АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 13922
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
03.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Я люблю АПК

Отдыхали с 03.09 по 20.09.2017.Летели а/к "Аэрофлот" вылетели без задержек, обратно улетели даже на 5 минут раньше. Номер брали на 8 этаже 55 метров . Номер отличный, огромный, два балкона, кухня. Уборка номеров каждый день, персонал вежливый, расположение отеля просто отличное, рядом с моим любимым Джанцейлоном. Погода была на удивление ,для сентября, хорошая. Правда отдых немного подпортил Южно-Китайский тайфун))) Отель рекомендую.

Добавлено 23.09.17 18:10 (445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 09.10.17

Скажите какая погода в сентябре-октябре?

20:06 10.10.17

Валентина ,добрый день! Не хочу нагонять жути, но погода должна быть плохая. Я три раза отдыхала в сентябре, один раз до 07 октября и каждый раз жалела, что ездила в эти месяцы. Октябрь самый дождливый месяц на Пхукете, хотя отзывы по погоде в данное время по интернету ходят разные. Сейчас ездила с 03.09 по 20.09. Приехали-погода изумительная, жарища. Через три дня пришли тучи на два дня и на неделю Южно-китайский тайфун, постоянно дожди, тучи, дымка, затопило Патонг, потом более менее погода наладилась. Хотя этот сентябрь, считаю,был достаточно хорош, думаю сейчас идут климатические изменения, Была в ноябре 2016 последний раз на Патонге-погода была такая же. Но после последнего отдыха в сентябре с мужем зареклись туда ехать именно в осенние месяцы. Честно скажу в октябре там точно делать нечего.Удачи

23:39 11.10.17

Здравствуйте... подскажите,как я читала в комментариях, на пляж,который чистый-голубой нужно идти или ехать?... что там по-ближе и не дорого добраться?
спс

16:26 12.10.17

Если Вы имеете ввиду пляж Парадайз, то при входе на пляж Патонга(центральный вход) видела автобусы бесплатные на данный пляж. Пешком не дойдете. А про остальные пляжи не знаю, честно говоря всегда купаюсь на ПАтонге

11:10 16.10.17

Добрый день.
Подскажите, а как вода на патонге? имеется ввиду сильно грязная?

22:09 16.10.17

Добрый вечер! Про море Патонг часто такое пишут. Отчасти согласна, но хочу защитить.
1-Патонг довольно "мелкая" бухта в и если в не сезон идут шторма и дожди, то да-вода мутная, куча мусора выбрасывает на берег ( который в основном туристы бросают в море !!) В сентябре приехали -воды была коричневого цвета 3 дня..а потом стала нормальной
2-в сезон на патонге вода чистая,прозрачная и нежно голубая ( январь, февраль, март, апрель)
3-Я обожаю пляж Патонга, честно, в сезон хорошее море и безопасное в не сезон ( на Кароне лично чуть не утонула два раза, море там очень сильное и страшное, хотя в любой сезон красивое и голубое)
А Вам приятного отдыха

10:39 17.10.17

Прямо успокоили) Все пишут море Патонг грязное!

18:30 18.10.17

Лариса я никогда не считала пляж Патонга и море грязным. Если идут шторма, то море мутное и цвет меняет. Отдыхающие сами в море бросают что попало и на пляже мусорят, потом орут, что грязно

06:12 19.10.17

Это понятно.Но когда ты забронировал отель и читаешь отзывы и появляются сомнения... а почитала Ваш отзыв и как-то успокоилась)

00:07 25.10.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, говорит ли кто-то из персонала на русском? Понимают ли хоть немного? На каком языке изъясняться на рецепции? Переживаю за языковой барьер... Ещё подскажите какой размер депозита? Он взымается с человека или с номера? В какой валюте оплачивать? Выдают ли квитанцию? Есть ли сейф в номере? Прошу прошения, что засыпала вопросами! Заранее благодарю за ответ!

12:29 28.10.17

Лариса прошу Вас не волнуйтесь. Отель очень хороший и Вам понравится. Я сама в этот отель поеду еще не один раз, дай Бог. Отдыхайте с удовольствием

12:44 28.10.17

Динара, добрый день! Никто на ресепшен не говорит по русски, по английски говорят. Тайцы прекрасно понимают, что русские туристы не владеют ни тайским, не английским языками , тем более учитывая поток русских отдыхающих -они уже давно к нам приспособились, даже уже начинают по русски говорить)) Общаться с тайцами, даже путем жестов, минимального набора слов английского языка получается легко и приятно. Могу написать Вам , что Вас ждет на ресепшен при заселении по шагово, чтоб Вы не волновались:
1.На ресепшен отдаете паспорт, ваучер и миграционную карту и улыбаетесь.
2.Через пару минут Вам протянут белый листок бумаги и ручку.Это что-то типа бланка где вверху надо написать фио по английски и внизу расписаться и отдать обратно девушке на ресепшен.
3.Далее она скажет слово депозит и покажет Вам бумагу с суммами. Депозит в этом отеле- 50 долларов, 3000 рублей или 1000 батт. Конечно 1000 батт дешевле всего и я всегда плачу в батах (меняю деньги в аэропорту при прилете).
4.На английском языке далее она скажет, что заселение с двух часов и протянет талоны на еду. Когда была последний раз я не поняла, что она сказала))) По моему лицу она это увидела, взяла бумагу и написала 14-00.
5.Потом Вам выдадут электронные ключи и все, нужно ждать время заселения. И еще Динара не комплексуйте и не бойтесь выглядеть неловко, ничего страшного, тайцы все прекрасно понимают.Теперь по вопросам:1-Квитанцию об уплате депозита выдают. 2. Сейф есть во всех номерах. 3.Депозит взымается с номера. УДАЧИ

12:56 28.10.17

Огромное вам спасибо за такой развёрнутый ответ! Позвольте ещё уточнить про талоны на еду? Это на завтраки? Т.е. там не такая привычная система с браслетами на руку и идя на завтрак надо брать с собой этот самый талончик? Так же подскажите, залог возвращают в той же валюте, что ты и заплатил (указывается ли в квитанции в какой валюте внёс). И что за заявление нужно заполнить (где вы писали имя и подпись) для чего оно им нужно? Как то немного страшновато подписывать непонятно что..

18:01 28.10.17

Я обычно езжу самостоятельно на Пхукет, но если беру путевку у туроператора, то туда автоматом входят завтраки. Тайцы просто выдадут Вам талоны с проставленными датами и при входе в столовую отдаете их и идете кушать. Да, залог возвращается в той же валюте при выезде, если конечно Вы не повредили имущество отеля ( в чеке обязательно пишется сумма и валюта залога). Динара заполненная форма , что они дают -это просто формальность какая-то, правда сама не знаю для чего. Я была 10 раз на Пхукете и 10 раз заполняла эту форму. Если не изменяет память, там пишут ФИО, адрес электронной почты, номер в отеле и все. Может что-то типа карточки учета гостя)

18:05 28.10.17

Что-то отзыв не прикрепился, что написала.
Динара талоны на еду надо отдавать при входе в столовую и проходите кушать. Залог возвращают в той же валюте, что сдавали. В чеке напишут и сумму и валюту. Я 10 раз была на Пхукете и 10 раз заполняла форму (заявлением его вряд ли назовешь). Может что-то типа карты учета гостя?)) Точно не скажу. Там пишется ФИО, адрес электронной почты, номер в отеле и вроде все. Если волнуетесь спросите у гида Вашего туроператора пока будете ехать в отель.

23:13 28.10.17

Спасибо вам, что так подробно и доступно все объясняете! А главное спасибо за терпение) я паникёр и поэтому так много вопросов возникает! Расскажите ещё пожалуйста, одевают ли от отеля браслеты на руку или там нет такой системы? Дают ли карточки на пляжные полотенца или как и где их получать и сдавать? И есть ли на пляже Патонг душевые и туалеты, лежаки или там все на полотенцах, пляжных ковриках лежат?

13:57 29.10.17

Привет Динара! САма по натуре паникерша))) Никаких браслетов на руки не одевают. Никаких карточек на пляжные полотенца нет, просто подходите на ресепшен ( у них там полотенца на стойке должны лежать), показываете на них рукой, Вам дают журнал где Вы пишите номер в отеле и расписываетесь и забираете полотенца, когда сдаете обратно себя из списка вычеркиваете. На пляже ПАтонга был туалет и там же душ, но в сентябре все было огорожено и закрыто, не понятно ломают или идет реконструкция.Лежаки стоят 200 батт ( за два лежака) на них уже лежат пляжные коврики, но все еще подкладывают полотенца. Лично я всегда покупаю плетеную двойную подстилку из соломы за 150 батт у бабушки на Бангла-роад ( только она продает за 150 батт, все остальные и по 300 и по 500 батт)

13:58 29.10.17

Но многие на пляже и на полотенцах лежат, просто к ним так песок пристает-потом фиг отмоешь, тем более я всегда беру в Тай свои полотенца. Динара,а Вы когда в Тайланд леите? Скоро?

14:36 29.10.17

Здравствуйте! Да, совсем скоро, 6 ноября вылетаем уже. Очень благодарна вам за такие хорошие советы.

18:47 29.10.17

Динара приятного Вам отдыха. Вам обязательно понравится, в Тайланд невозможно не влюбиться..

08:21 31.10.17

Добрый день! Благодарю) Я тут ещё опомнилась. Подскажите пожалуйста, эту бабушку (у которой вы обычно покупаете соломенные подстилки) легко найти? Может есть какой-то ориентир? И пишут ли там торговцы цены на свой товар?

09:55 31.10.17

Добрый день! Цены на товар в основном не пишут, говорят цену, когда спрашиваешь. От отеля на пляж Вы будете идти по улице Бангла роад. Когда выйдете на Бангло-роад идите по левой стороне, где-то ближе к концу улицы сидит бабулька, она продает сигареты+ соломенные подстилки за 150 батт. Я для интересна у одного идуса на этой же улице спросила сколько стоит такая подстилка -он цену загнул в 500 батт ))) козлина)

22:35 03.11.17

Добрый день! Вот это бизнесмены)) А с местным населением на каком языке договаривались о ценах? Поймут они: хау мач?) и принято ли у них торговаться ? Спасибо вам за ценные советы!

12:37 06.11.17

Динара они все понимают хау мач и на калькуляторе показывают цену. Летите спокойно. Мягкой вам посадки

13:45 01.12.17

Марина спасибо за Ваш позитивный отзыв..один маленький вопрос..номер с кухней что вы заказывали как называется и можно ли там разместится двум взрослым и 1 ребенок 5 лет?
И еще хотела спросить, приспособлена ли кухня для готовки..что из предметов для этого предоставляется?..спасибо!

14:17 17.12.17

Еще не была в данном отеле, но рассматриваю его как вариант... Из разных источников в интернете узнала вот какую информацию...
Отель имеет несколько категорий номеров:
Эконом (Economy room) - 22 м2, маленький санузел, душ за шторкой и дыркой в полу, про балкон в номере не понятно, есть или нет.
Стандарт (Standard room) - 28 м2 (улучшенный 2-х местный номер),в санузле имеется ванна со встроенным в стену душем, в номере есть балкон.
Улучшенный стандарт (Superior room) - 33 м2 в санузле имеется ванна, балкон есть.

Люкс для молодоженов с джакузи (Deluxe room) - 55 м2 с гидромассажной ванной на балконе и с мини-кухней (микроволновка, термопот, мойка).
Все остальные составляющие одинаковые: кондиционер, холодильник, чайник/кофеварка/термопот, телевизор, сейф, телефон, туалетные принадлежности.

13:09 19.12.17

Лена , добрый день! Я брала путевку у Корал-тревел , номер назывался -HONEYMOON SUITE-55 метров, 2 балкона. Елена Вы не представляете сколько там места в номере много, конечно Вы все разместитесь. В Номере два балкона, один балкон с джакузи, больная кухонная зона и зона гостиной. Плюс еще был в том, что мы жили на 8 этаже возле бассейна, одни на всем этаже. В номере микроволновка, набор тарелок для супа, столовые ложки, вилки, набор для чая и кофе, стаканы, больная раковина.Плюс большой только в микроволновке, потому, что можно покупать замороженные продукты и разогревать самим, делать горячие бутеры (последнее время колбасу и сыр вожу в Тай в чемодане- у них дорогая колбаса да и не особо вкусная) также можно купить готовые обеды в тайском кафе, оставить в холодильнике- захотел-разогрел. Еще рис надоедать начинает, я в этот раз запекала в бумаге целые картофелины-очень вкусно.
Приятного отдыха. Пишите если что

13:11 19.12.17

Лена , добрый день! Я брала путевку у Корал-тревел , номер назывался -HONEYMOON SUITE-55 метров, 2 балкона. Елена Вы не представляете сколько там места в номере много, конечно Вы все разместитесь. В Номере два балкона, один балкон с джакузи, больная кухонная зона и зона гостиной. Плюс еще был в том, что мы жили на 8 этаже возле бассейна, одни на всем этаже. В номере микроволновка, набор тарелок для супа, столовые ложки, вилки, набор для чая и кофе, стаканы, больная раковина.Плюс большой только в микроволновке, потому, что можно покупать замороженные продукты и разогревать самим, делать горячие бутеры (последнее время колбасу и сыр вожу в Тай в чемодане- у них дорогая колбаса да и не особо вкусная) также можно купить готовые обеды в тайском кафе, оставить в холодильнике- захотел-разогрел. Еще рис надоедать начинает, я в этот раз запекала в бумаге целые картофелины-очень вкусно.
Приятного отдыха. Пишите если что

04:55 20.12.17

Большое спасибо!.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarinaMG (17)