АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 7618
Фото: 0
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
09.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но есть особенности.

Отдыхали в Динлере 2 недели сентября, двое взрослых и ребенок почти 4х лет). Летели до Алании-аэропорт Газипаша, заранее не рассматривали прилет в Анталию-с маленьким ребенком это очень неудобно. В отеле были около 9ти утра, позавтракали и нас сразу заселили, номер 136-на втором этаже отеля.Ничего за заселение не платили, но с номером очень повезло:вид на море и на балконе хорошо ловил вай-фай. Анимацию было слышно, но ребенок все-равно засыпал хорошо. Единственное, что меня удивляет-никто в предыдущих отзывах не писал о шуме от дороги(она совсем рядом с отелем и достаточно оживлена), а шум конкретный, поэтому если любите тишину-лучше брать номер без вида на море, но с той стороны отеля мечеть и рано утром вас будет будить приятный голос муллы).

Питание неплохое, действительно все свежее, "душка" я не унюхала, хотя обоняние у меня сверхчувствительное)))Но в последние несколько дней стояли очереди за грилем(курица, рыба).Я думаю, это связано со сменой контингента-в основном были взрослые люди предпенсионного возраста.И я честно не понимаю, зачем набирать себе в тарелку 10 кусков мяса?Чтобы другим не досталось?В общем вопрос не к отелю, а к людской жадности. А вот к отелю другой вопрос:когда заканчивается нормальный гриль, начинают жарить котлетки-колбаски из соевого мяса, которые есть невозможно. Поэтому предложение:лучше меньше блюд, но больше натурального мяса.

Фрукты отличные, арбузов таких вкусных я в России не ела, персики сочные, сладкие.

Расстроили порошковые соки, ребенку очень нравилось нажимать на кнопочки и наливать их себе, но полезного в них крайне мало,а нормальный сок не наливают даже в баре.

Алкоголь:пиво можно сказать безалкогольное, но стаканчик хорошо освежает после соленого моря)))Вино:выпила

4 бокала(грамм по 100 в бокал они наливают), болела голова, но все индивидуально, кому-то нравится)

Море:сразу скажу, если у вас маленькие дети, которые боятся глубины и вы плаваете не очень хорошо, вам лучше не в этот отель, заход-камни, а в случае волн-это очень опасно.Мы с ребенком заходили в море с пирса(ребенок с кругом) и наслаждались теплым и чистым морем, но мы с ребенком и дома ходим в бассейн, и я плаваю достаточно хорошо, поэтому нас не сильно волновал вход в море.

Шопинг:несколько раз ездили на рынок Алании, были и в ТЦ Аланиум, я ездила на рынок в Махмутларе, в общем нашопилась более чем)))Пришлось покупать третий чемодан и сумку)))Ездили везде на зеленом автобусе, который останавливается рядом с отелем, никаких неприятностей не было-турки относятся к нам очень доброжелательно. А вот про ТЦ, в который возит ПЕГАС, отдыхающие говорили, что это бессмысленная трата времени, все очень дорого.

В конце отдыха муж и ребенок заболели(хоть и береглись, как могли-в бассейны не ходили, правда ходили в хаммам), ездили по страховке к врачу(правда заплатили за каждого по 30 дол-сомнительная страховка какая-то).У мужа был отит, у ребенка одну ночь была высокая температура, еще день 37,1, потом вылезло несколько прыщиков на попе и на теле.Коксаки не подтвердили, но у коксаки действительно другая картина. Лекарства все по страховке дают, покупать ничего не нужно.

Уборка:нам все понравилось, номер и изначально был чистый.В первый день оставили уборщице 10 лир(180 руб)-не взяла, подумала видимо, что это-не чаевые. Потом стали оставлять по доллару.Но и без чая убирались хорошо.Что очень порадовало:ребенок разбил стакан в номере и тарелку в ресторане-с нас не потребовали компенсацию.

Анимацию мы практически не видели, в мини-клуб дочка несколько раз ходила:рисовала там песком, но потом ходить отказалась.

В целом отель понравился, очень доброжелательный персонал, все отлично выполняют свою работу. За нашу путевку мы заплатили 103 тыс руб(2 взр+ребенок 3х лет, 13 ночей-14 полных дней), я не знаю, где в России за эти деньги можно так качественно и на таком же уровне отдохнуть.

Поэтому Динлер рекомендую(всем, кроме тех,кто не умеет плавать, но любит плескаться в волнах)))

Будут вопросы-пишите, с радостью отвечу)

Плюсы отеля
отличный персонал
Минусы отеля
много соевого мяса плохой вход в море
Добавлено 24.09.17 13:39 (3 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 24.09.17

Дорогая Ольга!
Благодарим Вас за столь подробный позитивный отзыв. Постараемся учесть конструктивную критику. Надеемся на новые встречи с Вами))
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

17:48 24.09.17

И вам удачи, а Динлеру привет!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)