АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1343
Фото: 15
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
29.08.17 - 05.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем советуем!!!!! =)))

Всем привет! Хочу поделится впечатлениями о нашем отеле и отдыхе в нем. Мы отдыхали компанией (две молодых пары) с 29.08.2017 по 5.09.2017. Пока выбирали отели, пересмотрели кучу вариантов куда бы отправится, визуально очень понравился отель "Otium hotel Amphoras". Но, почитав комментарии в интернете, долго не могли решиться, хотя уже проверенный агент очень его рекомендовала. Все таки решились, и что я могу сказать, АБСОЛЮТНО не зря!!!!! Отдых был не первым по этому уже знали как все обычно проходит, какие бывают проблемы с заселением и прочим...Но наш отель приятно удивил, как только мы приехали (это было раннее утро 7:30) нас тут же провели на завтрак без браслетов и прочего, и уже когда мы были сыты и пришедшие к жизни, нас тут же пригласили на регистрацию, выдали браслетики и тут же всех в считанные секунды расселили по номерам. Должна отметить, что приехало нас не пару человек, а около 30-40 человек (полный автобус), но персоналу отеля это не помешало быстро и качественно выполнить свою работу.

1) Номер очень опрятный, чистый, конечно были некоторые недостатки, я считаю минимальны, не работала защелка на балконе, но это не проблема , как только мы об этом сказали , нам сразу же ее исправили и это не успело испортить нам впечатление =)))

2) Территория отеля Ооочень красивая , очень зелено, все цветет и радует глаз, куча бассейнов, баров, все красиво мило, ЧИСТО!!!

3) Мооррее... думаю лишних слов не нужно .. оно ПРЕКРАСНО... кораллы рыбки, волшебство!!! Отличный пляж, лежаков хватало всем, можно было над ними не дежурить, не страдать, кто первым бежит занимать. Несколько заходов в воду: понтон, и мелкие заходы вдоль берега, можно поваляться поплюхаться, кто не любит глубину (воды конечно чуть больше чем по колено, но рыбки… красотой которых можно наслаждаться вечность даже там есть).

4) ЕДА : АААхха… наверно это самая ЖИВОТРЕПЕЩАЩАЯ тема, которая очень часто беспокоит наших туристов. =)) С едой все налажено. Хотя многие в своих отзывах пишут разности-гадости, но лично мы были очень довольны, завтрак как обычно в отелях очень легкий, но даже при этом никто голодный не уходил есть из чего выбрать на любой вкус. Обед и ужин это вообще праздник живота, мясо рыба , жареные варенные , пареные гриль, ешь , хоть лопни пока все перепробуешь =))) Единственное что мы долго ждали это изыски морепродуктов типа криветочек, кальмарчиков, осминожков…. Вот этого увы….=(( Кальмары были, но на любителя… с овощами ,не так как привыкли мы в нашей кухне, нужно любить подобное..=) А так… ухх… еды было столько, что сравниться данный пир только мог с гостеванием у любимых бабушек, всего и побольше!

5) Персонал очень вежливый! Наши пары остались в восторге от барменов (фотки прилагаются).

ИТОГ : Хотим вернутся , всем рекомендуем!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Супер вежливый. самый класнючий бармен по имени Мохамед, наша компания его называла "Братик" =))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Супер Бармен - Хани (делает супер коктейли)

Показать еще
Плюсы отеля
красивое море вкусная еда огромная и очень красивая территория вежливый персонал
Минусы отеля
отсутствие разнообразия морепродуктов отсутствие дискотеки в отеле
Добавлено 23.09.17 17:20 (2 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 24.09.17

Здравствуйте, Людмила!
В первую очередь, благодарим за выбор Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха с друзьями и за то, что нашли время написать столь приятный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Вам понравился Ваш отдых и Вы нашли для себя много плюсов, отдельно спасибо, что отметили процедуру заселения в номера, территорию отеля и пляж, питание в ресторане, а так же персонал отеля. Им будет приятно знать, что их работу ценят.
Мы счастливы, что Вы хотите вернуться в наш отель и мы всегда будем рады видеть Вас снова и снова, как постоянного гостя Otium Hotel Amphoras! Для повторных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация