АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 435
Фото: 30
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
26.08.17 - 04.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых, который запомним навсегда!

Если желаете хорошо отдохнуть за небольшие деньги, то вам в Египет, а именно в Шарм ель Шейх. Мы ездили на отдых с ребенком 5 лет.

В отель Sea beach приехали по рекомендации тур-оператора. Ездили в конце августа-начале сентября, отдыхающих было очень много, все номера были заняты, поэтому заселение было долгим, но работники отеля были доброжелательны и старались скорее предоставить номер! Жили на 3 этаже, вид был на основной бассейн. Очень красиво!!Не могу сказать, что отель молодежный либо нет, так как есть и много семей с детьми, но и молодежи хватает! При выборе отеля нас интересовала развлекательная часть отдыха, чтоб ребенку не было скучно.

Сразу аниматоры ввели нас в курс дела и веселили нас на протяжении всех 10 дней. Позитивный настрой ребят передавался нам со скоростью звука, за что им огромное спасибо. Сашка,Манди,Танюшка,Самбучка.....чудесные ребята. Равных вам нет)) Ежедневно зарядка, аквааэробика, зумба, бочча, футбол, волейбол, пляжные дискотеки, йога, различные вечерние шоу, пенная вечеринка суперская и т.д.

Отдых наш был очень активным. Были на Сохо сквер (все блестит и сверкает! Это нужно увидеть своими глазами) и в Старом городе, посещали мечети, дайвинг и квадроциклы, катались на верблюдах. Вы знаете, всех эмоций Вам не передать.

Море -хоть и первая линия, но часто вода уходит. Пляжи не совсем чистые ,как и чистота во всем отеле в общем. Так как в номер приходили только переночевать, то этот минус не считаю существенным.

Кухня хорошая-все свежее. Работает три бесплатных ресторана, в которых можно сидеть как внутри (с кондиционерами!!!), так и на террасах. Поэтому места всем и всегда хватало. Мы предпочитали ресторан на втором этаже, его работники влюбились в нашего ребенка и малышка всегда с удовольствием шла в их ресторан. Особенное спасибо Мустафе) Особенно удивили салаты с разным миксованым содержанием. Так же очень большой выбор сладкого, и шоколадные торты, и медовые вафли, и бисквиты. А еще курица на гриле, и разные пасты, и овощи, и перец болгарский, и помидоры, и огурцы и т.д. Правда маловато было фруктов(((, в основном дыни, груши, апельсины, бананы и виноград, а также попробовали что такое гуава((

Спасибо барменам за их труд и терпение. Золотые ребята работали со скоростью звука, наливали спиртное в неограниченном количестве, хоть и местное, но самбука и текила вполне сойдут.

Каждый вечер по пути в ресторан ребята аниматоры в элегантных красивых костюмах желали нам приятного аппетита и оглашали программу на вечер. Красиво. Глаз радовали, и шоу программы у них интересные, а главное разнообразные! А еще аквапарк, это то место, где можно получить массу адреналина, если тебе страшно, то спасатели которые там работают помогут преодолеть этот страх и покататься на горках, а они здесь разные. Наличие аквапарка на территории отеля это огромная радость для ребенка. Мы оттуда практически не вылазили. В обед здесь есть еще картошка фри и пицца. В целом отель хороший, но решите проблему с вай—фаем, потому что интернета в отеле нет! А в целом я рекомендую отель!!! Всем спасибо!!!!! Очень хотим к Вам вернуться!!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
аквапарк территория большая вкусная еда анимация вечерние шоу
Минусы отеля
отсутствие интернета грязь в номерах мелкое море
Добавлено 24.09.17 15:50 (3 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 24.09.17

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)