АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5891
Фото: 17
858
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
10.09.17 - 19.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отпуск

Только приехали с Кипра, отдыхали с 10.09 по 19.09. В целом все понравилось. Были уже 4 раз, уж очень любим этот остров. Оператор Библик, летели АК Россия.

И так по порядку:

ПЕРЕЛЕТ, ТРАНСФЕР: Мы как обычно за сутки сделали онлайн регистрацию и выбрали себе места. Брали конкретизацию, т.к. рейсов много и не хотелось терять врем отдыха. Вылет туда был в 09:10, все по расписанию. Кормили и туда, и обратно сэндвичем, плюс стандартно кофе, чай, вода. Нас устроило. Взлет и посадка мягкая, Боинг 727-800, конечно места не так много между креслами, но впринципе 3,5 часа можно потерпеть))) Багаж получили очень быстро, до отеля (нас завозили первыми) примерно 35-40 минут. Подвезли прямо ко входу.

ЗАСЕЛЕНИЕ: На ресепе встретили две очень милые девушки, одна говорила по-русски. Начиталась отзывов о переселении и... нам повезло. У нас был оплачен номер с прямым видом, говорят нет такой категории и отель полный. На такси нас отвезли в Протарас в 5* Atlantica Sea Breeze. Номер, как в последствии отказалось, конечно был побогаче нашей 4*))) Мы впринципе не расстроились, были готовы, да и море главное. На следующий день в 12 нас вернули в наш отель также на такси. Мы брали НВ, но в качестве компенсации нас перевели на полный пансион. Потом еще принесли бутылку шампанского и орешки. Дали номер на 4 этаже, над бассейном. Номер чистый, но конечно мебель немного пошарпана, подчеркну не много. В номере две сдвинутые кровати, подвесные полки, телевизор (стандартно первый канал, иногда Россия24), два комплекта кресел и столик (в номере и на балконе), на балконе небольшая выдвижная сушилка, холодильник. Ванная комната стандартная, чистая, без каких-либо запахов. В номере хорошо ловил WI-FI. Можно приобрести сейф, стоит 3 евро в сутки и депозит 10 евро, которые потом возвращают. НО у нас он закрывался просто на ключ, который нужно куда-то прятать))

ПИТАНИЕ: мы попали на недели разных стран. Каждый день были разные тематики и страны. Впринципе все примерно одинаковое, без излишеств, но оочень вкусно. Завтраки стандартные, как и в любом отеле омлеты разные, фасоль, сыры, фрукты, йогурт, бекон и т.д. На обед и ужин всегда был 1 вариант супа-пюре с гренками, несколько видов мясных блюд (все виды мяса), гарниры, салаты и отдельно овощи, фрукт, мороженое. Мы иногда брали вино по бокалам и фреш - 3,5-5 евро. Есть бар у бассейна и киоск с фастфудом (бургеры, фри, хотдог), но это бесплатно для ALL, мы не покупали. Но коктейли в баре вкусные. Хотя дороговато - 6 евро, в ресторанах на пару евро дешевле можно найти.

АНИМАЦИЯ: Мы смотрели с балкона, если не уходили гулять. Была каждый день: караоке (есть песни на русском), театральные какие-то постановки, просто танцевали, пели. Конечно не Турция, но очень приемлемо. Шум не мешал, спали хорошо. Также есть акваэробика. В отделе также спорт зал: дорожка, степер, гантели, штанга.

ПЛЯЖ. Стандартно пляж муниципальный, песчаный. Все в платных зонтиках и шезлонгах - 7-7,5 евро комплект (2 лежака и зонт). Но можно найти место и лечь просто на песок, вам нужно пройти левее, там пляж занят только на половину лежаками и можно расстелиться. Мы брали платные,

Экскурсии мы не брали, ездили только кататься на яхте Афродита 2. Нам ооочень понравилось, но сильно сгорели, хоть и поехали почти в последний, поэтому обязательно мазаться кремом. Прогулка 4 часа, начало в 10:30, но лучше прийти раньше, занять места. Стоит 20 евро + 5 евро за обед, если хотите. На обед дали печеный окорочок, картофель, салат, вареную морковку, хлеб, масло. Порт прямо около пляжа, там можно и приобрести билет.

Магазины у отеля подороже, лучше выйти на основную улицу и там уже все приобрести.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 23.09.17 16:26 (3 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (4)