АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 3891
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

3

1 размещение

3 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Позор Анексу! Сплошное вымогательство!

Мы приехали в отель часов в 9 утра. У нас был куплен стандарт. Не читала отзывы заранее, поэтому не знала на сколько все продажно.

При заселении денег не просили, мы оставили чемоданы, пошли на завтрак и на море.

Отдыхала я с мамой и маленьким ребёнком 1год и 9 мес.

Вернулись к 12.00, подошли на ресепшн и попросили тихий номер так как ребёнок рано ложится и днём спит. Нам дали номер и сказали что он самый тихий!!! На сколько он тихий мы узнали вечером!!! Это номер 1-201!! За его стеной находится вечерняя аниманиция!!! Музыка громыхала до 12 ночи, у ребёнка началась акклиматизация температура 40, Это был ад!! Кондер не включить, так как он дует на кровать, двери не открыть, в номере нечем дышать, ребёнок заходится плачем! Это ужас! Я обратилась на ресепшн с меня потребовали 30 $ и сказали заменят на следующий день, мол номеров свободных нет.

Я же ещё не написала про этот номер. Мало того что он самый ближний к дискотеке, так это номер для инвалидов! Ребёнка вымыть не возможно, потому что на полу налёт, скользко, так как ванная приспособлена под коляску (без ванны, поддона или чего то ещё такого), везде плесень и налёт.

Наследующий день номер нам опять не дали, так как оказывается снова номеров нет, обратилась к гиду (мы прилетели с Анексом) вы представляете гид мне стал доступно объяснять что я должна заплатить, а на ресепшене работает его брат, и я ни в коем случае не должна его обижать. К этому моменту я уже дошла до крика и слез. Потребовала управляющего но его отказались звать! Я обратилась к туроператору через которого брала путёвку, и только через неё, благодаря Ее письмам нам поменяли номер на более комфортный. С управляющим в итоге я тоже встретилась. По Русски он не понимает, пришлось звонить друзьям, знающим турецкий язык и так донести до него всю информацию. После этого гид и сотрудники отели пытались извиняться. Но уже поздно! Анекс, гид должен быть помощником туристам, никогда не видела чтоб гиды вымогали деньги! Фото гида с братом прилагаю. Прошу всех ознакомится.

Еда здесь отличная.

Море шикарное.

Водичка тёплая уже в начале июня.

Номера убирают плохо, по крайней мере наш номер убирали плохо, ванную вообще не мыли. Она была скользкая от масла и плохо уходила вода от песка. Часто отключался свет в номере. Из-за неисправности в электронном замке (карточка куда вставляется). Анимации практически нет.

В отеле много немцев. Посмотрев на то как отдыхают немцы, могу сказать что русские это чистюли и ангелочки)))) немцы курят, бросая окурки в песок, где играют их дети.

В отеле хорошо кормят даже на пляже. Берите фотосессию в отеле. Не пожалеете. Фотограф (вроде Мустафа) отличный! Профессионал своего дела!

Фото туриста отеля

Прочее

Два брата-акробата вымогателя

Плюсы отеля
еда море вход в море хорошее питание на пляже фотограф
Минусы отеля
вымогательство ресепшн уборка номеров слабый интернет старые номера
Добавлено 22.09.17 23:49 (2 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 24.09.17

Гид нам рассказывал, что сами русские разбаловали сотрудников ресепшен.. типа дают в паспорте, будто денег много лишних.. Такое ощущение, что они там все братья.. нас везли в аквапарк, гид транферный сказал , что отдельный его брат)))

19:21 02.10.17

Юль, это не русские. Это заслуга немцев. Этот отель для русских открыт не так давно год, максимум 2. Посмотрите там даже Музыка везде немецкая, русскую вы не услышите. Отель создан для немцев. Немцы их разбаловали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация