АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 558
Фото: 14
558
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
11.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Добрый день всем.Хочу оставить отзыв об отеле Eden Star 4*в Тунисе,Зарзис.

Итак, прилетели мы в аэропорт Джерба-Зарзис,до Зарзиса нужно ехать на автобусе около часа.Приехали мы в 12 часов,нас сразу же заселили без проблем и ожиданий.Попросли номер с видом на море,заселили в 349 номер.Но,как оказалось,перед балконом росла огромная пальма и из-за нее моря совсем было не видно(((Я попросила поменять номер.Сотрудники отеля показали нам еще 3 номера,мы выбрали подходящий и нас попросили подождать одну ночь,пока они подготовят другой номер(нужно было принести детскую кровать и убрать после пред.гостей)Ну,ок.мы согласились. Хочу заметить,денег с нас они за обмен номера не взяли.Все очень вежливо и быстро.

На другое утро мы уже переехали.

В номере у нас была двуспальная кровать,односпальная для ребенка,столик с зеркалом,пуф,телевизор(русский канал есть),балкон с двумя стульями и столиком,сушилка для белья,в прихожей огромный шкаф купе,зеркало.Кондиционер работает.В общем далеко не роскошный номер,но вполне себе жить можно,все чисто.Да,занавески в номере black out,днем закрываешь и все,темнота как ночью.очень комфортно отдыхать.В номере сейф-платно.Холодильник-платно.

Уборка номеров каждый день.Меняли пост.белье каждый день новое,свежее.Полотенца также меняли каждый день.Полотенец было много:3 больших и 3 маленьких плюс одно для ног.Горничной оставляли чаевые 2$.Уборкой я довольна.

Море.

До моря идти ровно 2 минуты.Лежаков,зонтов хватает ,хотя как обычно люди стаоаются с утра занимать.Но мы не занимали и всегда находили себе место.Пляжные полотенца выдаются по залог 10 $одно полотенце.После полотенце сдаешь,деньги возвращают,главное не потерять квитанцию,иначе деньги не вернут.Полотенца можно менять каждый день на чистые.

Пляж песчаный,песок мелкий белый,очень приятный и мягкий.Заход в море пологий,для деток супер.Мелко,до глубины идти надо долго.Море было чистое,водоросли были в небольшом количестве,немного штормило 2 дня,вот тогда намыло много водорослей,но их убирали каждый день.Вообще наш пляж единственный в округе убирали каждый день.на пляжах других отелей творился кошмар,горы водорослей.Медуз не было,слава богу))))

На пляже есть гидроциклы 20$20 мин.Парашют,катер.

Бассейны.

3 бассейна,разноуровневые.чистые,убирают и фильтруют каждый день.мы особо там не купались,т.к. все таки приехали на море,а не в бассейны,но французы их оккупировали)))только там и плавали.

Питание.

Нормальное,выбор большой.давали рис,пасту,картошку,мясо,курицу,рыба,пицца,тунец,тушеные овощи,салаты,оливки,соусы разные,супы -пюре, кус-кус,йогурты, утром каши, пирожные,фрукты,чай,кофе,напитки разные.Короче голодным не останешься.Может быть хотелось бы морепродуктов побольше,но кроме рыбки и большого тунца которого разделывают и готовят прямо при гостях больше ничего не было.Вино красное,розовое,белое.Розовое на мой взгляд самое достойное.

Вообще кроме основного ресторана есть бар возле бассейна, там алкогольные напитки и безалкогольные,кофе можно выпить. Еще один барбекю бар есть возле бассейна,там готовили очень вкусные блинчики с шоколадом с 16.00 до 17.00.И бар на веранде над основным рестораном,там тоже всякие напитки.

Анимация.

Анимация целый день,утром волейбол,днем игры возле бассейна,стрельба из лука,конкурсы и тд и тп. Вечером какая нибудь шоу-программа и дискотека до 23.00. После музыку выключают,но народ просто сидит в баре.Для деток анимация вечером с 19.00 до 21.00.Танцы,а потом конкурсы.Анимация конечно в оснтвном на французском,но и по-русски тоже стараются говорить.Музыку русскую тоже включают вперемешку с зарубежной. С детьми аниматор говорит на ломаном русском,но детки понимают его.

Персонал в отеле очень дружелюбный,отзывчивый,стараются учить русский язык,немного понимают и говорят на русском,но не все.Обьясниться нам не составляло труда.В основном в отеле отдыхают французы и немцы среднего возраста. Русских тоже хватает, в основном семьи с детьми.

В отеле живут черепашки,хамелеоны,котята.на заднем дворе лошади и верблюды, детям очень там нравиться.

Экскурсий там не очень много,но пару-тройку выбрать можно.

Ух,писать уже устала))В общем,отель достойный,я бы его рекомендовала.Мне очень понравилось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Юлия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание сервис
Добавлено 23.09.17 11:44 (4 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)