АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.10
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 34
Читательский охват: 2230
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вам нужен отдых без сервиса, то этот отель то, что надо

Отдыхала в отеле с мужем. Путевку покупали у библио глобус. Летели АК Россия. Полёт отличный. Быстро прошли паспорт контроль. Получили вещи. Встречающая сторона Iati нас встретили и предложили подождать автобус. Ждали примерно минут 40. И в отель приехали в 21.05. на ресепшн молодой человек сказал , что ужин уже закончился, поэтому нам могут предложить закуски. Это когда на тарелке лежит несколько видов несъедобных салатов. Мы попросили ключи от номера. И были очень удивлены, что вместо номера стандарт, который был нами оплачен, нас заселили в бунгало с разбитой мебелью, протекающим душем и еле работающим холодильником. Но решили ночь переспать. А потом разобраться. На следующий день выяснилось, что цена за номер бунгало и стандарт у них одна и та же. Свободных номеров нет. Ругаться мы не стали, ведь отдыхать приехали. Решили, что Море, солнце, воздух это важнее. За 10 дней белье не поменяли ни разу. Пылесосили в номере 1раз. Уборка номера заключалась в том, что горничная приносила бутылку воды и туалетную бумагу. Полотенца меняли 1 раз. Ито по нашей просьбе. Из разговора с нашими туристами узнала, что нам оказывается крупно повезло, что дали номер бунгало. Оказывается отель практикует такие вещи,: вы приезжаете в отель, а номеров свободных нет, и вас заселяют в общежитие для гасторбайтеров , которое стоит 40 лир в сутки. Это мне рассказала девушка, у которой был оплачен номер за 100 евро в сутки. Когда освобождается номер, вы из общаги переезжаете а отель. В день нашего отъезда на ресепшн громко ругалась одна русская женщина, что в общежитии невозможно отдыхать. Т.к. молодежь пьет. Орёт. И музыка до утра. Единственный плюс у отеля, это неплохое, вкусное питание. Из напитков мы брали только пиво. А вино покупали в магазине напротив отеля. Вообще в Турции отдыхаем не Первый раз, но такой ужасужас сервис вижу впервые. У отеля видимо дела совсем плохи. Ремонта не было давно. Все сыпется. Мебель старая и разваленая. На весь отель всего 3 горничные из Киргизии. Чаевые горничным не оставляли, т.к. не за что. Уборки нормальной не было ни разу. Также были туристы, которые отдыхали тут в другие годы, по их словам это земля и небо. Как было замечательно раньше, и какой ужас сейчас.

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
отель сплошные минусы.
Добавлено 24.09.17 12:40 (2 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 24.09.17

Бургало - это то, чего мы очень боялись. Но нам таки дали номер в основном корпусе. Постоянные гости отеля говорят, что раньше всё было лучше, но все равно продолжают приезжать в одно и то же место. Для Текировы это действительно дешёвый отель, но ведь в соседней Чавьюве природа не хуже, а отелей- четверок куда больше.

18:05 24.09.17

Я понимаю , что это дешёвый отель. Но я в следующий раз поеду в проверенный. Пусть это будет подороже. Но я отдыхала и в 3ках. Но такого бардака нигде не было. Мы заплатили за 10 дней 70 тысяч. И я бы хотела получить сервис соответственно. Этим деньгам.

21:20 25.09.17

Просто Текировы дороже Чамьювы. В Чамьюве за те же деньги можно получше отель выбрать, ну или за меньшие , но похуже. Там больше четверок, больше конкуренция в этом сегменте.

21:34 25.09.17

Виталий, не в этом дело. За эти деньги друзья отдыхают в Текирова, в отеле Сапфир 5 .да и климат тут не для меня. Поэтому всё сложилось так, как надо. Мы отдыхали в Гейнюк, там замечательно. Отныне буду туда ездить, в проверенный отель.

07:12 26.09.17

Климат в Гёйнюке , надо думать, такой же, как в Текирове.

07:46 26.09.17

Нет. В Гейнюк помягче. И влажности нет совсем. Во всяком случае, так чувствует мой организм. Возможно, что для вас везде одно и тоже.

08:26 26.09.17

Это ведь ещё и от времени года зависит.
Ну да ладно - у каждого свой личный рейтинг посёлков и регионов.

12:55 29.09.17

Отдыхала в отеле в сентябре. Могу подтвердить, что под предлогом "ошибки бронирования", персонал отеля занимается махинациями с номерами. Прибывших туристов на одни-двое суток пытаются отправить в какие-то частные комнаты, называемые у них "пансионом", но на самом деле очень напоминающие дешевые ночлежки. Сама с этим столкнулась, и такие случаи повторялись почти каждый день во время моего отдыха. Еще предлагали компании, которая бронировала два номера, пожить сутки в одном номере..... Гиды Анекса и Пегаса в курсе, но ничего не предпринимают. Это турецкий беспредел просто!

13:17 29.09.17

И ещё я обратила внимание на то, что в эти общаги они селят одиноки женщин и девушек. Все же семейных они как-то пытаются либо в своих бунгало расселись. Либо а в отелях.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elya Elya (6)