АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.11
Страны, города: 6 / 17
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 7068
Фото: 35
464
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
30.08.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Отдыхали в отеле с 30 августа по 8 сентября ( 3 взрослых и 2 ребенка, детям 2 года и 8 лет.)

Перелет и туда и обратно прошел замечательно, очень нас порадовала авиакомпания Азур, без задержек, и накормили, и пледы выдали, и детям разукрашки дали. По прилету была ОГРОМНАЯ очередь на паспортный контроль, в очереди потеряли где то час, может чуть больше. Стоять тяжело, уставшие от перелета дети плачут. Так что по возможности как можно быстрее идите к паспортному контролю занимайте очередь (в туалет успеете сходить пока стоите ?). После проведенного часа на контроле, получить багаж нам сразу не удалось, т.к. выгрузили только первую партию багажа, а наш багаж оказался во второй, еще простояли минут 30. Далее мы проследовали к автобусу, дорога от аэропорта до отеля составила примерно час (наш отель был вторым). Русскоговорящая девушка по дороге о многом рассказала, в том числе и о том, что к концу августа все медузы уплывают и нам очень повезло.

Приехали в отель примерно к 8 утра. Нам одели браслеты и отправили завтракать. Т.к. заселение в 14:00 никто и не дергался, многие переоделись и пошли на пляж. Но мы остались ждать. К 10:30 утра нам дали номер.

Номер: у нас был фэмили. Номер большой, двухкомнатный, туалет и ванная раздельно, комнаты не проходные. Есть неплохой фен. Но кроме двух маленьких кусочков мыла и геля в дозаторе, больше ничего не дали. Нам это было не принципиально т.к. всегда вожу все с собой. Так же почитав отзывы, взяли с собой веревку на балкон, очень пригодилась т.к. сушилка на балконе малюсенькая. Огромный минус , что наш номер был с видом на амфитеатр, вечером уснуть невозможно т.к. анимация с 20:30 до 23:30 музыка долбит конкретно. При заселении мы обратили на это внимание, но нам сказали все ОК, поживите, если не понравится - поменяем. Дети, набегавшись за весь день, конечно, вырубались первое время, поэтому дискотека им не мешала. Но мы, взрослые, уснуть под эту дискотеку не могли. Поменять пытались, сумма загибается хорошая, 12 динар с человека в день (1 динар ~30 руб.), это чтобы поселили с видом на море и бассейн с горками, тоже сомнительное удовольствие, так как ребенок днем спит, а там целый день музыка, посмотрели 6 номеров и решили остаться. Есть еще номера с видом на теннисный корт, вот там тишина. Через 4 дня, увидев ту девушку на ресепшене, которая нам сказала: «если не понравится, поменяем», обратились к ней с просьбой о смене номера. Номер поменяли, без доплат. Номер с видом на теннисный корт, очень тихий и спокойный номер. Расположение комнат такое же, но ванная и большая комната чуть меньше. Это совсем не критично. Еще для малышей предоставляют детскую кроватку.

Море и пляж: море здесь волшебное, чистое, прозрачное, теплое, мелкое, для детей рай. Медузы были, но их не много, в основном после обеда. В последний день, старшего ребенка медуза цапнула, но через 15 минут он все забыл, не вспоминал, никаких следов не осталось. Как нам рассказали, главное сразу взять песок из моря и натереть место укуса (как сделал мой ребенок), а потом можно и помидором, нам помидор не понадобился. Пару дней был шторм, конечно в эти дни на море смотреть было страшно, оно было все черное в водорослях и в черной взвеси. Купаться в те дни в море не разрешали. Когда погода нормализовалась, на пляже все было убрано, как будто ничего и не было.

На пляже ходят торговцы продают фрукты, полотенца. Нам очень понравился инжир, кактус как то не особо, но один раз попробовать можно.

Бассейны и горки: бассейны все чистые, вода была теплая. Горки детям очень понравились. Но мы в активном бассейне были только 1 раз, т.к. очень много детей с соплями, и еще в отеле было очень много людей, которые кто кашляли (и дети, и взрослые), нигде я столько не видела, хотя уже несколько лет мы ездим в семейные отели. Рядом с релакс бассейном есть детский бассейн, там и народа поменьше и спокойнее.

Территория: она небольшая, но все чисто и аккуратно. Детям очень нравилось играть в мячик на газоне. В холле ресепшена есть небольшой магазинчик. Там есть сувениры, плавательные принадлежности, подгузники 15 динар 30 шт (или 25).

Питание: еда хорошая, голодными не останетесь, но вот малышам до 2-3 лет лучше кашки привезти с собой. Каш нет, это конечно минус, т.к. отель семейный и все с детьми. Но если на завтрак - всегда найдете чем накормить, мой малыш ел: йогурты, блинчики, омлет, хлопья с молоком и т.д.. То с обедом и ужином придется побегать, чтобы найти что то не острое. Еще один минус, на табличках не указано острое это блюдо или нет. Супы двух видов один острый, один овощной, старший ел, а вот младший ни в какую не ел этот суп. Картофельное пюре и макароны всегда есть, а вот с мясом не угадаешь, приходилось набирать всего по чуть-чуть, пробовать, а уж потом идти набирать повторно (но я пишу про еду для малышей, детки постарше и взрослые всегда найдут, что вкусного поесть). На ужин всегда давали мороженое, очень вкусное. Фрукты были и на завтрак, и на обед, и на ужин (арбузы, дыни, сливы, персики, финики), всего в достатке. Выпечка так же очень вкусная.

Очереди были везде, где готовили при вас. Не забывайте в обед заглядывать на улицу, там на гриле всегда готовится что-нибудь вкусненькое (бараньи ребрышки, печень, рыбка и т.д.)

Бары и рестораны: надо сказать во всех барах и ресторанах было доброжелательное отношение, в баре на пляже детей обслуживали в не очереди, это плюс т.к. там постоянно была очередь из мужчин стоявших за пивом. В лобби делают очень вкусные коктейли.

Ходили в кальянный бар, напитки из отеля туда проносить нельзя, там свои, платные. Кальян обычный стоит 8 динар, холодный кальян 15 динар (не понравился), кальян на арбузе 15 динар (можно один раз попробовать).

Развлечения и Анимация: на дневной анимации около бассейна мы не были т.к. все время были на море. Но вот вечернюю детскую дискотеку посещали ежедневно, каждый день одна и та же музыка, но детям очень нравилось. На сцене вручали футболки с именами детей, днем аниматоры ходили по пляжу и предлагали приобрести футболки, стоит это удовольствие 25 динар, но размер футболок только для детей от 6 лет. Анимация для взрослых, это в основном выступления самих аниматоров. Потом дискотека, но это одно название т.к. играет только арабская музыка. Когда мы попросили сменить репертуар, диджей сделал вид что он ни по-русски, ни по-английски не понимает, вызвал охранников, бред полный короче. Мы решили узнать на ресепшен, кому можно предъявить претензию, на что получили ответ, что уже поздно, приходите завтра. Сделали вывод дискотеки только для арабов.

В целом хочу сказать, отель нам понравился. Мы ехали на море и получили его в полной мере, дети из моря не вылезали. И никто из детей ничем не заболел, а я этого очень боюсь. А все остальные минусы спишу на то, что отель все-таки 4*.

Всем удачного отдыха, если есть вопросы - пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море номера
Минусы отеля
нет каш для детей много острой пищи
Добавлено 23.09.17 15:05 (6 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (7)