АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.13
Страны, города: 19 / 39
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 666
Фото: 38
98
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2016
03.11.16 - 06.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное место, чтобы остановиться в Брюгге.

Поездку заранее не планировали, идея пришла за несколько часов до путешествия, поэтому, торопясь, искали отель в центре, с хорошим рейтингом и приемлемой ценой. Остановились на Martin's , привлекло местоположение(прямо за ратушей и центральной площадью, даже не рядом, а прямо в одном шаге!), историческое здание (надеялись на месте сделать апгрейд номера, чтобы жить в замковой части, не удалось, но не беда), положительные отзывы на завтраки и немаленькие номера(хотя, конечно, сидеть в номере не собирались).

Отель превзошел наши ожидания! Это было великолепно! Вид из номера на церковь, открывающиеся окна(это редкость,и дорог рядом нет, поэтому, открывали вечером, проветривая номер), удобные кровати, отличные завтраки. Шведский стол, всего достаточно и даже больше обычного и среднего, несколько горячих блюд, яйца , приготовленные на любой вкус, колбаски и сосиски нескольких видов, бекон, овощи, рагу, жареный картофель, вкуснейшая выпечка,разнообразие йогуртов , мюсли , орехов+сухофруктов... и так далее, остановилась развернуто,потому что в отелях Европы(не 5*, конечно), такое разнообразие встретишь нечасто, и уж в 3* ,это близко к невозможному. Вообще, отель фактически 4*, я так считаю. Наверное , СПА и бассейна нет, поэтому звездность снижена...

Ну а расположению отеля, можно дать 5+, центр в небольшом городе, это всё, фактически! Таким образом, за 3-4 дня обошли и посмотрели все, что хотели, и что есть в Брюгге))), попробовали все местные вкусности, бесконечные вафли на улице, заглядывали в настоящие бутики с шоколадом, магазинами это назвать нельзя, в Бельгии шоколад ,это искусство)))) , рестораны , в основном французской кухни,морепродукты, устрицы... бельгийская кухня отдельно, как вид ,существует или нет, не знаю... Официанты любят,и будут более радушны, если хотя бы пару фраз вы скажете по-французски, но на английском, конечно, разговаривают все...

Отвлеклась)) вернусь к отелю, мы жили в современной части, ковровое покрытие, повсеместное в Европе, было чистое и новое, ресторан сервирует только завтрак, есть небольшой бар, всегда много народу, весело и уютно, впервые увидела людей в баре с колясками!! Удивилась сильно, но потом решила, это ведь наверное, гости отеля, поэтому ...может и ничего страшного. Вай-фай быстрый, но дают подключить только один гаджет на каждого гостя. При поселении берут депозит, стоимостью вашего размещения, но это обычная практика в Европе, деньги вернулись сразу.

Отель рекомендую однозначно! Прекрасный вариант размещения при посещении жемчужины средневековой Европы , Брюгге. P.S. От вокзала шли пешком, минут 40, багажа фактически не было, да и это была еще одна возможность, пройтись по прекрасным улицам города.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Sofia оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
завтраки местоположение удобные кровати
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.09.17 01:11 (2 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация