АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7724
Фото: 8

Золотой статус

7 724
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
09.09.17 - 18.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4 звезды, впечатления неоднозначные..

Ранее отдыхала на Кипре,в Черногории, Греции, Италии и пр., поэтому есть с чем сравнить))

Отель клубный - территория огромная, ухоженная, прекрасно обустроенная - бары, бассейны (без подогрева воды), располагается в красивом парке с белками и птичками, проживание в бунгало 1-2 этажных, багаж развозят на электромобилях, есть спорт.площадки, тренажеры, детские площадки.. В общем, место хорошее - за инфраструктуру 5-ка, без вопросов. Вообще, Кушадасы место красивое.., но вода в море прохладная (20-23 - была возможность измерить))

Ресепшн у них на улице, заселение с 14 ч. Персонал совершенно не говорит по русски, да и по- английски плохо, т.к. основной контингент - французы и сами турки, хотя, как выяснилось, русскоязычных было не мало, но на нас не рассчитывали)). Поэтому первые 2-3 дня народ тыкается - выясняет что где находится..

Номера тянут на 4-ку (даже на 4-). Таких застиранных полотенец даже у нас в гостиницах уже не держат)). В моём сьюпериоре было все, что заявлено (кондей, тв, фен + сейф бесплатный), полотенца меняли ежедневно, белье за 9 дней - меняли 1 раз.. Убирали сносно, во 2-й половине дня, если попросишь подождать минуту- уборка откладывается до завтра.. Но это мелочи..

Для меня проблемой было питание. Вроде всего полно, красиво, много, а есть нечего! В основном, турецкая кухня - все соленое, маринованное, пережаренное, из заявленного диет.питания 2 блюда (вареные овощи) и 2 блюда детское питание - рис плавает в молоке и крупа овсянки в молоке (хорошо я поехала без детей - мои б такое есть не стали, сидели бы на булках))) Потом приспособилась - овощи и мясо на гриле, фрукты и сладости были хорошие. Персонал ресторана бегал - обслуживал исключительно турок, приходилось подходить, просить воду, салфетки)) Первый раз вижу такое в отеле, который позиционирует себя на 5*!!

Пляж рядом,но через автомобильную дорогу - проходить через подземный переход. Пляж песчаный, чистый, мелкий (до глубины идти), лежаков полно, пляжные мальчики постоянно все убирают. Море красивое, чистое..... но после землетрясений в Бодруме холодное (23 градуса и меньше). На пляже народу было мало, французы и турки, в основном, тусовались у бассейна..

Еще мне понравились в этом отеле дальние бассейны: под соснами такое релакс-место, бассейн для малышей (правда тоже без подогрева))

Из экскурсий советую Эфесс, в дальние не стоит ездить - утомительно. Про анимацию не пишу (сходила 1 раз)

Резюме: "нормально" - место хорошее - климат не такой душный и жаркий, как в др. регионах Турции. Если вы любители прохладной воды (она у них и в августе была 23-24)), обладатели крепких желудков и знатоки иностранных языков, то можно посетить этот отель. Он хорош для кампании из нескольких семей с маленькими детьми (местные так и приезжают)

Лично меня вернуться туда не тянет - слишком много "но", поэтому не знаю, советовать ли его другим, воздержусь..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Елена оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шикарная территория инфраструктура
Минусы отеля
не рассчитан на русских
Добавлено 24.09.17 14:56 (2 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)