АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 6079
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Богом забытое место"

От аэропорта Сочи ехать до отеля часа 3. Если повезет быстро пересечь границу. Оценка 4,8 для этого отеля завышенная. И вот почему.

Отель находится на окраине Сухума. Маршрутки в город идут до 7 вечера. Дальше будете добираться своим ходом. Это значит что после вечеринки вы будете добираться самостоятельно. Или тратиться на такси.

Отель пустует. Народ туда не едет. Джанат не популярен и представлен только в интернете. Вы не найдете там собеседников или компанию на вечер.

Удаленность от моря. До моря идти больше километра. И возить вас особенно никто не будет. Печаль в том, что если вы будете возвращаться обратно вечером, вас ждут стаи агрессивных собак. Для одной девушки, например, такое возвращение превратится в ад. А если с детьми, то вы вымотаетесь.

Слишком дорого. Стоимость номера слишком высокая, едва ли не выше других отелей в Сухуме. Это при том, что большинство отелей пустует. В стоимость входит только завтрак и больше ничего. За эти деньги можно найти достойный вариант все включено рядом с морем.

Этот отель подойдёт любителям дикой романтики, приключений и долгой ходьбы.

Минусы отеля
удаленность малолюдность дорого
Добавлено 24.09.17 11:30 (1 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 22.03.18

Администрация отеля приветствует все отзывы наших гостей, особенно конструктивные с пожеланиями и предложениями.
Хочется ответить нашему гостю Александру следующее:
1. Отель находится в очень живописном районе Синоп, только там находится песчаная береговая линия и единственный организованный пляж - Мокко пляж. Маршрутки ходят до 21-00, такси стоит 200-250 руб.
2. До моря 950 метров, о чем написано на сайтах всех тур.операторов и на нашем в том числе. Все желающие могут воспользоваться бесплатным трансфером до моря и обратно. Нужно только об этом сказать.
3. Ночью собак можно встретить где угодно. Особенно они реагируют, как известно, на нетрезвых людей.
4. Если не выходить из номера, не общаться, кого-то увидеть сложно, т.к. отель небольшой.
5. Что не понравилось в питании не понятно, гости не обедали и не ужинали,а на завтраки подаются разные блюда и молочные и мясные на разные предпочтения. Кроме того, мы всегда интересуемся, что предпочитают туристы.
5. Складывается впечатление, что перед покупкой тура туристы вообще не поинтересовались ни страной, в которую они едут, ни отелем, ни
местом пребывания.
6. Частые ссоры и громкие разборки между собой у этой пары видимо тоже не способствовали улучшению полученных впечатлений, о чем можно только сожалеть.
Наш отель расположен в окружении гор, в тихом красивом месте, имеет закрытую охраняемую территорию, наши гости люди разных возрастов, много детей. Для тех, кто ценит тишину, спокойствие.

19:01 22.03.18

И мне хочется ответить администрации дорогого отеля буквально следующее:

1. Отель находится в довольно заброшенном районе города, где ходить в темное время суток для людей небезопасно. Упомянутный Мокко пляж находится где-то за километр, это да, но он платный, как и все прочие пляжи в этом городе. Во время пребывания маршрутки ходили до 19 часов, а вовсе не до 21, как указано выше.
2. В качестве трансфера выступает "Жигули" то ли родственников хозяина, то ли близких людей каких-то. При этом у них свои занятия имеются, и никто при нас не возил туда людей.
3. Вы сами то ходили там в ночное время? Я могу вообще сказать о том, что в Сухуме слишком много бродячих собак, при этом они ведут себя агрессивно порой, особенно если речь про частные владения. Так, нам даже сказали не уходить выше в горы, поскольку там собаки еще более агрессивные. А внизу до гостиницы находится где-то 10-15 голов, которые собираются в стаи. Сами собаки могут провожать на многие километры. И тут, конечно, проще обвинить кого-то в алкоголе.
4. Отель стоит пустой, что является наиболее красноречивым доказательством наших слов. А не ваших. Более того, там правда приезжают какие-то семейные ребята чисто в гости, чаще поодиночке. А вечером возвращаться через промышленный район с дикими собаками.
5. Складывается ощущение, что вежливому тону хозяйка отеля так и не научилась.

Под "охраняемой территорией" понимается просто кирпичный дом посреди частных домов, обнесенных заборами.

22:23 22.03.18

Не могу не ответить нашему гостю Александру следующее:
1. "Заброшенным" никак не может быть район Синоп, где расположены жилые дома, в том числе 9 этажные , сухумский физико-технический институт и центральный офис А-мобайл (местный аналог билайна)
2. Трансфером пользуются все желающие без исключения.
3. Как бы вы не хотели убедить в обратном, туристы к нам приезжают, отдыхают и выражают благодарность.
4. Если вас кто-то обидел или что-то не оправдало ваших ожиданий, мы можем только вам посочувствовать.
Всего вам доброго.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)