АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9854
Фото: 194
481
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
13.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохая четверка

В отеле отдыхала с 13 по 22 июня 2017 года. Сначала отель произвел не очень благоприятное впечатление - требуется косметический ремонт жилого фонда - номера довольно сильно потрепанные, особенно сильно бросается в глаза состояние коврового покрытия в коридорах на этажах и в номерах. Старая мебель и ламповые телевизоры с 2 русскими каналами.

Питание. Хорошее и разнообразное - много овощей, разнообразной зелени, из мяса ежедневно курица, через день бараньи ребрышки на гриле, шаурма, котлетки на гриле. Часто была вкусная рыбка на гриле! На завтрак готовили омлет, жареные яйца, блинчики, был вкуснейший йогурт натуральный и сладкий, также на завтрак всегда была свежая выпечка, овощная нарезка, помидоры черри и молоко с сухими завтраками, мед, варенья, фрукты, арбузы. В обед кроме супов,, овощей и зелени подавалось обязательно мясное и рыбное блюдо, овощи тушеные в различных вариациях, а также фрукты и арбузы или дыни. На ужин кроме всего перечисленного на гриле обязательно готовились или рыба или бараньи ребрышки или котлетки, картошка фри. В обед и на ужин также подавалось большое количество десертов, пироженных, тортиков на выбор. С 10.00 до 16.00 на территории выпекали очень вкусную гёзлеме с различными начинками!

Пляж собственный небольшой на расстоянии 7-9 минут через дорогу и в сторону от отеля, вход на пляж через кемпинг местных жителей, которые, кстати обслуживают кафе-бар (платный) на пляже. На пляже также есть будка с кулером с водой и автоматом с напитками, и кофемашиной. Вход в море каменистый (огромные булыжники) но есть 2 расчищенный от камней дорожки для комфортного входа. Море чистейшее, прозрачное. Лежаков на пляже сначала было маловато, но потом при массовом заезде гостей вынесли еще лежаки с матрасами. Пляж чистый, хорошо убирается.

За 9 ночей моего отдыха в отеле были дважды проведены турецкие ночи, которые предвосхищали очень вкусные угощения на ужин - мясо и рыба на гриле, огромное количество различных турецких сладостей и тортиков и отель в этот день соответственно украшался.

На ресепшен работает очень внимательный и отзывчивый персонал. Вай фай только в лобби и иногда подвисал при большом скоплении народа.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее расположение доброжелательность персонала и знание русского языка разнообразное питание
Минусы отеля
ночью громко поет мулла навязчивый сотрудник хамама миша требуется косметический ремонт номерного фонда очень навязчивый сотрудник хамама
Добавлено 24.09.17 23:05 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация