаза очень бросаются, отклеивающиеся обои Принимаем решение остаться в Garden, сотрудник позвонил в отель и нам разрешили остаться там. Ну, а теперь все по порядку

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Сам отель окрашен в светлые тона, что не может не радовать. На ресепшене всегда есть сотрудники, правда есть те, кто совсем не понимает по-русски, ну знаете куда едете, хотите, чтобы вас понимали учите турецкий или английский язык (хотя есть те, кто и его не понимает). Бесплатный WI-FI, ловит почти везде, даже на пляже. Правда у нас в номере вообще не работал, ну это мелочная мелочь.

Светлая, чистая, компактная территория отеля. Все находится близко. Есть детский клуб, амфитеатр и здание в котором находится: бар, ночной клуб и рыбный ресторан. Много зелени, цветов, а также цитрусовых деревьев. Каждый день ухаживают за зеленью, поливают, стригут, что-то убирают, что-то высаживают. В общем очень следят за красотой и уютом, ведь почти все время, отдыхающие проводят именно на улице а не в номере.

ПЛЯЖ.МОРЕ. Галечный пляж с бесплатными шезлонгами и матрасами для них. Всегда всем их хватало. Сам пляж чистый, все урны убираются вовремя, ничего не валяется, есть спасатель. Море чистое. Отель находится на первой линии, от отеля до моря метров 150).

БАССЕЙН. Чистый, чувствуется хлорочка). Много шезлонгов, есть детский бассейн, а также 3 горки, которые работают в определенное время. Есть сотрудник, который следит за безопасностью на данной территории. Каждый вечер очищают бассейны, и в течении дня проводится влажная уборка у бассейнов. Народу у бассейна всегда много, мы были всего 1 день там, т.к. приехали на море и естественно купались только в нем.

ПИТАНИЕ. Голодными вы не останетесь точно, даже если пропустили выделенное время на обед, ужин или завтрак, на тер-рии бара всегда можно перекусить фаст фудом. А также бесплатное мороженное. В ресторане всегда очень большой выбор еды: супы пюре, гарниры, рыба, мясо, салаты, десерты, фруктыВ общем все будут сыты и накормлены. Отдельно хочу написать про ужин. Про руссо туристо на ужине. Ужин начинается с 19:00 часов! Мы только 1 раз ходили именно к началу ужина. Пришли мы ко входу в ресторан в 18:50. Такую толпу я очень давно не виделавсе стоят, толкаютсяну ощущение, что попала на почту России или в поликлинику. В основном конечно это были люди 55+. Время без двух минут семь, дед начинается стучаться, долбиться в двери ресторанаЗаветные двери в помещение халявы открываются, и эта толпа просто забегает тудаМы ждем и спокойно заходимТо, что мы видим дальше это просто смех и слезы. Все взявши по тарелке бегут на улице ко фруктам, что там творится в эти секунды это просто ужас. Все пытаются набрать, как можно больше персиков и нектарин. Ну, что 40 секунд и стоят опустевшие чащияблоки, груши, сливы и арбуз еще остались. В общем наш номер выходил на море, а сбоку было видно уличную территорию ресторанаи каждый день в 19 часов мы наблюдали картину голодающие руссо туристо бегущие за персиками и нектаринами. Боже, это так дико смотрится так противно и так стыдно за соотечественников. Дикари!!! Скажу, вам по секрету. Идите на ужин к 20-20:30. Вы не останетесь голодными, вам все достанется, т.к. сам шеф повар следит за наличием всех блюд, и все вовремя подкладывается. Персики и нектарины, так же постоянно подкладывают, особенно после того, как первая партия голодающих покидает ресторан)))).

АНИМАЦИЯ. Скажу, честно, когда ехали, думала да зачем это нужнода не надо нам никакой анимации. НО! Ошибалась. Каждый вечер в 21:00 детская дискотека, а в 21:30 начинается анимация для взрослых. За все 7 полных дней анимация не повторялась, все было очень клево, смешно и хотелось идти на нее каждый вечер. Особенно понравились акробаты из Африки, действительно стоит посмотреть!!! Анимация проходит в амфитеатре, пенная дискотека на пляже (ну не люблю, не мое, не оценю даже). Детская анимация в 21:00 каждый день одно и тоже, мы уже выучили все песенки и движения под них! Но детки все бегут и участвуют, в общем им это очень нравится. В течении дня, аниматоры развлекают отдыхающих как могут: зумба, зарядка, волейбол, тир на улице, различные игры. Команда аниматоров всегда настроены на дружеское общение и всегда с улыбкой. В общем твердая пятерочка ребятам.

За весь отель твердая 5, спасибо вежливому и приветливому персоналу за наш отдых. Уезжать оттуда вообще не хотелось, хотелось остаться там еще на очень долгое время

Прогуляться за территорией отеля можно по самому Окурджалару. Не далеко есть базар, там можно купить шмотки, продукты, свежевыжатые соки, вкусное турецкое мороженное и много всего того, что даже вам и не нужно))))))). Так же там есть аптека. Гид от нашего туроператора, советовал сходить на кочевой базар, который приезжает по пятницам, как он сказал, там очень много фруктов, турецких вещей по самым низким ценам. ахахахах. Шутка у него видимо удалась. Свежих фруктов по низким ценам мы не нашли, а шмотки в 2-3 раза дороже, чем в Алании. Советую съездить в Аланию прогулять и пошопиться только туда. Цены низкие, и все все есть. Сам город красивы, колоритный. Туда каждые 10-15 минут ездят автобусы, заберут вас прям от отеля, стоимость проезда 6 лир или 2 доллара на человека! Не потеряетесь. А так же конечно можно заказать такси, но так круче по дороге можно все посмотреть

Хочу сказать о тур операторе от которого мы летали. Это Санмар. Пока ехали до отеля, завезли нас на площадку с едой, сувенирами и прочим. На обратном пути, опять завезли нас на торговую площадь где можно было купить сладости турецкие. Для меня это минус прям. На след.день после приезда у нас была встреча с гидом. Два часа из своего отдыха вы потратите просто так, вам будут навязывать все возможные экскурсии, а если вы не будете покупать, то вас проводят очень добрым взглядом. Мне не понравилось это навязывание, и мы купили путевки на экскурсию на улице. Оставлю тут номер на всякий случай, можете отлично сэкономить, а также вежливо все расскажет и обслужит +905348809963 Исак. Приедет за оплатой именно к вам в отель в удобное для вас время. Связывались мы с ним через WhatsApp, после экскурсии напишет уточнит все ли хорошо, и все ли понравилось. В общем обращайтесь к нему, не пожалеете.

Наш отдых удался. Спасибо всем, кто его организовал и сделал прекрасным.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Как написано на базаре "лох покупает экскурсии у гида", вот вам номер человека, который подберет вам по вкусу экскурсию и будет с вами до конца на связи. +905348809963 Исак общение в вот сапе и вайбере

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

время 19:01 "голодающие", персики и нектарины все расхватали.

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание анимация питание чистота море в 150 метрах зеленая территория быстрое решение всех вопросов
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 22.09.17 11:30 (7 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)