АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 8045
Фото: 63
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
10.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нас отпустила осень, на короткое свидание с летом!

Всем, привет.

1) Прилетали мы в аэропорт Измир, до отеля ехали чуть больше часа, заезжали в 3 отеля, наш отель был последним на заселение. Территория отеля большая, зеленая.

2) Отель расположен в 5 км от центра Кушадасы, можно пройти пешком по набережной мимо Ladies Beach, либо доехать на долмуше за 2,5 лиры на человека до центра (10 минут). Долмуши ездят мимо отеля каждые 5 минут.

3) Приезд в отель был ранним (10 утра), на ресепшене была девушка Imren, мы сказали ей свои предпочтения по номеру (корпус B, этаж 4 либо 5), она выслушав нас, сказала что если будет возможность, то нас туда поселит, и чтобы мы подошли через час. Вернувшись на ресепшен через час, Imren дала нам ключи от нашего номера. Огромное Спасибо Imren, что нам любезно помогла и учла наши предпочтения.

4) Номер располагался в корпусе B, на 5 этаже (2505). Наш номер был чистым, уютным с большим балконом и с видом на море. Кондиционер, телевизор и холодильник исправно работали. Сейф бесплатный в номере. В холодильник ежедневно уборщица ложила 2 бутылки воды, и плюс воду можно было взять либо с обеда либо с ужина (она стояла в 1,5 литр. баклажках на столах), либо в любом баре на территории отеля в любое время. Уборка проводилась каждый день, полотенца менялись каждый день, постельное белье меняли раз в 3 дня.

5) Еды в отеле много, все очень вкусное(5 или больше видов приготовления мяса каждый день; картофель пюре либо дольками, картофель фри; рыба; много зелени; овощи; овощи жареные; ежедневно были арбузы и дыни, изредка яблоки и персики; пахлава, несколько на выбор сладких пирожных), но практически все блюда повторялись каждый день. Голодными никогда не уходили. Все вкусно, еды найдется на любой вкус, как для вегетерианца так и для мясоеда. Еще в районе 16-17 часов дают мороженое. Выпивка была у нас включена весь день и ее можно было взять в любом из баров находящихся на территории отеля в любое время и в неограниченных количествах. Мы пили вино или пиво, претензий нет, про остальной алкоголь сказать ничего не могу.

6) На территории отеля есть 2 бассейна, взрослый и детский. Но мы там не купались, ничего не могу сказать. Но народ ежедневно там проводил время с самого утра и до вечера.

7) Пляж чистый, песчаный, небольшой, вода чистая и теплая. Лежаков на всей территории отеля много, даже приходя на море после обеда (в 13.00) можно занять место. Но что нельзя сказать о полотенцах для пляжа, они быстро заканчиваются и нужно ждать пока принесут новые (это время).

8) На территории отеля, рядом с ресепшеном, практически всегда, находилась сотрудница Суриё, которая хорошо говорила на русском языке и помогала решать все вопросы.

Огромный плюс этого отеля, наличие интернета, везде - на всей территории отеля, в номере и даже на пляже.

Особенностью отеля является ориентированность его на семейные пары с детьми, так как для этого все есть на территории отеля, и как следствие много отдыхающих с детьми. (крик даже по ночам).

Впечатления от отеля очень положительные. Отдыхом остались довольны. Спасибо.

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Расписание питания

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж Ladies Beach

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
wi-fi удачное расположение душевный персонал чистый пляж большие уютные номера красивые виды из номера девушка imren на ресепшене девушка суриё говорящая по русски
Минусы отеля
много детей
Добавлено 22.09.17 20:23 (3 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:27 17.03.18

ездили на экскурсии???цены????

01:43 17.03.18

На Экскурсии ездили своими силами. Космические цены на экскурсии у тур-оператора, и ходить толпой и бегом мы не любим.
Транспортное сообщение там прекрасно налажено. От отеля ходят автобусы, на нем ездили гулять по центру Кушадасы, рынок, магазины и Пиратская крепость острова Гюверджин.
На такси ездили сами в Эфес, там гуляли 4 часа и таксист нас ждал, главное ему деньги сразу не отдавать чтобы ждал Вас.

21:32 17.03.18

подскажите,а как температура воды???если в начале июня???купаться комфортно???в каких числах вы были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)