АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 784
Фото: 12
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
03.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых парой!

Здравствуйте, хотел бы оставить отзыв о данном отеле. Отдыхали парой в данном отеле в сентябре 2017 года, я не буду писать наши впечатления, а буду оценивать конкретно критерии, но следует отметить что отдохнули отлично!

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в отель в 9 утра ( до отеля ехать где-то часа 2), заселение в с 12-14 зависит от чистоты номера, на ресепшене нас встретили доброжелательно и быстро оформили и отправили пока кушать и осмотреть территорию. ( Решил ускорить процесс и администратору дал 10$ и попросил номер с отличным видом) В итогу мы вернулись в холл в 10:30 и он нас тут же позвал и дал ключ от номера, хотя заселение происходит только с 12:00.

НОМЕР И ЧИСТОТА В НЕМ: после 10$ нас дали отличный номер на 6 этаже( самый верхний этаж) с отличным видом на море.В номере было чисто, в баре только 1,5л бутылка воды; кондиционер работает; полотенца все ест; тапочек нет так как там ковролин, но для гигиены купите с собой одноразовые, хотя мы ходили в пляжных; стоит две кровати (удобные); очень запомнилась балконная дверь которая отодвигалась с очень сильным усилием; ванная стандартная ничего сверхинтересного; питание работает от ключа входного от номера( правда иногда забывали его в номере и приходилось идти на ресепшен и просить открыть, его это делается быстро и легко). В целом чистота номера 4 из 5 если не придираться к пыли под кроватями и т.п, то номер ухоженный.

ПИТАНИЕ: Ультра все включено, постоянно есть что пожевать, было все и турецкие закуски и обычная еда к которой мы привыкли, но сверх деликатесов вы не увидите, но и голодными не останетесь, была и рыба и мясо и курица, много турецких закусок ( как правило острых), много фруктов и десертов, ну и конечно напитков кофе, чай, соки, коктейли, алкоголь, вода, айран. Бывают и турецкие вечера а по вторникам давали борщ( очень вкусный).

ТЕРРИТОРИЯ: Территория ухоженная, чистая, не большая но и не маленькая, в общем милая атмосфера.

БАССЕЙНЫ, ПЛЯЖ И МОРЕ: у отеля есть бассейн ( чистый, не глубокий 1,65м, лежаков хватает, есть лягушатник), бассейн с двумя горками( работает по часам, детям вроде как нравилось), пляж чистый ухоженный маловат конечно, пляж песочный на входе в воду мелкая галька, удобно, но есть и пирс с которого тоже можно плавать. Вода прозрачная, чистая, НО очень соленая, рекомендую брать маски с ними удобнее плавать да и можно поглядеть что на дне ( видно рыбок но не огромное разнообразие т.к соленость высокая, есть места где можно встать на камень и отдохнуть) , так же можно прыгать с пирса.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Аниматоры стараются на ура, проводят постоянно какие-либо развлечения, есть водные развлечения (банан, полет на парашюте и т.п ( за отдельную плату)), теннис ( бесплатно, нужно вначале записаться), бильярд, игрокомната. Для нас молодых вечером не было хорошей дискотеки т.к отель более семейный и все потом с детьми идут спать, но аниматоры за 10$ с человека собирают людей и возят в хорошие клубы и так же привозят ( клубы понравились)

РЯДОМ: В 10 минутах есть рынок, очень большой (торгуйтесь). Рядом с отелем различные магазины и аптеки, есть и ларьки с экскурсиями ( дешевле чем в отеле)

В целом остались очень довольны, если остались вопросы пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Валентин оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютно цена и качество море обслуживание
Минусы отеля
для молодых не хватает дискотек не так много развлечений
Добавлено 24.09.17 12:01 (3 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 30.09.17

Мы ездили в этот отель на майские. Все было супер. И дискотека была, почему у Вас нет удивительно, тем более в описании отеля заявлено о её наличии.

21:04 30.09.17

Дискотека была, но на ней не было людей т.к позно и все с детьми спать уходили, поэтому мы ездили с аниматорами в клуб

21:08 30.09.17

да, в 22:00 заканчивались шоу, а дискотека в 23:00 до 02:00. Вроде бы так. Нас в клуб приглашали но тоже примерно в это время..
А дорого клуб? напитки в клубе дорого?
Можно чуть подробнее плиз? мы просто хотим туда в середине октября.

15:39 01.10.17

Платили 10$ с человека, туда входит трансвер туда обратно и вход в клуб, в 23:15 приезжает диско автобус, музыка весело и т.п, ехать в клубы минут 20, оттуда уезжаем в 2:50 на этом же автобусе. Аниматоры сопровождают и тоже находятся в клубе. напитки дороговаты там, но лучше выпить в отеле перед отъездом т.к там ультра включено то бар постоянно работает. Мы так и делали, один раз в клубе пили разницы нет:D Клубы хорошие, драк не было, турки приветливые, иногда предлагают угостить тебя, музыка тоже нормальная. Так что нам понравилось

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация