АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 4445
Фото: 69
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
13.09.17 - 22.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не стоит таких денег

Доброе время суток! редко я писал на разных сайтах отзывы, но тут не могу не написать! отдыхали в Турции уже в 6 раз, но такого я никогда не видел! Когда читал негативные отзывы всегда думал вот пишут всякие привереды, но .... оказались в такой же ситуации впервые. Мы люди не привередливые,но....начну по порядку.Брали путевку через АнексТур, на 10 дней. Летели регуляркой Турецкие авиалинии(Просто супер!)Встретили как всегда , наш отель был самый последний, доехали где-то за 2 часа.( в 10 утра были на месте) Приходим на ресепшн -нам деликатно говорят, что заселение с 14 , предлагают нам оставить вещи и пойти покушать. В 14-00 подходим,девушка дает нам номер 548 и говорит , там две кровати, а еще одну кровать потом донесем.Поднимаемся, заходим в номер и мы понимаем, что если поставить еще одну кровать,тогда у нас кровати будут от одной стенки до другой.Я спустился опять на ресепшн. И без скандала объясняю девушке, что мы оплачивали трехместный номер, а вы даете нам двухместный и что он очень маленький и кровать туда еще одна не влезет.На что мне было отвечено у нас много заездов и ничем помочь не можем. И вообще у нас 3 местный номер- это 2 кровати и раскладушка))))если хотите ждите еще часов до 4 может что-то и будет.Но тут после таких слов (поверьте ни я , ни жена не скандальные люди и не отдыхали в супер дорогих отелях) нам пришлось уже разговаривать на повышенных тонах.Кстати не знаю только в этот день были такие проблемы,но пока мы решали свои проблемы с заселением, подошло человек 5 , у кого не работал кондей, у кого полотенца не меняли, у кого замок сломался и т.д. и т.п. В общем после скандала дают номер еще один.Зайдя ужаснулись, стоит одна двухспальная и рядом в притирку двух яростная детская кровать. Мы в шоке время уже 15 ,спускаемся в 3 раз. Просим нам дать обычный номер,а не мини и с двухъярусной кроватью. Нам дают 3 номер(460) поднимаемся, там бабуська убирается , смотрим две кровати сдвинуты и маленький диванчик .И тут наши силы закончились но хоть так.Так что не знаю правда это или нет но 3-х местный номер это две кровати и раскладушка)))(В лучшем случае диванчик)

Теперь о ресторане ,при нашем прибывании по еде могу сказать кормят как и везде без изысков, правда очень мало сладкого стола.На ужин было очень много отдыхающих ,но мест всегда хватало.Очередей практически не было.

Пляж мелкая галька ,но заход в море - камни, так что покупали тапочки, как писали в предыдущих отзывах 3-4 метра и сразу глубина.Море чистое, самое лучшее что есть в этом отеле!Территория небольшая зеленая.

Много отдыхающих турков и русских немного немцев.

Уборка в номерах оставляла желать лучшего,не подметалось не мылось ничего!Зеркала что в туалете , что в комнате все обляпаны не понятно чем,пришлось жене все протирать самой,шторы все в пятнах,не знаю может кто то до нас руки вытирал или еще что либо)) шампуньки после их использования ни разу не положили, принесли только один раз после того как подошли на ресепш уточнить это у них так должно , или все таки должны пополнять , на что мне удивленно девушка сказала нет, такого не может быть,записала номер и через 5 минут уборщица принесла нам 3 шампуньки и 3 кондиционера, на этом все пополнения закончились))но больше мы не ходили и не просили , поняли что это бесполезно, не ходить же каждый день и просить. С водой в баре такая же история ,но мы прежде чем идти в номер брали с собой.Очень странно но холодильники по вечерам с водой все закрывали на замок,

Анимация: с детьми девочки аниматоры занимались без особого интузиазма, да и по вечерам три ,четыре песни как роботы.(может конец сезона ,устали)Да и сама детская комната все стулья грязные.Как я понял там вообще никогда не убираются.

Днем был волейбол и боча , впрочем как и во всех отелях. По вечерам скудненькие шоу, Майкл Джексон который весь день играет в волейбол а вечером станцует пару песен, но как я думаю все на любителя кому то наверное понравилось и были в восторге, но по мне очень слабенько .

По вечерам и утрам пахло не сильно каким то навозом, но потом привыкли)))

Персонал, который там работает, выполняют свою работу недобросовестно, начиная с ресепшена и кончая уборщицами.Как я понимаю руководство просто за этим всем не следит!или им все равно. да я читал реновация была там , но по мне отель очень старый и весь обшарпаный и где там что было я не заметил. Лифт это просто что-то! Второй Хамам!!!!! В лобби кондиционеры по вечерам попросту не работают, просто по вечерам открывают входные двери и все)))))В корридорах кондиционеров нет ,просто постоянно открыты окна)))

И меня честно удивляет , когда мы ехали в отель ,читали отзывы , все отзывы без исключения супер положительные, так все расхваливают, не знаю повторюсь мы в супер пятерках не отдыхали , но это НЕ ПЯТЬ ЗВЕЗД!!!! максимум 4 звезды

И я честно не советую туда ехать, и это мнение не только наше , во время отдыха общались со многими отдыхающими и все такого же мнения,все просто в шоке!

Решать вам

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
персонал номера лифт уборка ресепшн
Добавлено 24.09.17 02:17 (4 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 25.09.17

Отзыв 100% правдивый. Я тоже отрицательный написала. Еще находимся тут. Отель на 4ку. Питание по-началу нам не понравилось, но потом видимо привыкли. Первое ели в-ресторане, потом уходили в СНЕК бар. Там хоть была курица кусками. В ресторане-не пойми чего. Все скудно. Отель скучный. Прогуляться не-куда. Молодежь ходили на дискотеку в соседний отель. И действительно таких денег не стоит. Брали 9 ночей за 90 тыс.

14:19 25.09.17

Отзыв 100% правдивый. Я тоже отрицательный написала. Еще находимся тут. Отель на 4ку. Питание по-началу нам не понравилось, но потом видимо привыкли. Первое ели в-ресторане, потом уходили в СНЕК бар. Там хоть была курица кусками. В ресторане-не пойми чего. Все скудно. Отель скучный. Прогуляться не-куда. Молодежь ходили на дискотеку в соседний отель. И действительно таких денег не стоит. Брали 9 ночей за 90 тыс.

12:34 04.10.17

Ну кто за чем едет... Кто мусор искать в номере и тараканов считать, а кто за морем и позитивом... И отдыхом конечно!!!

18:29 08.10.17

Сергей ,мы ехали за позитивом,поверьте.И тараканов и мусор, мы не искали. Но, кому как наверное, кто то и в шалаше может жить. Но когда платишь не маленькие деньги за путевку, ожидаешь хотя бы соответствующего сервиса.И если отель 5звезд ,то он и должен соответствовать своей звездности! Вы Сергей первый раз в Турции?

18:33 08.10.17

Я человек не привередливый , и если вы читали мой отзыв , в нем есть и хорошие моменты нашего отдыха.И это моё мнение про этот отель. А если кто то готов и при таких нюансах отдыхать и потом писать, что все супер!Ну тогда наверное , каждому своё))

20:52 01.04.18

В этом отеле отдыхали с рабенком в 2012 году.Тогда он именовался Аска Вашингтон.Поехали по рекомендации туроператора.И были очень разочарованы.Как и тогда,на 5***он не тянет.Думала что-топоменялось со временем.Нет,все на том же уровне.Не рекомендую отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (5)