АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 9506
Фото: 13

Золотой статус

9 506
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
12.09.17 - 19.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!!!

Вот и пришло время оставь свой отзыв об этом чудном отеле! Путёвку выбирали очень долго и нудно, наткнулись каким-то чудом на отель AES CLUB, посмотрели рейтинг и сразу не задумываясь забронировали, единственным минусом и огорчением было то, что море оказалось далеко... но как оказалось потом это ерунда)))) Прилеткли мы в аэропорт Даламана, нас встретила гид Анна ( туроператор был интурист ) в автобусе узнали, что с нами едут ещё молодые ребята, с которыми мы потом весь отпуск и отдыхали вместе))) До отеля ехать часа полтора, в автобусе нам сразу сказали, что приедем в 21:30-22:00 и ужина уже не будет, конечно немного расстроились, так как последний раз мы кушали только в самолёте часов в 16:00. Приехали в отель, нас встретили с улыбкой, сказали оставить вещи и пройти в столовую поужинать! Так как они знали, что будут гости, для нас оставили ужин)) еда у них божественная!!!! В ресторане работает классный парень Сефа, кто-то в отзывах его уже хвалил) После ужина нас заселили, все номера чистые и уютные, в номере есть все необходимое: бесплатный сейф, фен, холодильник, шкаф. Полотенца и постельное белье меняли каждый день, уборка тоже каждый день, даже не нужно просить. В общем, впечатления об отеле только подожительные!!! По русскому почти никто не понимает, русскоговорящий только один мужчина из спа, ну и в баре бармен тоже пару слов понимает.

По поводу расстояния до моря мы особо не парились, потому что каждый раз ездили купаться на новый пляж, объездили почти все! Море везде шикарное! Один раз приехали на пляж, с которым у отеля договор, приехали, посмотрели и уехали. Песок на берегу как в песочнице, море мутное,сразу потребовали оплату за лежак... мы развернулись и пошли пешком до пляжа голубая лагуна, вход 7лир за одного, пляж мелкая галька. общественный пляж почти ничем не отличается от голубой лагуны, кроме количеством людей и тем, что он бесплатный. В последний день ещё ездили на пляж Кидраг, вход 6лир, очень красиво и тихо, мало людей!

С ребятами из отеля ходили в ночной клуб, который находится в Хисараню, называется Time Out. Весело отдохнули, потанцевали))) турки очень весёлые и приветливые!!!!

На местных базарах в Оваджике и Хесараню лучше ничего не покупать, там все дорого. Лучше съездить в Фетхие на долмуше, ходят они там каждые 10 мин., цена за одного 3,5лир. Около порта есть базар, где продают кучу всего, так же там расположены различные бутики, цены намного ниже наших!!!

В общем, если вы хотите отдохнуть и попутешествовать обязательно сюда приезжайте!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вежливый персонал чистота вкусная еда
Минусы отеля
4 км от моря
Добавлено 22.09.17 23:38 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)