АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1554
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
10.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Начну с того, что это был наш первый в жизни отпуск! И нам повезло в первый же раз! Отдыхали с мамой и сыном 6 лет. Приехали в отель ночью, заселили за 5 минут. Питание в отеле на наш взгляд было просто на высшем уровне!!! Всегда все свежее и очень очень вкусное! Обслуживающий персонал работают очень быстро! Часто сами подходят и предлагают напитки! Народу в отеле много, преимущественно немцы. Мы спускались кушать примерно спустя полчаса после начала, всегда находился стол. Еды хватало всем!!! Уж насколько у меня привиредливый ребенок, но он кушал все с удовольствием!!! Десерты вообще отдельный разговор! Мы были 14 дней и я далеко не все попробовала)

В миниклубе очаровательная Виктория!!! Очень добрая и отзывчивая девушка! Обратилась к ней с проблемой) с балкона улетели полотенца) она попросила девушку из обслуживающего персонала сходить за ними на крышу пристройки! Огромное им обеим спасибо! Мой сын рвался в миниклуб! В бассейне были 2 раза. Потом ходить перестали, решили не рисковать и купаться в море! В отеле преимущественно немцы, располагаются на лежаках у бассейна. Постоянно курят. И наличие детей за соседним столом их не смущает) как собственно и Загар топлесс на пляже. Нас это шокировало, особенно на контрасте с турчанками, которые приходят на пляж в специальных костюмах и платках.

До моря идти 3 минуты! Мимо очень красивых фонтанов!) Лежаки и зонты на пляже платные - 2 доллара. Мы брали только зонт и только в первой половине дня.) Море потрясающее!!!! В волнах играли и дети и взрослые!!!! В обеденное время ходили на шоппинг) без труда нашли вайкики) а по пятницам слева от него организуется фруктовый рынок! Вечерами ходили гулять на детскую площадку, ребенок был в восторге! Был только один минус, с отелем никак не связанный. Это гид! Оператор у нас был Библии глобус. Принимающая компания Фит Холидей. Пока ехали в отель, трансферный гид грозил нам всеми кругами ада, если не явимся на встречу с отельным гидом на сл.день. мы явились) а гид не пришел) час его прождали) ну да и Бог с ним) экскурсии купили в 5 метрах от отеля у русской женщины Людмилы) рекомендую отель для спокойного размеренного отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда миниклуб море пляж обслуживание
Добавлено 24.09.17 22:23 (2 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 18.10.17

Подскажите, пжл, теплый ли крытый бассейн?

18:19 18.10.17

Не знаю. Мы там не были ни разу)

16:22 29.10.17

В каком корпусе А или В брать номера , чтобы было потише ( от дороги или от внутренних отельных шумов ) ?

15:28 18.01.18

это где, в ресторане трясут своим ГОЛЫМ целлюлитом над едой? омерзительно!!
Замечала, чем жирнее, тем больше стремятся везде свою "красоту" обнажить, а стройные мужчины всегда надевали майки, идя в общепит)).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)