АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1321
Фото: 56
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Радуйтесь каждому новому дню!

Изначально было оплачено пребывание в отеле Euphoia Tekirova, но по каким-то причинам нас переадрессовали, если можно так выразиться.... Выбора не было - к отпуску были готовы. От аэропорта до отеля доехали ранним утром в сопровождении гида Татьяны. Время пролетело незаметно, хотя наш отель оказался самым дальним.

В номер разместились после 12:00, как и планировали, а до этого времени вещи оставили, позавтракали, прошлись по территории. Wi-Fi подключить возможно только после оформления. В номер довез молодой человек с ветерком на открытом автокаре.

На следующий день была встреча с гидом Антоном, от которого получили всю интересующую нас информацию. Большое ему спасибо!

Территория отеля поразила зеленью, наличием зоопарка, множеством домиков для птиц.

Просыпались рано, шли на пляж занимать места для не курящих. В действительности, таких мест нет, но чтобы не портить настроение отдыхающим с пагубной привычкой, приходилось учитывать направление ветра. За короткие семь дней понравилось всё. Мнение ведь складывается из совокупности разных причин. Если ты оптимист, если дети и родители здоровы, значит всё хорошо! Я не понимаю тех людей, которые ищут недостатки. Ну, что мешает отдыхать? На пляже я наблюдала за одной девушкой, которая ранним утром пришла занимать лежаки. Благо их в сентябре предостаточно... Так вот, она обустраивала два места: для себя и , видимо, своего спутника - меняла матрасы на лежаках. Свои матрасы закрепила , а снятые просто бросила. Уверена, что она не была из Европы, (внешность славянская). Мне стыдно за людей, в которых забита фраза "всё оплачено", которые гадят на пляже, хотя через каждый метр стоят керамические урны, которые постоянно освобождаются работниками отеля, и неудобно за тех которые занимают лежаки в двукратном размере, чтобы огородиться от других людей. В ресторане набирают еды, которую просто не в состоянии съесть. Фотографируют засохшую траву (где только находят?). И это всё от неудовлетворенности жизнью. Желаю всем оптимизма! Радуйтесь каждому новому дню, пению птиц. Пусть солнышко и ветерок ласкают ваши лица хотя бы в коротенькие дни отдыха. Вооружитесь камерой, фотоаппаратом и вы увидите как прекрасен мир, когда начнете снимать цветочки, бабочек, подводный мир. Я сделала очень много красочных снимков!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Шторм на море 22 сентября 2017г

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Marti Myra 50th year

Фото туриста отеля

Пляж

Текст таблички желательно разместить с обеих сторон.

Nadezhda оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота на территории чистота в ресторане самообслуживания приветливая команда официантов быстро реагируют перестилают скатерти дорожки на столах дезинфекционные средства используются в общественных туалетах пищи достаточно на любой вкус и возраст
Минусы отеля
дым сигарет прокуренный номер вентиляция добавляет запах курения
Добавлено 24.09.17 01:01 (2 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 30.09.17

Уважаемая Nadezhda Timirbaeva,
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что выбор для Вашего отдыха стал наш отель Marti Myra. Мнение наших гостей очень важно для нас. Мы очень рады, что вы получили заряд энергии, отдохнув в нашем отеле, а также остались довольны сервисом. Мы стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым!
Надеемся вновь видеть Вас в Marti Myra!
С уважением,
Семья Marti Myra

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadezhda Timirbaeva (4)