АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.11
Страны, города: 4 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 109
Читательский охват: 33733
Фото: 434
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный городской отель в Анталии

Отличный городской отель для самостоятельного отдыха/шоппинга в Анталии.

Не подойдет для классического все включено, в т.ч. с детьми - т.к. нет анимации/отельного пляжа и т.п.

Номер был 1303- это центральный номер с видом на море (см. фото- море действительно чуток видно). Нормальный балкон со стульями. В номере чисто, все работало. В номере ванна, вода уходила без проблем. Мыло, шампунь, гель были. Я отдыхала 6 дней, белье не меняли, а вот полотенца один раз сменили. Уборка- это вынос мусора, заправка кровати и легкая влажная уборка пола). В шкафу куча плечиков для одежды/ минус- нет полок. Вещи/полотенца сушила на балконе (там была веревка, видимо туристы оставили, я прищепки беру всегда- оставила их там). В целом в отеле тихо, только шум улицы разве, нет музыки у бассейна. Публика в мой приезд: в основном взрослые парами, молодежи почти не было, две семьи с детьми: большинство русскоговорящие)

Вай-фай Тут все отлично, работает везде: лобби, бассейн, номера. В лобби есть розетки)

Еда. У меня было все включено. У отдыхающих разные браслеты. Кормят скромно, но всего достаточно: овощи свежие, тушеные, конечно, постоянно, курица, иногда рыба. Вкусные сыры. Из фруктов- был арбуз и дыня только. Бара нет, нужно просить напитки у персонала: приносят без проблем, даже простые коктейли делают типа джин-тоник) В течение дня также- за напитками (с 10 до 22) надо обращаться самостоятельно в столовую Но персонал отзывчивый, т.к. народу в целом в отеле живет немного- можно сказать индивидуальный подход)

Даже детей можно кормить, не малышей совсем, конечно, но макароны, тушеные овощи, курочка, огурчики, помидорки- все вполне для детей подойдет.

Бассейн в отеле. Есть 2, один для малышей. Горок нет. У бассейна шезлонги, но полотенец нет- но я не точно не спросила.

Пляж. У отеля нет своего пляжа, идем на городской. Примерно метров 400, не далеко, дорога не напрягает, через дорогу по светофору) Можно просто расположиться на гальке, а можно пойти на платный пляж: шезлонг+зонт+столик стоит 10 лир (около 170 руб), но если покупаете один, то 15 лир). Вход в море- мелкая галька, мне кажется, тапочки не нужны). Море в сентябре просто чудесное.теплое, без волня наслаждалась!!!! По пляжу постоянно ходят продавцы вареной кукурузы (4 лиры), бубликов и мидий (рекомендую попробовать, если вы любите морепродукты- они фаршированные рисом- цена 50 курушей за шт. т.е. около 9 руб). Еще рыбу свежую предлагают (цен не спрашивала). На пляже хоть платном, хоть бесплатном много турецких семей отдыхаютвообще это жилой русскоговорящий район, так что кругом русская речь/ и местные отдыхающие, кто живет не в отелях, а в аппартаментах.

Обмен валюты. Транспорт. 2 варианта: либо снять с карты Сбера в банкомате Денизбанка в лирах/ либо обменять доллары на местной почте (желтые офисы PTT). И банкоматы, и офис почты недалеко от отеля: на центральном бульваре Ататюрка- идет параллельно, выше дороги вдоль моря. По этому же бульвару ходят автобусы в центр, номер 08- хоть до Центрального Мигроса (рядом Аквапакрк и Океанариум), хоть до Калейчи (старый город и порт в центре), хоть до ул. Ишиклар (там как раз я и ходила по магазинам). Для проезда нужна либо карта- купить можно в здании за Мечетью и пополнить, либо можно платить водителю, но строго без сдачи и в лирах, 2 лиры за чел. Рекомендую сфотографировать остановку, чтобы на обратном пути спросить, как доехать- либо ориентир: площадь дружбы с матрешками.

Рынок и магазины рядом. Кафе. Рынок по вторникам, недалеко от отеля, опять же в сторону бульвара Ататюрка. Там фрукты/овощи. Также рекомендую зайти во все магазины типа Шока, БиМа, А101, Мигроса. Там можно купить местные продукты, я, например, сырами закупилась).

Кафе двух типов: либо для местных простые закусочные с нескольким столами с местным оооочень вкусным фастфудом- цены от 5 лир за большую шаурму. Либо ресторанчики с кальянами и т.п. для туристов больше и молодежи- цены недорогие: кальян, например от 16-18 лир, коктейли от 9-10 лир.

Все остальные вопросы в ЛС, что знаю- расскажу)

Итог: Отель оставляет очень достойное впечатление и соответствует цене. Идеален для спокойного отдыха и самостоятельного знакомства с прекрасной Анталией.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мини парк перед отелем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мини парк перед отелем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Показать еще
Плюсы отеля
расположение в городе тишина отличный вай фай
Минусы отеля
нет полотенец у бассейна нет бара
Добавлено 24.09.17 14:03 (4 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:13 07.03.18

Здравствуйте. Какие сыры посоветуете?

07:58 07.03.18

Добрый день, у меня нет особых предпочтений- просто покупаю на свой вкус в супермаркете: и обычные, и рассольные)

18:05 07.04.19

Спасибочки….прямо буду бронировать Ваш номер 1303, так боюсь страшного номера.

15:37 09.04.19

Ольга, в отеле все номера были однотипные, насколько помню: плохих совсем не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (15)