АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 5778
Фото: 67
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
06.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй: мама, папа и ребёнок (1 год 11 месяцев...

Отдыхали семьёй: мама, папа и ребёнок (1 год 11 месяцев) с 06.09 по 20.09.17 – 14 ночей.

ПРИБЫТИЕ. Привезли в отель утром, в половине десятого, номер обещали после 14:00. К такому мы были готовы, лёгкая одежда у нас лежала близко. Успели позавтракать. После обеда поселили в Парк, номер 3013. Отвезли к домику на гольф-машинке, помогли с чемоданами. Я забыла напомнить о том, что нам нужна детская кровать, однако вечером нам в номер без всяких напоминаний привезли манеж!

Парк – это очень далеко от культурного центра отеля, но там тихо. Там есть свой бассейн (и детский тоже), бар, снек с вкусняшками (с 12:30), есть и детская площадка с суровой железной горкой, но Парк реально очень далеко от моря, основного ресторана и всего прочего. Мы попросили поменять номер. Надежды, что нам-таки предложат другую комнату, не было, т.к. отель переполнен, но на следующий день нам предложили на выбор два номера, мы выбрали 2210, который напротив фитнесцентра и зоопарка с петухами. Денег за смену номера не взяли.

Петухи поют круглые сутки, куры свободно ходят везде. Нам это не мешало, но мы встречали тех, кто на петухов жаловался и просил поменять номер.

Дискотеку мы не слышали. Она проходит возле водных горок. Если вы не любители дискотек, берите номер подальше от основного ресторана (дискотека между горками и основным рестораном).

МИНУС – курение. Курить можно везде, даже на детской площадке и на детской дискотеке в первом ряду у сцены, где много деток самых разных возрастов. Никаких делений на зоны для курящих и не курящих! В ресторане рядом с вашим дитём могут закурить огромную сигару! Мы, некурящие, чувствовали себя белыми воронами.

ПЛЯЖ – крупная галька и песок. Лучше купить специальные тапки. Есть пирс, с него можно прыгать или спускаться в воду по лесенке.

Мы всегда находили три свободных лежака в тени на траве, никогда с лежаками не было проблем.

ПИТАНИЕ хорошее, но без изысков. Я всегда находила, чем покормить почти двухлетнего ребёнка. Завтрак обычный, как и во многих отелях (яйца, йогурты, сыры, зелень, булки), но за яичницами большие очереди. В обед и ужин есть стойка с варёным мясом, варёной картошкой и варёными овощами. Морепродуктов не было. Очереди за мясными/рыбными вкусняшками огромные.

На обед лучше ходить к 12:30, а то около двух часов дня там уже ничего нет.

Народу в основном ресторане много, но мы втроём всегда находили стол возле детской площадки. В ля карты не ходили.

В баре у зоопарка с 11:00 до 17:30 дают мороженки, а с 11:30 до 17:30 – лепёшки. Моя доча лепёшки ела с удовольствием. Животы от питания не болели.

Иногда я брала булки и яблоки с завтрака, чтобы в случае чего покормить дочку в номере. Ещё брала лепёшки. Вода бутилированная лежит в холодильниках, я брала по несколько бутылок в номер, чтобы разводить молочную смесь и вообще давать доче воду не холодную, а хотя бы комнатной температуры.

С собой у меня была маленькая банка с молочной смесью и несколько фрутонянь в дорожном формате. Почти всё это было съедено.

МИНИ КЛУБ. Работает с 10:00 до 12:30 и с 14:00 до 19:00 - для детей от 4х лет. С детками занимаются, играют. С малышом (до 4х лет) можно прийти и поиграть в игрушки. Малыш 2х лет должен быть в подгузнике. Много сломанных игрушек, они все лежат скопом. В песочнице куличика не вылепить, потому что там не песок, а мелкая галька с пляжа. Игрушки для песка грязные и поломанные, берите свои. Минус детской площадки – тень туда приходит только после пяти вечера. Днём на солнце тяжеловато. Пишу просто, как есть. Никогда раньше не обращала внимания на детские клубы, не знаю, как должно быть. Я со своей сходила всего раз, а на площадку мы приходили ближе к ночи.

