АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 1616
Фото: 1
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
15.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sun Club мы однозначно вернёмся!)

Мы отдыхали вчетвером ( 2 девушки, 2 парня) в период с 15.09.2017г. по 22.09.2017г.! Много раз переносили рейс, потом и вовсе отменили, должны были улетать с Домодевово из Москвы в итоге улетели вообще из Шереметьево! Чартерные рейсы что хотят, то и воротят! В итоге вместо положенного времени прилета в отель в 8:00 утра прилетели в 19:00 вечера и получилось что весь день насмарку! Заселили нас сразу, в корпус у пляжа номера 434, 438! Номера достаточно хорошие, никаких тараканов, муравьев не было! Кондиционер, телевизор, сантехника все работало исправно!)

Питание: я незнаю конечно кто как питается но мы всегда находили для себя вкусную еду хотя было что-то и не особо вкусное! Давали курицу в разных вариантах, говядину, индейку, рыбу, на улице всегда что-то жарили на гриле! Гарниры - рис, картошка в разных вариантах, макароны: много сладостей, из фруктов у нас были только дыни не очень сладкие и сливы! 2 раза брали обеды в итальянском ресторане, там в принцепи все тоже самое давали только еще пиццу, но очередей вообще не было так как по записи, что не могло не радовать! Из спиртного: вино красное, белое, розовое, нам понравилось красное больше всех; пиво только в баре цокольного этажа, разбавленное пить сколько угодно можно и ничуть не запьянеешь, там же коктейли, буха и т.д.!

Море: море теплое, пару дней был шторм классно покататься на волнах, но на следующий день после шторма купаться было просто невозможно, на берегу набирались огромные кучи водорослей, которые ужасно воняли и убирались только в течении дня! В такие дни мы ездили на такси (6 динар) в Голубую лагуну! Вот там море просто супер, теплое, чистое, народа мало!

Ездили один раз на базар в Хумт-Сук торговались там до упора нам продавали, а потом нашли рядом с отелем Палм центр супермаркет с фиксированными ценами и поняли что в этом центре намного дешевле все вещи чем на базаре даже если торговаться! Сувениры, косметику, кошельки все в общем необходимое покупали там! Алкоголь покупали в Альджазире торговый центр!

Анимация: это просто нечто!)) Ребята все веселые, и как у них хватает энергии на весь день всех развлекать и детей и взрослых! )) Вечерами дискотеки, один раз ездили в клуб Циклон, там тоже было весело но большинство обитающих там естественно жители!

В общем если спросить хотела бы я приехать сюда еще раз то отвечу : ДА! Но из-за того что хочется открывать для себя новые просторы и новые страны то возможно окажемся здесь не скоро!)

Плюсы отеля
анимация питание море
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.09.17 10:36 (2 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 25.09.17

Уважаемая Ирина, мы рады тому, что Ваш отдых на острове в нашем отеле прошел хорошо и благодарим Вас за теплый отзыв. JERBA SUN CLUB

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)