АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 24
Комментариев: 13
Читательский охват: 18254
Фото: 108
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойно

Прилетели рано утром двумя семьями с детьми. По приезду нас разместили в специализированной большой комнате, где можно отдохнуть с ночного перелета, принять душ, посмотреть ТВ, переодеться. Очень это выручило, до этого были в Papillon Ayscha в 2013 году там нам пришлось ютиться в холле на маленьких диванах. А тут всё получилось по высшему разряду. Заселили довольно таки быстро, где то 11 часов мы получили номера. Номерам поставил бы высший балл, оригинальное решение с трапециевидным выступом куда помещается большой диван выше всяческих похвал. На этом диване легко помещается даже взрослый человек. Так что номером мы остались очень довольны. Санузел тоже довольно таки просторный, местами конечно заметно изношен, эксплуатационные службы плохо приглядывают, пока не ткнёшь носом)) Наличие горок очень радовало детей, но режим их работы нас не мало удивил, с 10 до 12 и с 14 до 16. Хотелось бы постоянной работы, а не по часам. Питание приличное, только скудное для нас, практически все блюда острые, но такова специфика турецкой кухни. Но кое что они только портят своими руками. Подавали вареных раков и креветок, это просто жуть какая то, есть не возможно. Толи их так приготовили или ещё какая то причина, но есть их было нельзя, это конечно по нашим меркам. Хотя с виду было всё красиво. Отдельное спасибо официанту Саше из Харькова, мы старались занять столик под его обслуживанием. Постоянных своих клиентов он обслуживал моментально учитывая наши предпочтения в напитках)) Море конечно мутное, с маской не поплаваешь, в Сочи море на порядок лучше. Пляж ухожен, лежаков всем хватало, если не могли найти лежак просили спасателей нам организовать лежаки, что выполнялось молниеносно. Чувствуется отели очень сильно экономят, ощутили это по напиткам и вечерней анимации, на которую сходили пару раз от нечего делать, но там было не интересно. В Papillon Ayscha в 2013 году мы на анимацию нарадоваться не могли, рассчитывали и тут увидеть достойные шоу, но увы. Видимо экономическая ситуация(( В остальном отель достойный!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
большие номера место для временного размещения
Минусы отеля
экономия на напитках и вечерней анимации
Добавлено 24.09.17 14:34 (2 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:36 24.09.17

Уважаемый Дмитрий Дашук,

В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями об отеле Papillon Zeugma Relaxury.
Мы учтем всю предоставленную Вами информацию, с целью улучшения отдыха наших гостей в дальнейшем. Ваш коментарий несомненно поможет нам для развития нашего отеля и достижения высшего качества предоставляемых нами услуг.
Надеемся, что в будущем нам предоставится возможность снова увидеть Вас и Вашу семью в нашем отеле и мы непременно сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями,
Елена Колесник,
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (24)