ДЕТСКАЯ ДИКОТЕКА просто супер! Моей малышке очень понравилось танцевать, скакать, резвиться. Идёт всего полчаса, но ребёнок успевал напрыгаться.

МИНИ ЗООПАРК отличный! Прекрасная ухоженная территория, у зверей чисто-убрано. Мы с дочкой обходили всех птичек и зверюшек каждое утро и каждый вечер. Один раз кроликов вынимали в небольшой загон, и маленькие дети могли их погладить.

МАГАЗИНЫ В ОТЕЛЕ. Я бы не сказала, что выбор сувениров и прочего в отеле огромный. Есть универсальный магазин, где можно купить шампуни и соски для малышей, игрушки и жвачку. Есть бутик со спортивной одеждой и обувью, много бестолковых дамских сумок. Есть небольшой магазинчик с сувенирами. Если есть возможность, купите все сувениры в городе.

ВЫЕЗД В ФЕТХИЕ. Такси туда-обратно стоит $ 34. Стоянка такси прямо возле выезда из отеля, расценки фиксированные, есть стенд с ценами (цены указаны за туда-и-обратно). Мы ездили за кожаной курткой для мужа. Нашли на базаре два магазина с кожаными куртками, в одном отоварились. Стартовая цена была $ 580, сторговали до $ 380.

ЭФЕС. Экскурсия в Эфес нетипична для этого отеля, но муж очень хотел туда съездить. Отдал $ 200. Любой каприз за ваши деньги! Был индивидуальный трансфер до коллективной экскурсии. Выезд из отеля в 5 утра, обратно привезли часов в 9 вечера. Муж остался доволен.

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Мы сходили пострелять всего один раз. Начинается в 10:45, происходит что-то вроде мини-игры. Каждый участник стреляет три раза, потом второй круг – снова каждый участник стреляет по три раза. Ведущий записывает очки. Это бесплатно.

АПТЕЧКА. По прилёту у ребёнка была лёгкая простуда, вопрос решили оциллококцинум и капли в нос Сиалор. На 4й день пребывания в отеле малышка слегла с жаром, начался коксаки. И я заболела, и муж. В первый день скосил жар, на второй болело горло, на третий пошла сыпь по ладоням и ступням, и эта сыпь страшно зудела дня два. Потом зуд спал, но пятна оставались ещё несколько дней. В аптечном пункте покупали мазь от зуда за $ 10. Берите с собой что-то от жара. У нас суспензия не пошла, мы перетерпели день без лекарств. У меня с собой был бальзам от зуда при укусах насекомых, он не помогал. Ребёнок относительно легко перенёс этот вирус; у мужа была рвота и понос, а через неделю начала слезать кожа с рук.

Я бы не рекомендовала ехать в этот отель именно сейчас, пока бушует коксаки. В целом, отель хорош, персонал вежливый, идёт навстречу. Когда вирус угомонится, здесь можно славно отдохнуть.

Фото туриста отеля

Номера

Комната 2210

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Tuana Park

Фото туриста отеля

Территория отеля

Tuana Park

Фото туриста отеля

Территория отеля

Tuana Park

Фото туриста отеля

Территория отеля

Tuana Park

Фото туриста отеля

Для детей

Tuana Park

Фото туриста отеля

Номера

Комната 2210

Фото туриста отеля

Номера

Комната 2210

Фото туриста отеля

Номера

Комната 2210, мини балкон

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Мини клуб

Фото туриста отеля

Для детей

Мини клуб

Фото туриста отеля

Для детей

Мини клуб

Фото туриста отеля

Для детей

Мини клуб

Показать еще
Плюсы отеля
большая ухоженная территория дискотека для детей мини зоопарк
Минусы отеля
коксаки курение
Добавлено 22.09.17 22:50 (6 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:05 29.09.17

Добрый день ! Скажите в этом отеле есть ещё вирус ?

09:33 29.09.17

Да, когда мы уезжали 20.09, вирус был. Болели все, у кого есть маленькие дети. Болели и детки, и взрослые.

14:50 20.03.18

"Стартовая цена была $ 580, сторговали до $ 380. " а стоила она 80 с натягом :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (8)