АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1020
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отдых

Вчера прилетели с мужем с отдыха в отлеле Акка Антедон. По порядку:

1. Заселение, перед отьездом начиталась отзывов, что в номерах с видом на море по вечерам шум с улицы, зашла на сайт отеля и спросила - есть ли возможность заселения в наиболее тихом месте, ответили, что постараются. В итоге при заселении на рецепшене сказали, что учли наши пожелания. Нам предоставили действительно тихий номер на четвертом этаже, но что очень приятно удивило, вместо стандарта, нам выделили большой двухэтажный номер.

2. К уборке притензий ни как, мини бар пополняли тоже постоянно

3. Место очень красивое, если в море немного заплыть и повернуться лицом к пляжу - открывается очень красивая картина гор. Вся территория отеля зеленая, ухоженная, везде чисто, я практически всегда ходила босиком.

4. Полотенца действительно дают по выданной карточке, если потеряешь штраф, но вот потерять надо постараться; есть подозрения, что теряли те, кто любит занять место себе поудобнее и уйти в номер или в бар. Так тоже не красиво. Все таки я считаю - занял место пользуйся им, мы видели часами стоящие пустые шезлонги с наброшенными на них полотенцами.

5. Очень понравилась анимация, мы без детей, так что за детскую ничего не напишу. А вот взрослая очень даже хорошего качества. Например, я до обеда ходила на йогу и аквааэробику, после обеда еще раз на аквааэробику и один раз даже на стэп, но моя спина больная и стэп был чуть сложен, остальным девушкам он понравился. Мужчины играли в водное поло, так же был дартс, стрельба из ружья, боча. Большое спасибо отдельно Анне (она вела йогу и стэп), вела занятия отлично и так же обьясняла где и что находиться, так что еще раз - Анна - Спасибо

6. Питание - мне питание понравилось: много разной курицы, индюшки, всегда есть какая-нибудь рыба, гарниры. Утром снаружи ресторана прямо на огне делают омлет с наполнителями. Два или три раза за неделю были морепродукты - креветки, кольца кальмара. В среду - гала ужин - были еще и крабы.Официанты расторопны, все что попросишь подают, помагают. Единственный минус, муж был недоволен, что мало мяса - говядины или баранины, пару раз была баранина (мелко порезанная) с грибами и картошкой, была печень запеченая, а так курица и рыба. Но если, например, пойти во Францезкий ресторан, то там великолепная баранина, очень вкусно и много.

7. Очень грамотно сделано с холодильниками, за что большой плюс отелю, нигде такого не видела, на пляже и у бассеина стоят холодильники, из которых бесплатно можно брать напитки, кола и фанта в бутылочках, соки в небольших пакетиках с трубочками, их минералка с соком (очень понравилась, в основном ее брали) и айран. Очень удобно, когда хочешь пить и грязные руки, достаешь бутылочку, открываешь, за раз выпиваешь и выбрасываешь. Так же в снек баре стоит холодильник с мороженным - мне понравилось рожек с орехами и шоколадом, мужу небольшое -где мороженное между печенюшками; все мороженное в отдельных упаковках

8. Ну и выпивка, куда же без нее, алкоголя много, есть импортный, водка абсолют, текила ольмека, белейз, и тд Разливное пиво вкусное. Махито есть всегда.

Вообщем нам понравилось, еще бы детей поменьше, но отель семейный никуда не денешься, немного раздражала, что родителям было пофигу, что делают их дети; но это воспитание родителей, а не вина отеля

Скорее всего в следующем году сюда опять вернемся

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расселение анимация обслуживание вид территории
Минусы отеля
побольше мяса
Добавлено 23.09.17 17:18 (3 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:07 04.10.17

Светална, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность вечером где нибудь прогуляться? Скажем набережная рядом или парк.....
Спасибо.

21:03 07.10.17

Наталья, за территорией отеля находится своеобразный "променад", который тянется вдоль береговой линии. Если идти от отеля в правую сторону, то вы дойдете до небольшого парка Бельдиби, там же находится городской пляж. Особо смотреть жителю большого города там будет не на что, но в качестве прогулки - вполне. Через дорогу - стандартные турецкие магазинчики и даже есть небольшой супермаркет. В другую сторону мы практически не ходили, но когда возвращались из Кемера, то видели, что на краю посёлка с правой стороны есть как бы мини-базарчик со всякой всячиной, и можно прогуляться вдоль других отелей, которых там великое множество.

10:18 08.10.17

Яночка, большое Вам спасибо за подробный ответ.

16:37 13.10.17

Светлана подскажите, а лежаки на пляже зонтиком или навесом? Мы с мужем не большие любители солнца так что для нас этот вопрос очень актуален?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)