АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 10
Читательский охват: 16965
Фото: 42
Отдыхала Парой в
апреле 2017
16.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в Доминикане

Отдыхали в этом отеле по системе "все включено" во второй половине апреля 2017 года. Нас заселили в хороший корпус (N22) без всяких доплат. Корпус удачно расположен между пляжем и основными зданиями отеля. Номер 221, который нам достался, был большим с очень высоким потолком, большой кроватью, двумя диванами, тв, сейфом, минибаром, большой ванной комнатой и балконом со столиком. При желании в этом номере очень легко могут разместиться 4 человека и никому не будет тесно). Вай-фай на территории отеля дорогой, мы подключались к вай-фаю отеля неподалёку (следующий отель если пойти от нашего отеля по пляжу направо, подключались через Facebook) либо в одном русскоязычном магазине в 10 минутах ходьбы от отеля (про него чуть позже). На территории отеля находится основной ресторан по системе "шведский стол" и 5 ресторанов a la carte, на которые нужно было записываться на специальных столиках рядом с ресепшн. В основном ресторане хорошая и разнообразная еда, включая десерты, каждый может найти для себя что-то вкусное. Также мы посетили все рестораны a la carte. Везде всё очень вкусное (чуть меньше нам понравились блюда в ресторане с морской едой), но особенно хочется отметить утку по пекински в ресторане Oriental и стейки рибай в Стейкхаусе. Кроме основного ресторана есть ресторан рядом с пляжем, в котором есть еда, мороженое и алкоголь, снэк-бар на бассейне с закусками, мороженым и алкоголем, а также бар рядом с ресепшн. В баре рядом с ресепшн очень большой выбор алкоголя и коктейлей, плюс алкоголь там лучше чем в других барах. Каждый вечер на территории отеля проходит какое-то шоу (через неделю они начинают повторяться). Все достаточно интересно, особенно понравились шоу Майкла Джэксона и акробатические выступления. В холле возле ресепшена была музыкальная программа. Также есть что-то для детей в более раннее время и анимация на пляже и в бассейне рядом с ним. У отеля есть собственный пляж, лежаки на пляже бесплатные и их достаточно для всех, природными зонтиками являются пальмы).

Теперь отдельно хочется рассказать про магазин, где мы почти все купили. Если выйти из отеля через парадный вход, надо идти прямо минут 10-15, магазин будет справа от дороги будет этот магазин (есть указатель) с большой вывеской для русских:) мы походили по окрестностям и можем сказать, что там цены ниже, чем везде, а если покупать что то не одно, то делают еще скидки. Там работает русская девочка Даша, очень доброжелательная и общительная, она все расскажет про товары, даст попробовать алкоголь и не только, поможет выбрать подарки. Лично я себе купила там 2 купальника, очень хорошего качества и за низкую цену!!! Перед вылетом на отдых я себе искала купальник в Москве и ничего не купила. Конечно тогда был еще не сезон и то, что мне нравилось стоило безумно дорого! Я на свой страх и риск понадеялась купить купальник на отдыхе:) и мне повезло!! Еще в этом магазине мы купили мне украшения с ларимаром в серебре:)) и хотя я, в основном, ношу золото, этот набор я стала одевать даже на работу, вообщем, я осталась довольна! И еще!! Дорогие гости этого отеля, те кто собирается поехать туда отдыхать, пожалуйста, привезите Даше гречки, черного хлеба и селедки, она очень скучает по этим продуктам!:)

Теперь про экскурсии. Мы в этот раз хотели больше пассивного отдыха и взяли только путешествие на остров Саона и сходили в Коко Бонго:)) Коко Бонго всего в мире 2, один находится в Мексике, один в Доминикане и, я считаю, этот ночной клуб обязателен к посещению!! Аналогов в мире нет) На Саоне еще более лазурная вода и более белый песок и получаются очень красивые фотографии в стиле Баунти! по дороге на этот остров мы делали остановку, чтобы понырять с масками и пофотографироваться с морскими звездами:)) Отдых получился сказочным, думаю, если еще раз полетим в Доминикану, то выберем этот отель!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Стейк рибай

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Коктейли в баре около ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
сплошные плюсы
Минусы отеля
отсутствие бесплатного вай фая
Добавлено 24.09.17 15:08 (3 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 28.09.17

Добрый день, а дорогой ВАЙ-ФАЙ, это сколько ?
Есть местные симки ? и берет ли соседний вай-фай по всей территории ?

17:16 28.09.17

Если често, я не помню точно! Но! Те гости, которые с нами прилетели и брали вай фай, были не довольны, потому что он периодически отваливался. Через симки лучше, так нам говорили местные гиды, они же помогли тем кто хотел их приобрести.

10:47 29.09.17

Wi-if в отеле стоит 50$ неделя пользования на одно устройство. Можно взять в аренде у гидов туроператора роутер, стоимость таже, но можно подключать несколько устройств.
Также, если найдёте общий язык с аниматорами или барменами, за пару $ они скажут пароль от wifi
Если покупали номера first или royal clubа интернет бесплатный
Симкарта стоит 9$ + 1гб интернета в среднем 30

00:37 30.09.17

Уважаемые Натали,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями TopHotels.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (13)