АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9853
Фото: 194
645
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 27.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тянет на тройку с плюсом

Отель вызвал двоякое впечатление.

Отдыхала в одиночку в сентябре 2017 года. Отель выбирала по отзывам. В результате поездки в данный отель, считаю цену, которую я заплатила за отдых в нем завышенной примерно на четверть!

Из плюсов отеля. 1. Территория - очень зеленая, ухоженная - настоящий райский сад из апельсиновых, мандариновых деревьев, олив, и других многочисленных и цветущих растений от входа на территорию до самого дальнего закаулочка - браво садовнику!.

2. Номера. Поселили меня в маленький номер с маленьким санузлом в одноэтажном коттедже, рассчитанный на 2-х +1 человек - для которых он явно будет маловат! В номере постоянно присутствовал какой-то неприятный запах, щедший из маленького санузла, в котором передвигаться возможно только боком, чтобы не зацепить до упора открытую дверь. По полу возле балконной двери ползали муравьи. Пол и в санузле и в комнате - плитка, не очень приятно ходить по нему (в комнате) босыми ногами после душа любая соринка на нем прилипает к ногам+ мокрые разводы! Мебель старая, ремонт делался или давно или некачественно. Тв. небольшой с плоским экраном и тремя каналами на русском языке. Кондиционер работал исправно, хотя и очень громко - ночью мешал спать. Холодильник работал но только пока находишься в номере.

Еда на троечку! Однообразная изо дня в день одно и то же - в последние дни уже ничего из предлагаемого меню не хотелось! Исключение - супы, очень вкусные! Плюс - давали достаточно фруктов, арбузов и дынь! Овощи в приготовленных блюдах сильно переваренные, из мяса только курица и индейка, и если можно считать это мясом - бараньи котлетки, не съедобная колбаса, сосиски и неплохая ветчина, субпродукты с овощами. Свежие овощи подавались преимущественно в виде мелкой нарезки, а зелень представлена была очень скудно (немного петрушки, немного листьев салата, и мята с пожелтевшими листьями в малых количествах - доставалась не всем желающим) - что большой минус лично для меня. Рыба жареная и тушеная с овощами. Жареную рыбу еще как то можно было есть, а тушеную с овощами и неприятным запахом я не видела, чтобы кто-либо ел. За 10 дней один раз готовили шаурму, которую странно подавали - кинув на тарелку лист лаваша, поверх него горстку нарезанного мяса курицы и присыпав салатом вопросительно смотрели на тебя почему не отходишь или тебе еще чего-то надо?!? Было большим моим удивлением, что в данном отеле 4* не готовили вообще гёзлеме - национальные лепешки с различными начинками - во всех других отелях данной категории посещенных мной ранее всегда обязательно пекли гёзлеме в течение дня между основными приемами пищи и подавали в снек-барах. Десертов и сладкой выпечки готовилось очень мало и все из манки. Не вкуснои не традиционно для Турции,

Чай постоянно заканчивался задолго до конца приемов пищи, что вызывало неудовлетворенность от питания в целом.

Пляж. Отель находится на второй линии и пляж от него на расстоянии нескольких минут ходьбы (не больше 5-7) через проезжую часть дороги. Отельный пляж занимает кусок общественного огромного пляжа, рядом есть кафе, душ, туалет, парк. Заходы в море очень каменистые (огромные валуны и галька) с небольшими расчищенными дорожками мелкая галька) и понтон. Лежаков много, но много приходит на отельный пляж отдыхающих из других отелей и в часы пик лежака может не достаться. Пляж грязный, постоянно валяется много мелкого мусора, бычков, скорлупок от семечек, мусор убирают только по утрам и только из урн. Песок не вычищается от мусора никогда - не видела ни разу! Думаю, что если бы за чистотой пляжа постоянно бы следили и поддерживали её, то даже у отморозков, по-свински и нагло швыряющих окурки и другой мусор мимо урн и вокруг лежаков гораздо реже поднималась бы на это рука! Люди не будьте свиньями!!!

Вода в море прозрачная и теплючая, очень комфортной температуры, Только довольно часто кусаются рыбки, иногда до крови, кусают преимущественно тех, у кого ранки на теле!

Анимация однообразная изо дня в день, турецкой ночи за 10 дней не было не разу! Тоже для меня было удивительным!

Персонал. Официанты молодцы, трудяжки. Очень быстро убирали грязную посуду со столов, так, что всегда столы были чистыми, когда бы ты не пришел всегда можно было сесть за чисто убранный стол! Персонал почти весь говорит на русском языке и приветлив - большой плюс.

Рекомендовать данный отель для отдыха как "четверку" не могу, разве уж только за очень скромную цену! Отель по всем предоставляемым услугам и качеству обслуживания тянет максимум на три с плюсом!

.

.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень зеленая и красивая территория расположение русскоговорящий персонал
Минусы отеля
еда грязный пляж цена не соответствует качеству номера
Добавлено 24.09.17 15:22 (4 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация