АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2388
Фото: 6
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
10.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за небольшие деньги

Всем доброго вечера!

Пишу свой первый отзыв - не будьте строги). В ОАЭ ехал впервые.

Очень давно с женой хотели съездить в ОАЭ. Долго выбирал отель, прочитал массу отзывов, проанализировал рейтинг и ценник отелей, решил остановиться на отеле Ramada Beach Ajman 4* Аджман. Тур купили у Natalie Tours и очень разочаровался, т.к. мой вылет перенесли на 12 часов позже. Об этом меня уведомили за 12 часов до вылета!! ( В турагентстве сообщили, что чартеры так могут переносить. Получилось, что потерял сутки отдыха(

Полеты туда и обратно произведены авиакомпанией Red Wings. Без задержек вылетов, однократно кормили. Отлично.

В отель приехали только в 2 часа ночи. Заселили в течении 10 минут. В целом стоит отметить, что персонал максимально вежливый. На все просьбы реагировали быстро, без каких-либо возражений. Некоторые сотрудники отеля разговаривают на русском языке, что оказалось очень удобным.

Номер оказался очень большим (делюкс) с небольшой кухней (чайник, микроволновка, холодильник) и с видом на море. В номере есть вай-фай. Отель немного огорчил тем, что на ковролине нашего номера и этажа были пятна. Однако на это почти не обращали внимание. Рекомендую бронировать номера с этажом повыше, т.к. возле отеля находится дорога - днем довольно шумно.

На следующий день после приезда, представитель Natalie Tours (Альфа турс в ОАЭ) рассказал только про правила обратного выезда, после предложил купить поездки на экскурсии и ВСЕ(((! На, практически, все вопросы он рекомендовал обратиться на стойку ресепшн.

Питание осуществлялось по системе "все включено" - 3-х разовое питание, безалкогольные напитки включены без ограничений. Еда была однообразная, при этом очень вкусная.

Пляж. У отеля имеется свой собственный огороженный пляж (песчано-ракушечный в 50-ти метрах через дорогу). Лежаков было много, а зонтов в небольшом количестве. В итоге приходилось занимать лежак рано утром (там это практикуется). На пляже выдается полотенце, а также воду, мороженное (если у тебя "все включено". Также на пляж приходят туристы с другого отеля Ramada Hotel spa (как-то так называется), поэтому еще раз отмечу, что конкуренция за лежак большая. Следует отметить, что когда мы уезжали рабочие ставили новые зонты, думаю доделаю не раньше октября. Спасатели контролировали, чтобы отдыхающие не заплывали за буйки, регулярно выгоняли чужих пловцов, которые "случайно" заплывали в зону нашего пляжа. За дополнительную плату можно покататься на скутере либо на банане.

Температура в сентябре +37...+42 градусов (ночью +30), но надо понимать, что это арабская пустыня и можно очень сильно обгореть!

В отеле имеется бесплатный тренажерный зал, крытый бассейн, сауна. За дополнительную плату предлагают различные массажи, спа. Соседи ходили на массаж - очень рекомендовали.

Каждый день от отеля ездит бесплатный шатл в различные торговые центры. Рекомендую съездить в Дубаи Молл - самый большой тц в мире. Можно хорошо пошопиться, обращайте внимание на магазины со скидками.

Экскурсии.

Туроператор предложил небольшой вариантов экскурсий. В итоге свой выбор остановили на "Современные Дубаи" с поездкой на пальму Джуймера: покатались на монорельсе, сходили окенариум отеля Атлантис. Посетили самую высокую башню в мире - Бурджа Халифа, посмотрели на поющие фонтаны (лучше смотреть с балкона второго этажа Дубая Молл, это можно сделать бесплатно, фонтан включается каждый полчаса (насколько я понимаю только вечером). С расстояния 200-х метров посмотрели на роскошную резиденцию эмира Дубаи (правителя).

Если выходите вечером гулять рекомендую одеваться в одежду из хлопка, чтобы были закрыты плечи, локти и колени, чтобы не травмировать чувства (либо зависть) местного населения. Сами они одеваются слишком закрытую одежду (особенно женщины, у некоторых только глаза видны). Экскурсовод сообщил, что могут оштрафовать, если слишком открыто "одеться". В целом, если ты проявил какое-либо неуважение к местному населению ОАЭ могут оштрафовать, арестовать на несколько суток либо депортировать (если совершил серьезный проступок).

В целом в ОАЭ очень понравилось. Отель определенно рекомендую посетить. Для ОАЭ это очень бюджетный и комфортный отель. Уверен, что сюда еще приеду.

Многого еще много сказать про свой отдых, дать определенные рекомендации, если будут вопросы: пишите, постараюсь ответить.

Всем отличного отдыха и приятных впечатлений!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
отличный отель за не большие деньги
Минусы отеля
"пятнистый" кавролин в номере нередко приходилось переподключать вай-фай
Добавлено 24.09.17 21:18 (4 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 03.11.17

Добрый день! Скажите пожалуйста, а какой ценник на экскурсии?

10:19 21.11.17

а до пляжа пешком можно дойти?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)