АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1349
Фото: 10

Бронзовый статус

1 349
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lykia Botanika Beach Fun & Club, Majesty Club Lykia Botanica (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
08.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо!

Когда мы бронировали отель мы знали, что он позиционирует себя как "семейный отель" и все наши ожидания оправдались. Нас было шестеро человек - трое взрослых и трое детей (2,5; 6,5 и 7.5 лет) Нам предложили семейный номер, который был очень хорош, но мы решили разъединить наших деток, что бы можно было уложить их спать и поэтому отправились в 12-й корпус на 1-й и 2-й этажи друг под другом. Номера большие, но ренавации в них давно не было, но нас это совсем не смутило, т.к. главная установка для нас была море, воздух и природа вокруг нас! И все эти показатели на высшем уровне! Что к сожалению нельзя сказать о пляже- галька очень неудобна для входа в воду малышей, хотя они все прекрасно плескались в кругах под присмотром родителей. Наши большие детки входили или впрыгивали в воду с причала, они у нас плавающие, т.ч. опасений ни каких за них не было, а малышка на руках у мамы.

Очень красивая территория отеля- цветы и растения, все радовало глаз. Дорога до пляжа метров 600 пролегла по тенистой аллее. Вокруг этой аллеи расстилался просто сказочный лес с лианами. Было приятно пройтись этой дорогой!

Отдельная строка об аниматорах и развлекательной программе. Какие они молодцы!!! Столько разных занятий для деток, что бы им было интересно. Разные соревнования. Детская дискотека, каждый день новая шоу программа и не силами этих (замечательных) аниматоров, а приглашенными артистами! Отелю 5+ за работу в этом направлении.

Кроме моря в отеле можно купаться в бассейнах. Их три - для малышек, взрослых и бассейн с горками для всех возрастов. Наши девочки были в восторге!

Питание хорошее, разнообразное- рыба, индюшка, курица, телятина и конечно овощи во всех видах. Изобилие фруктов. Дети всегда могли выбрать себе по душе, что покушать! Для взрослых бутилированное вино, которое есть везде на территории отеля и пляжа. Его еще можно было взять с собой в номер для тихих ночных посиделок на балконе.

Наш самолет задержался с обратным вылетом на пять часов, номер для нашей малышки смогли продлить только до 16-ти часов из-за большого наплыва гостей. Но это не вина отеля. Нам было разрешено до 22-х часов пользоваться всеми благами на территории отеля.

Одним словом хочется сказать большое человеческое спасибо сотрудникам отеля и он (Отель) будет радовать своих постояльцев снова и снова!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Поворята

Фото туриста отеля

Для детей

Веселые пираты

Плюсы отеля
территория анимация питание
Добавлено 22.09.17 16:11 (2 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы white-whale (1)