АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1230
Фото: 7

Бронзовый статус

1 230
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых!

Очень долго выбирала отель, читала отзывы. В итоге выбрала Вlue Fish. Все как тут и пишут-отель НЕ ДЛЯ ТУСОВОК, как раз то-что я искала!

А теперь по порядку.

Ездила одна. Прилетела 9 сентября в 7.00 утра, рассадили по автобусам, около 9.00 была уже в отеле. Одели браслет, заполнила анкету, сразу отправили на завтрак. Пошла переоделась в туалете (кабинки большие, зашла прям с чемоданом) и пошла бродить по территории. В начале 12.00 меня заселили (у них нет одноместных номеров, поэтому мне дали с одной двуспальной кроватью).

О номере: В шкафу стоит сейф платный - 2$ в сутки, я не оплачивала (уборщица вообще не трогает личные вещи, даже оставленные деньги на столике не брала). Если хочется с хороший вид с балкона, то можно дать денежку и вас переселят, у меня вид был на другой отель, но в номере я много времени не проводила,так что было все равно. Убирались каждый день, полотенца меняли через каждые 3 дня.

Многие пишут, что старые ободки на унитазе, полотенца серые, на простынях пятна. Да, такое имеет место быть, но ве постиранное и помытое!!!

О еде: Ее много! даже если придти под конец завтрака/обеда/ужина почти не бывает пустых тарелок. Очень много овощей и зелени всегда! Вкусная курица, суп-пюре, картошка, макароны, рис. Мясо правда на вкус как соевое, но нам было достаточно курицы. Из фруктов только арбуз, зеленые яблоки и апельсины (мы ездили на базар в Конаклы и там закупались фруктами). В ресторане столов всем хватает. Кофе из автомата, но пить можно, чай в пакетиках (черный, зеленый, травяной, ягодный, яблочный), вода, газировки и местный алкоголь. Десерты каждый день одни и те же, все очень сладкое и лично мне не понравились, но люди ели.

Ресторан работает: 7.30-10.00 завтрак, 12.30-14.00 обед, 19.00-21.00 ужин, 12.00-23.00 бар у бассейна (только напитки), 12.00-16.00 снек-бар (картошка фри, пицца, овощи)

О море: Оно чистое и прозрачное. Только пару дней были достаточно сильные волны, остальное время море спокойное. Заходить правда лучше с пирса, там лесенка есть, мы вообще прыгали в воду (главное быть осторожными во время волн), или можно у соседнего отеля (справа) заходить с берега, у них почти нет камней. Шезлонги, матрасы и зонтики имеются. Правда утром мест почти нет, мы купались в море, а потом шли загорать у бассейнов. с 12.00 до 15.00 на солнышке лучше не сидеть))) после 15.00 шезлонги свободны и можно спокойно валяться на пляже. Вещи, телефоны, ключи никто не трогал, хотя и оставляли без присмотра.

О развлечениях: На территории два бассейна. Один как бы для взрослых с маленьким "лягушатником" для деток и другой типа для детей с горками, но взрослые тоже катаются))) Есть маленький фитнес-зал, стол для тенниса, волейбольная сетка.

Многие приехав жалуются, что аниматоры ничего не делают, конкурсов нет и это "развлеки себя сам отдых".

Аниматор для взрослых приходит только под вечер, поэтому всем занимается детский аниматор. Мальчик Дима, детишки от него в восторге!!! Он старается и проводить для взрослых акваэробику, и зовет в волейбол играть, но наших русских туристов не оторвать от барной стойки!

Мини-дискотека длится с 21.00 до 23.00. Для взрослых конкурсов мало и редко бывают, но с детьми танцуют каждый вечер "танец маленьких утят" и ему подобные. Очень многие взрослые, так же танцевали с детьми и всем было весело. Так что кто хочет развлекаться-найдет себе развлечение. в 23.30 аниматоры зовут на диско тур (10$) в Аланию. Все кто ездил, всем нравились клубы. Мальчики-аниматоры не бросают, отдыхают с вами.

Я осталась довольная отдыхом. Замечательные люди в замечательном месте! Всем советую!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
для меня одни плюсы
Добавлено 22.09.17 15:26 (3 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)