АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1627
Фото: 0

Бронзовый статус

1 385
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
03.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Хотела бы поделиться своим впечатлением об отдыхе и отеле.

Для начала хочу всем порекомендовать, кто проживает в Омске, брать туры в "Асс Тревел" на К. Либкнехта, 2 (офис 210). Я благодарна им очень, так как у нас во время планирования отдыха все 150 раз менялось, каждый раз под наши условия они подстраивались, подбирали по нашим средствам и прочее. Круглосуточно можно было связаться, даже ради нас на выходных вышли. В офисе чувствуешь себя комфортно, как дома. Все доброжелательные. Всем Омичам туда!

На счет тур. оператора. Нас встретил Tez Tour. Трансфер и прочее - все на высшем уровне. Авиакомпания - Corendon. Просто в восторге. Тем более когда все рейсы у всех задерживались, наш самолет секунду в секунду туда и обратно вылетал и прилетал раньше положенного.

А теперь на счет отеля.

Мы прилетели утром, на ресепшене тут же нас отправили на завтрак. Мы покушали. Вещи оставили в багажной комнате, выделили комнату для переодевания и бегом на море.... Осмотрели территорию, погуляли. Затем уже и обед. После обеда нас расселили. Я в таком восторге. У нас не просто номер Стандарт, а целая квартира. Комната для ребенка отдельная была, балкон, сушка для белья, холодильник, вообщем все что нужно. Сейф там платный, но мы не платили. Все оставляли деньги и документы в номере и все было отлично. Убирали номер каждый день, мне даже показалось, что постель так же часто убирали. Украшали из полотенец. Всегда все чисто. На территории все ухожено. Постоянно следят за деревьями, все убирают, намывают. У нас не просто отель и территория, а целый городок. Все корпуса ухоженные. На территории есть зоопарк : кролики, попугайчики, павлины, уточки плавают. Дети кормили кроликов постоянно едой со столовой. На территории есть магазины. В них все, что угодно. Одежда, для плаванья все, обувь, сувениры, меха, сумки, вино и прочее. И чему мы приятно удивлены, что цены они держат дешевле, чем на рынках. Было удобно. Даже на походы по магазинам не надо было время тратить. Все, что необходимо - рядом. Есть тренажерный зал. Нам понравился. Сауна бесплатная. Супер. Мороженое, напитки... TV комната уютная. Бары работали отлично, перекусить всегда можно было, сладости к тому же были и постоянно что-то пекли.. Игровая комната, батут, качели. С детишками занимались. Аниматоры - отличные девчонки. Они же проводили гимнастику, дартс. Мой муж постоянно в волейбол, водное поло играл. Там же и шахматы размером с моего ребенка 5 лет ))) Большой и маленький теннис. Музыка.... Атмосфера доброжелательная очень. Бассейны всегда убирали. Два - для детей, один для совсем маленьких и другой как раз для моей дочки 5 лет подходил (с горкой). Хотя ей нравилось во всех. Один взрослый 190 см глубиной и еще один - там взрослые спокойно могли ходить...... На горках парень молодец, всегда за всеми смотрел и контролировал. На ресепшене все обходительные, пока сижу в интернете, и чай, и кофе принесут.... Каждый вечер детям включали мультики. А далее у сцены дискотека с анимацией. Мы бежали с удовольствием. А после - то артисты приезжали, то взрослая дискотека, то караоке - вечер. Была турецкая ночь. Все оформлено было в кафе красиво и артисты приезжали. Кормили тоже вкусно и разнообразно. Есть детский буфет, дети сами себе еду накладывали, знакомились, вместе кушали за детскими столами. Море на 1 линии. Пляж очень чистый, песок. А недалеко есть пирс. Можно пройти, покормить хлебушком рыбок. Там же можно увидеть рано утром дельфинов и гигантских черепах. Рядом с отелем можно погулять, базарчик, верблюды, фонтаны, красивые аллейки. Ходили на большой базар за 2 км, там по средам кочевники приезжают. На территории отеля и вокруг растут апельсины.

На счет экскурсий. Уважаемые туристы, не бойтесь брать на улице. Мы брали у Рафика и с сэкономили 60 долларов с 3 экскурсий по сравнению с ценами отельного гида. Ребенок бесплатно. Его можно увидеть днем на пляже в тельняшке или белой футболке. А вечером он в офисе недалеко от отеля, как идти на базарчик (там напротив сауны). Там можно спросить, его все знают, он 22 года там работает. Мы хотели взять одни экскурсии, он нам посоветовал другие. И мы не пожалели. Экскурсоводы, автобусы - все на высшем уровне. Все, как сказал Рафик, так и было. ОН так же посоветовал куда сходить в Хамам, дешево и интересно! Мы были в восторге. Советую его всем. Отличный мужчина, все знает и переживает за каждого туриста, заботится о каждом.

В день отъезда выселение было в 12 часов. Мы вещи поставили в багаж, но до самого отъезда пользовались услугами отеля. Мы очень рады, что туристическая фирма АСС ТРЕВЕЛ посоветовала именно этот отель и благодарна всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых и теплую атмосферу.

Плюсы отеля
все!!!!
Добавлено 24.09.17 07:39 (4 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)