АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.16
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 9520
Фото: 79
283
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый, но холодный

Ночь в данном отеле прошла в рамках тура по "Золотому кольцу".

Сразу скажу, отель, когда ты видишь его с улицы, производит WOW-эффект. Красивый, современный, модный, стильный, но, как известно, дьявол кроется в мелочах.

Если вы не любите читать о них, не читайте мой отзыв, но если вы любите покопаться в нюансах: милости просим.

ЗАСЕЛЕНИЕ: так как мы путешествовали группой, нас попросили оставить паспорта на ресепшене для оформления формальностей заселения. Сообщили, что можно их забрать через час. Вроде бы мелочь, но осталось какое-то неприятное впечатление. Почему эта процедура занимает такое длительное время в отеле с категорией 4 звезды? Спускаюсь за паспортом, спрашиваю: "есть зарядка для айпада?" Ответ отрицательный. Park Inn себя позиционирует как бизнес-отель, неужели у представителей бизнеса нет потребности в зарядных устройствах техники компании Apple? :)))))

ПРАЧЕЧНАЯ/ГЛАДИЛЬНАЯ КОМНАТА: отсутствует. То есть вы находитесь в супер-современном отеле, и прямо в коридоре стоит гладильная доска. Почему бы не организовать гладильную комнату? Это не портило бы внешний вид коридора и гостям было бы удобнее.

НОМЕР: красивый, я не спорю... Но какой-то неуютный. Минусы: 1. отсутствие холодильника. 2 отсутствие полноценной зоны отдыха для 2-х человек. Ну она как бы есть, но её по факту нет. Собрались вы вдвоём выпить вечернее молоко с печеньем: один сел на кресло, а второй на стул. Один поставил свою тарелку, второму некуда поставить свою, так как столик очень маленький. И в целом, пространства очень мало. Кровати настолько огромные, что занимают 2/3 комнаты. 3. Совершенно бесполезная подставка под сумку (или зонитк/или прессу/или иной замысел дизайнера). Она занимает много места, но кроме красоты никакой практичности не несёт.

В ВАННОЙ КОМНАТЕ очень понравился пол с подогревом. На этом её плюсы заканчиваются. Когда принимаем душ, вода разливается по всему полу. Гель для душа на стене оказался мужской. Я понимаю, что мужчина чисто гипотетически не хочет пахнуть ванилью, но можно выбрать гель для душа без запаха?

ИНФРАСТРУКТУРА: вечером вышли на прогулку, а погулять негде. Рядом ж/д вокзал, магазин а-ля "ларёк-нарёк-марёк" и спальный плохо освещенный район.

ЗАВТРАК: про завтрак ничего плохого сказать не могу, равно как и ничего хорошего. Да, красивый баварский ресторан, да эффектно открываются ставни в кухню, и повар с пылу с жару ставит блюда на стол. Но отсутствие сливок, невкусный кофе в кофейнике и очередь к кофе-машине убивает весь позитивный настрой.

ВЫВОД: отель новый, красивый и современный, работают в нём молодые и красивые сотрудники, но нет в нём практичного удобства, нет души. Рекомендую как отель только на одну ночь.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
дизайн пол с подогревом
Минусы отеля
неуютный месторасположение
Добавлено 23.09.17 23:23 (2 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuliya (8)