АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2770
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
августе 2017
20.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отеличный отель!!

Это мой первый отзыв об отеле, возможно он кому либо поможет сделать правильный выбор. Выбирала отель по отзывам, покупали тур в СПб , за путёвкой РФ, менеджер предлагал более бюджетные варианты, но когда мы назвали этот отель, он сказал, здесь нам точно будет комфортно!

И мы не ошиблись, ездили две семьи, два подростка и ребёнок 8 лет.

Отель и сервис и пляж понравились всем!!! Сразу скажу, ехали на 11 дней, чисто на пляж, греться и купаться, из отеля не выезжали!

В отеле кругом чистота, мебель вся добротная, уборка и смена белья и полотенец каждый день день( в независимости от того оставляли чаевые или нет!)

В номере бесплатный сейф, мы им не пользовались, ничего не пропало, персонал очень дружелюбный, никто тебя не напрягает, все стараются помочь.

Питание просто великолепное, когда читаешь отзывы об этом отеле типа есть нечего , нам всем отдыхавшим там, становиться смешно!!!))))

На завтрак чего только нет, омлет, пышки и шоколадный фонтан!)) всевозможные сыры и колбасы, рада три был смс с плесенью, фрукты овощи, йогурты , сухофрукты, мюсли, мёд , оладьи, свежевыжатый сок, стоит мальчик в перчатачках загружает в соковыжималку всевозможные фрукты( яблоки, дыня, виноград, персики.....) подходишь со стаканчиком, вкуснятина!!!!

На обед- ужин море мяса, всегда говядина, индейка в разных вариациях , кура , рыба , несколько раз были креветки гриль, дорада, перепелки, кролик, на гриле жарили постоянно печень говяжью, тунец,и всего много, постояннно все доносят, мы ходили не к самому началу и было всего вдоволь!

Продукты очень качественные, без навязчивых приправ, которые быстро надоедают!)

Подружка отдыхала с семьей в соседнем пятерке, вся еда была очень приправленная))))) на третий день так все им надоело..(

Очень много соусов , пицца Маргарита на тонком тесте на обед и на ужин просто чудо!!

Мороженное это вообще песня, всевозможное, ну очень вкусное, после плотного обеда и ужина было не удержаться!)))

Алкоголь весь очень качественный и наливают тебе столько сколько нужно!) за обедом и ужином приносят сразу бутылку, даже если нужен только фужер, вино сухое очень приличное, белое, розовое, красное.

Кркпкий тоже весь очень приличный, водка, джин, виски, очень вкусный местный анисовый ликёр.

Пляж и море просто песня, немного боялись медуз, но почитали, что именно в Махдии в августе из нет, и правда, встретили тоько два раза, второй в день отъезда!

Пляж постояннно утром убирают, вода была настолько тёплая, что мы часами купались !

Единственный минус это лежаки на пляже, приходишь в шесть утра везде лежат полотенца, никого нет и свободных мест практически тоже нет, с таким столкнулись первый раз, у нас один из нашей компании вставал в шест и занимал нам всем места, как уж там другие справлялись не знаю, конечно на полотенцах никто не лежал, мальчики на пляже решали эти вопросы, но все это не очень удобно!на пляже охрана, ограждала нас от навязчивых торговцев, нам никто не докучал!)

Анимация есть , ребята все прикольные, детское мини диско каждый день, а далее аниматоры на сцене развлекают отдыхающих, если Вы хотите сами потанцевать такой возможности нет , нас это немного напрягло, но мы не сильно расстроились)

Талассо центр очень неплох, брали с подружкой 3-х дневную программу, доктор очень хорошо говорит по русски. И назначает реально нужные продцедуры, массаж очень профессиональный( не просто поглаживание), если бы поехала ещё обязательно пошла бы с первого дня, считай и море и санаторное лечение!)

Если подвести итог, это единственный отел в который я бы очень хотела вернуться! И это наше коллективное мнение!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.09.17 00:23 (3 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 24.01.18

Анна, добрый вечер! Скажите пожалуйста сколько стоит 3-х дневная программа Талассо ?
И спасибо вам за отзыв, всё сразу стало понятно, очень все позитивно!

21:30 24.01.18

Добрый вечер! Если честно, точно не помню, от 120-150 долларов, с врачом можно поторговаться))нас гид соорентировала))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)