АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 835
Фото: 5
835
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для одного раза

Здравствуйте,отдыхали с женой с 5 по 14 сентября.Прибыли в отель в 10 утра,естественно размещение с 14:00 оставили чемодан в комнате персонала,переоделись в спа и пошли на завтрак,благо браслеты надели сразу. Неспавши сутки,естественно немного раздражало,что нельзя заселить пораньше,хотя Стас на ресепшене сказал,после завтрака подойти и будут заселять,на что потом он сказал раньше часа не подходить.В конечном итоге,поспали у бассейна)В 14 заселились.И разу началось,сейф был закрыт,нашли какого то носильщика,он октрыл,ок,открыли,а закрываться он перестал)оставили заявку на ресепшене,пришел мастер починил.Дальше лучше кондиционер дул еле еле холодным воздухом.Проблему так нам и не решили,засыпали с трудом,очень душно.

Специально выбирали даты в сентябре,чтобы не было много детей,но по факту получилось все наоборот словно попали в детсад (и это несмотря на коксаки) которого мы кстати ни разу ни у кого не встретили.Откровенно не понравилось,что в отеле 80% отдыхающих Турки, если стоите в баре,пока не обслужат местных к вам не подойдут...Сам отель понравился в плане панорам,красивом видом с лобби,бассейн на крыше Инфинити,где вход только с 18 лет,там и спасались от детских криков,НО все равно нет нет,но местные все равно приводили детей,на замечания обслуживания не реагировали.

Из алкоголя была водка,вино,пиво,раки,джин,виски,бейлес,и разнообразные коктейли из этих ингредиентов,естественно все местное.Мы с женой любим ленивый отдых на пляже,чтобы попой в песок сесть и море волнами било по ляшкам) Здесь такого не получится,пляжа нет,есть платформа,и сразу пирс.Вот самый большой минус для нас.Хотя есть пляж других отелей,туда ходит автобус,также можно дойти пешком минут 10,правда крутые спуски и подъемы.В аквапарк ходили пару раз,специально из-за него отель не выбирали.Очередей практически не было.Не знаю может мы так попадали. За девять дней ходил три раза в тренажерный зал.Тренажеров маловато,но основные есть,занимался практически всегда один.И правильно кто в отпуск приезжает заниматься?)

Кормили хорошо,завтрак и обед практически всегда были одинаковыми,а вот ужин всегда разнообразный.Был и тунец,и форель,индейка,куры гриль. Также посещали рыбный ресторан,давали дорадо на угле,очень вкусно.В общем и целом отель оставил положительные впечатления,но второй раз мы бы сюда не поехали.

Настал день выезда.Вечером за день нам подтвердили вылет и выезд с отеля в 9:15,в 9:00 мы уже с замотанным чемоданом стояли на ресепшене,естественно одеты по московской погоде)Но тут нам говорят,что рейс задерживается на неопределенное время,идите в номер,ждите.Зашибись. Так и сидели,ходили каждый час к гидам уточняли.В итоге выехали в 12.Вылетели вообще в 17:00,а должны были изначально в 9 утра,короче рейс переносили 4 раза(

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из ресепшена

Фото туриста отеля

Прочее

"дикий" пляж

Фото туриста отеля

Прочее

местный "пляж"

Плюсы отеля
питание напитки бассейн инфинити аквапарк
Минусы отеля
отсутствие пляжа много местных обслуживание
Добавлено 23.09.17 08:46 (2 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация