АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1889
Фото: 8

Бронзовый статус

1 889
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в сентябре 2017. Читала отзывы что номера с прямым...

Отдыхали в сентябре 2017. Читала отзывы что номера с прямым видом на море очень шумные, т.к. выходят еще и на бассейн, где вечером проходит анимация, но нам повезло, наш номер с видом на море был не над бассейнами. Номер 133 - супер расположение. Номер большой, чистый, светлый. Убирались хорошо, но номера на нашем этаже убирались с часу дня до трех, когда хотелось в самую жару побыть в номере. Море шикарное, в бассейне искупались один раз, пахло хлоркой и химикатами. Вход в море каменистый и мне было некомфортно, купили тапки для купания, которые продаются везде и проблема отпала. Справа от отеля, песчаная бухта, с детьми там удобно, но лежаки и шезлонги платные.

Питание супер! Курица,говядина,свинина,баранина во всех видах , много зелени, гарниры разнообразные. Морепродукты и рыба. Фрукты - арбуз, виноград, яблоки,груши,персики,нектарины,сливы.Десерты мне не очень понравились, очень много всяких суфле. Вино-белое,розовое,красное - сухое, очень достойное! На завтрак- каша овсяная, блинчики, омлеты,яичница,сосиски, бекон, овощи,йогурты, фрукты-сухофрукты, кофе,чай,сок и много всего, половины не попробовали. Завтраки проходят в ресторане в отеле, а обеды, ужины в другом ресторане.. при отеле.

На ресепшене есть рускоговорящий персонал, большое спасибо Яне - помогала и подсказывала, если возникали вопросы. Да, в номере есть сейф и холодильник , бесплатно. Есть чайник, чтоб вечером попить чай или кофе, пакеты с кофе и чаем каждый день пополняли. В некоторых номерах есть ванна , но у нас был душ, что мне больше нравится. Есть фен, который у нас был запрятан в столик тумбочки, оттуда он не вытаскивался и перенести его в другое место было невозможно) В ванной был гель и шампунь и мыло, пополняли постоянно.

На экскурсии не ездили, только на Северный Кипр, нам понравилось, стоимость у туроператора на 30 евро дороже с человека. Купили путевки у уличных туроператоров за 39 евро, у туроператора при отеле стоило 70 с человека. Машину решили не брать, как то пейзажи Кипра не впечатлили.

Отель рекомендую, для тихого и спокойного отдыха, если захочется движухи то это в Айя-Напу или Лимасол

На анимации не ходили, как то это уже неинтересно. В целом все супер!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание номера чистота доброжелательность персонала
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.09.17 10:22 (2 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)