АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 5848
Фото: 4
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бывает видимо и хуже.

Так случилось, что в данный отель мы взяли путевку за сутки до вылета. Улетать надо было срочно, так как проводить свой отпуск по такой погоде (а сами мы из Новосиба), мы не хотели.

Расписывать все до мелочей я не буду. Можете интересующие вопросы задать в комментариях.

Что не понравилось:

1. Еда. Мерзкая козлятина с соей. Я стал на отдыхе веганом. Потому что рыба, там подается как есть. Курица... Я бы сказал, это местные голуби, которых отстреливают во дворах. А если и курица вправду, то видимо определяют именно так. Вот этих жирных кур мы в Нирвану отошлем, а вот этих задохликов в миллениум паллас :)) За весь отдых, отравились ну максимум 2-3 человек, но видимо желудок такой, что не переваривает такую еду. Я вот без мяса не помер, и не был голодным.

По факту весь мой рацион был, рис, макароны, овощи, арбуз. Фруктов нет.

2. Анимация. На третий день, я удивился, когда узнал что она там есть. Но видимо, без бокала нет вокала. Только в данном случае, пока не "дунут" парни, то и настроения нет. И до вечера, эта анимация ходит с таким видом, что тошно смотреть.

3. Местный алкоголь. Ну тут как сказать. Накидаться с него можно. По качеству, даже Bells лучше. Это про виски. Джин или водка, разницы нет. Лично я не понял. Пиво слабое, и кислое, главное, бесплатное. А так 3$ за Эфес, который ну чуть получше будет. Отравиться местным алкоголем невозможно. Наверное. Но все мы видели такое тело, которое в 12 дня уже не стояло на ногах, падало и засыпало.

4. Сигареты. Хоть и не продают их в отеле, как же я прогадал взяв всего лишь блок. Ужасный табак там. Берите с собой. И много.

5. Номер. Ну тут все совсем худо. Номер для 4ки, ну совсем никуда. Мебель старая, ковры которые там лежат, уже протерлись. Кондер морозит нормально. Даже холодильник есть. С сейфами такой же прикол, что их нет, но могут принести. В номере есть фен, и жидкое мыло. Больше вам в номер ничего не принесут. Халатов нет, тапок нет, гелей и шампуней так же нет. На 1 человека, одно маленькое полотенце и 1 большое. На телевизоре два канала 8 и Беларусь 24 :)))

6. Дискотеки. Это вообще трындец. Значит один аниматор дунит, и скачет вечером козликом, второй знает только пару фраз, типо "тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык" и "пьянский-буханский". А музыка. Это кто то просто оставил флешку в 2009 походу в данном отеле.

7. Бассейн. По приезду был чистый. Уже под конец отдыха, он стал грязный. Его никто не мыл даже.

Что понравилось:

1. Дешевизна отеля. Благодаря ценнику на данный отель, я встретил много новых друзей, с которыми мы будем планировать дальнейший отдых в других местах. Когда вот так отдыхаешь компанией, то на огромные минусы отеля, мы уже не смотрели. Море, солнце, пляж, и отличная компания. Нам хватало и этого.

2. Персонал отеля. А точнее всего тройка человек. Хочу сказать прям огромное спасибо Сашке с ресепшена. Парень делал, все что мог, чтобы всем угодить, не смотря на все минусы отеля. Администратору Алику. Без этого человека, отель бы просто увял бы. Утром всегда встретит, поздоровается, улыбнется, спросить все ли хорошо, что не нравится, чем помочь. Всегда выслушает. Отличный мужик. Как он встретил нас, так и мы встретим его. Ну и Мемеду. Я так понял, он ответственен за барменов. Всегда выслушает, поможет с алкоголем после 10 вечера. Мужики. Валите оттуда а. Достойны вы работать в лучших условиях.

3. Самое сладкое напоследок. Это цирк. Я думал, я видел многое. Но нет. Задний двор, травка муравка, день, два голых жирных тела, сношаются. В них летят бутылки, но нет, их не остановить. Данная особь из Белгорода, которая пьяная ходила по компаниям и приставала к ним. После приставаний, улетала в бассейн :)))

В общем было кого обсудить, и с кем выпить, и просто провести хорошо время.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Грязь в бассейне

Фото туриста отеля

Номера

Таракан

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
их нет.
Минусы отеля
отель огромный минус
Добавлено 24.09.17 12:59 (3 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:54 29.09.17

Мишка привет все норм написал еще можно добавить белье в плямах (недостиранное я попробовал постирать почти исчезла) да и с ваннами проблема у многих у кого пропускает у кого плохой слив краны все покрытые накипью спасла все компания хороших друзей с которым познакомился во время отдыха - Новосибирск Омск Уфа Казахстан всем привет с Киева( Виктор и Валя)

22:03 29.09.17

Привет привет. Если все описывать, то можно дипломную работу писать, по данному отелю на тему «как создать плохой отель с нуля». Полотенца согласен. Они даже порошком не пахли. Их в общей кучи в воде стирали и все. Жду фото с вас.

09:50 03.10.17

Бывает же такое!!) Отзыв порадовал. Михаил, желаю Вам больше никогда так не ошибаться с отелем! Жалко людей.....

23:31 03.10.17

Согласна с отзывом полностью, все что описано видела своими глазами, особенно самое сладкое...это был ужас и шок для меня! В этот отель больше не ногой!!!

01:20 02.12.17

в бельбиди есть оказывается хороший отель лариса только их 2 и 1 с них хороший и клевый ну да ладно это уже другая история это так на замтку вдруг кто захочет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Miguel Sanchez (2)