АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 16448
Фото: 121
528
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бергамот

Наконец-то у меня нашлось время написать отзыв о Бергамоте. Отдыхали мы в нем в середине июня. Хочу выразить свою благодарность и признательность Марии Андаш- представителю по работе с гостями. По мере своей возможности она всем помогает и ко всем внимательна. Мария очень помогла нам при заселении. Приехав в отель, наш номер уже был готов и мы сразу после оформления документов получили ключи.

Номер чистенький, не маленький, для нас троих места было предостаточно. Территория отеля небольшая, но очень зеленая. Очень красивый вид на горы, которые находятся близко к отелю.

Питание - голодными вы не останетесь, достаточный выбор блюд. Но мне не хватало говядины, в основном это индейка, курица в различных вариациях. Говядина была , но не так часто как хотелось бы. Рыба была каждый день. Красная -была в рыбный день. Мне не понравилось, как повар выдавал кусочки этой рыбы- как будто от "сердца отрывал" или как будто это его рыба и мы за нее ему что-то должны, не от души, как говорится.. В наш период проживания не было суши и роллов. Из спиртных напитков -слабовата коктейльная карта или можно сказать почти полное ее отсутствие. А в остальном по кухне все хорошо.

Мы отдыхали в Турции всегда на первой линии, но здесь были приятно удивлены удобством курсирующего на пляж автобуса. Оказывается очень удобно. Выйдешь из отеля и сразу автобус, три минутки поездки и уже пляж.

Кемер-интересный поселок, вечером по нему приятно прогуляться. Можно совершить различные покупки от сладостей до одежды.

Вообщем, если у кого-то есть сомнения по Бергамоту, смело езжайте. Это очень достойная четверка, которая даст фору даже пятеркам . И если выбирать между этим отелем и пятеркой с небольшим рейтингом, выбирайте Бергамот и вы сделаете правильный выбор.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля
Добавлено 22.09.17 19:23 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация