АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1246
Фото: 5
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Отдыхали семьёй с 12 летним ребёнком, теперь по порядку: приехали мы в отель вечером и ужин уже закончился, но ещё в трансферте нас предупредили , о том , что специально для нас ужин продлили. По приезду нас встречали с коктейлями прямо в холле отеля,после провели в ресторан, мы поели , после происходило заселение. Ничего ни кому не платили , номер очень хороший с видом на море,большой, всё работало отлично.Буквально на следующий день нам перезвонил отдел по работе с гостями и спросили всё ли нас устраивает, всё ли нормально с номером,так как всё было хорошо единственное что я поросила , так это тапочки , потому что было только 2, а ребёнок тоже захотел себе такие тапочки. На мое удивление пока мы пошли поели тапочки уже стояли у нас в номере. Относительно питания претензией нет, есть абсолютно всё, были и крабы и печенка, мясо есть всегда , и много, сладкое аналогично, для любителей фас фуда, тоже найдётся , что поесть, вообщем кухней остались довольны.Территория зелёная и ухоженная, садовники всё время стригут и ухаживают за зеленью, бассейнов тоже хватает , есть горки, куча развлекух от группы аниматоров, им отдельное спасибо!!!! Пляж нормальный , с понтона можно понырять с маской, риф супер, тем кто ,с маленькими детками тоже найдут где по плескаться , везде сидят спасатели, даже днём в детских бассейнах где никто не плавает ( потому что днём жара до 42), спасатели доблестно сидят на рабочем месте, и если вдруг ему куда-то срочно понадобилось отлучится на 1 минуту , приходит замена, в этом смысле они конечно молодцы. Огромное спасибо спасателю который работает на понтоне, бывали дни когда течение было очень сильное и он всегда предупреждал, но многие не слушают, и ему раз за разом приходилось бросать круг или самому плыть за теми, кого снесло течением, у меня бы уже нервы сдали.Относительно персонала могу отметить, что все очень приветливые, ну прям действительно все!Мы не первый раз отдыхаем в Египте , и нам есть с чем сравнивать , но отдыхом в этом отеле мы остались довольны, очень приятно , что когда мы уезжали нас провожали на трансфер абсолютно вся группа аниматоров и отдел по работе с гостями. Это первый отель куда захотелось вернуться 2 раз, есть конечно маленькие минусы, но на фоне общего впечатления они остались не заметны. Если у кого то возникнут какие вопросы напишу более подробно, если есть желание посетить экскурсии дёшево и не от отеля обращайтесь дам номер проверенного человека, через него посетили 5 экскурсий. Смогу ли я посоветовать этот отель знакомым или родственникам, то однозначно да!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 23.09.17 18:25 (2 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 26.09.17

Здравствуйте, Алена!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха с семьей и за то, что нашли время написать столь приятный и подробный отзыв о нашем отеле. Мы счастливы что Ваш отдых удался, это самая большая награда для всего персонала! Мы очень рады, что Вам понравилась процедура заселения в отель, работа персонала, пляж, территория и многое другое!
Всегда будем рады видеть Вас снова и снова, как повторных и постоянных гостей Otium Hotel Amphoras.
Для повторных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

23:48 03.10.17

Привіт. Можна номер для екскурсій? А ще чи рекомендуєте цей готель для діток 6 і 8 років?

18:52 05.10.17

Добрый вечер! Лично я рекомендую, там есть горки где ваши детки смогут кататься, бассейн не глубокий, гамаки на территории отеля, детская площадка и анимация. Вечером тоже для детей были дискотеки и всякие развлекухи. Номер для экскурсии +201144883664 зовут Омар, можете писать прямо в Вайбер и договариваться относительно экскурсий и расценок)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alyona Vin (1)