АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.15
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12037
Фото: 13
Отдыхала Парой в
августе 2017
19.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5* однозначно

Начну с того, что в отеле нет портье (это 5* если что), готовтесь вещи в номер тащить сами ( и искать его тоже сами). Заселение у нас произошло с задержкой на час, уборщицам спешить некуда. Персонал на рисепшн вежливый и отзывчивый, отлично говорит на русском.

Номер.При заселении дали номер с боковым видом на море и не на первом этаже, даже без доплат и просьб, хотя бронь была на самый стандартный Inland View, за что большое спасибо администратору на рисепшн. Номер не большой, кровать приличного размера, мебель, конечно, видавшая виды, но вся целая, сантехника тоже. Телевизор размером с большой планшет, русскоязычные каналы для желающих имеются. Мини бар есть, повезло, он был открыт (в некоторых номерах он закрывался на ключ, и открывали под депозит...5*,напомню). Сейф за деньги.

Уборка.Вот никогда меня так не бесил обслуживающий персонал, как здесь. Горничные ломятся в номер без стука, при чем по пять раз на дню, уже даже когда поубирали. Потом могут вообще целый день обходить твой номер как будто его не существует, и не убирать совсем. Да и сама уборка без фанатизма, мягко говоря.

Еда.Вспомнился Египет. Не знаю как можно было испортить самые примитивные блюда, но у них получалось.Разнообразие минимальное, но были и морепродукты и мясо от курицы до баранины.Видимо у отеля не лучшие времена, тк отель забит под завязку, а выбор еды как будто на 15 человек.На пример: завтрак-стандартный набор-яйца, сосиски, овощи и тд, на обед это превращается в салат, и так пока все не съедят).Напитки, тоже на вкус как Египет(. Всем советую брать в отеле максимум завтраки, а питаться в городе.

Пляж. Это еще одна боль этого отеля.Читая отзывы о пляже отеля перед поездкой, я думала что проблема в каменистом пляже. По факту - это не самая большая проблема, видела и похуже на Греческо-Кипрских островах). На самом деле - вся проблема в обратном течении, он же ТЯГУН, он же Rip current. Вот это действительно опасно, и малоприятно..

Море. Супер теплое, в дни штиля прозрачное, чистейшее, просто великолепное! Заход в море нормальный, камни есть, но они плоские, не острые, тч не проблема. НО штиль бывает редко. За 12 дней моего пребывания, был 3 дня. Если ветер больше 5-6 м/с то в море зайти и выйти очень тяжело.Опять же сильнее ощущается тягун. Что делать в такие дни? 1) Бассейн; 2) ездить на Корал Бэй; 3) Ходить на пляжи соседних отелей, что я и делала. Самый лучший - пляж отеля Элизиум (если стоять к морю лицом-вдоль забора налево, 7-10 минут пешком). Оренда лежаков у этого отеля 25(!) евро/день, так что я лежала на пляже Венус, а купалась на пляже Элизиума, как то так. Чуть дальше за Элизиумом есть муниципальный пляж,где оренда лежаков по стандартным ценам (2 евро), но там тоже нет волнорезов, тч та же проблема в шторм что и на пляже Венус.

В целом. Впечатление что тебя на***и. Не ожидаешь такого от "европейского" отеля. ЭТО не 5*. Это 4-, а в целом 3+. Очень неприятный осадочек остался. Может Вы скажете что, раз отель у моря- на первой линии, то это уже сразу 5*. Я думаю, это не показатель. Действительно все соседние прибрежные отели - пятерки, но я лично видела и тройки на первой линии в этом же регионе, дело в том какой реальный рейтинг у отеля, а не какой они себе сами придумали.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Елизавета оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.1 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал расположение
Минусы отеля
еда пляж
Добавлено 24.09.17 12:02 (3 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:25 30.01.18

«Рисепшен», «на...ли» - модераторы пропускают ?!
По существу - во многих отелях 5* (ОАЭ, например) депозитная система, и если не оставили депозит, мини бар в номере закрывают. Из отзыва так и не поняла, что ожидали от европейской пятерки? Турцию но не в Турции?

10:48 25.04.18

Прочла отзыв и не много обалдела. Были там с мужем в июне 2017, ничего подобного что Вы пишете-нет. Этож каким надо быть "ревизорро", чтоб это всё написать)))
Чемодан до номера не могли довести сами, о какооой кашмар! Вообще то там есть лифт и никуда "тащить" ничего не надо! Завёз в лифт и выкатил на нужном этаже!
Про еду-такая чушь! Столько разнообразия и всего вкусного.
В общем вывод один- Вы видимо до этого отдыхали в Милане в 5-ти звездочных отелях и на Кипр приехали не отдыхать, а копаться и ИСКАТЬ(именно искать) минусы, смотря по углам! Раз Вы пишете "телевизор, размером с планшет", смешно даже. Прилететь на Кипр к морю, чтоб вообще думать есть там телевизор или нет. Из за таких вот предвзятых отзывов, как Ваш, я чуть не отказалась от этого отеля при выборе. А по факту поехала и убедилась, что это просто люди сами по себе такие.... писать и видеть только гадости

20:27 25.04.18

Уважаемые комментаторы моего отзыва! Кому не нравиться - проходим мимо, не надо мне тут высказывать, вроде я вас лично обидела этим отзывом. Имею право на свое мнение. Какое бы оно не было. А что касательно отеля, то можно и в сарае жить, только денег это других стоит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (13)