АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 177
Читательский охват: 13004
Фото: 198
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых на Эгейском море

Отдыхала в этом отеле с 4-14 сентября. Очень переживала из за плохих отзывов ,что приедем и будет всё плохо,и отдых будет испорчен. Но к нашей радости опасения оказались лишними,отдохнули просто замечательно.Летели уральскими авиалиниями , обратный рейс задержали на 4.5 часа..приехали в отель около 9 утра.

Номер пообещали пораньше дать,т.к. я с ребенком..подошла к 12 и просила хороший номер ,сначала показали бунгало под горочкой,напротив туалета или чего то подсобного ,там очень воняло на улице и номер темный и маленький оказался ,мы вернулись и попросили в главном корпусе,сказали только с доплатой 10$ в сутки)) естественно таких доплат у нас нет,я сказала что 10-20$ не больше могу дать,и через какое то время ,когда мы надоели видимо на ресепшене девочки поговорили с менеджером и дали номер в главном здании на втором этаже ,большой и светлый номер ,без балкона правда и пошарпаный,но с отличным видом на море и главный бассейн ,все было ооочень близко,чему мы были рады и остались в нем. В номере все работало,никакой плесени и ржавчины не было,как писали..под окном все время играла хорошая музыка,настроение поднимала .

Сервис: Все верно,сервис касающийся номеров(уборка ,чистота) и сам номерной фонд сильно хромает( Все старое,потертое,пол плохо моют) Я думаю это или жадный хозяин или нет средств на ремонт и зарплату персоналу.Очень жаль конечно,ТК отель красивый,большой и зелёный,если им немного заняться ,народа будет ещё больше отдыхать . Полотенца меняли,мыло докладывали каждый день с шампунями, тапки одноразовые,тоже по просьбе поменяли раз .Постель тоже пару раз меняли .Напрягал лишь пол ,потому что ноги прилипали в тапках) Я пошла на ресепшн и попросила прислать уборщика помыть,прихожу он трёт пол ,старается..я зашла ,пол липнет,говорю помой ещё,мол липнет же ..и тут я поняла в чем дело )) он мыл пол не водой а брызгал чистящее средство на швабру без воды, ...без воды ,Карл!!!))) Я попросила помыть просто водой ,понял не сразу но после второго мытья налил воды на пол и ещё раз помыл .Короче и смех и слезы тут.

В остальном ,все было совсем даже не плохо,официанты бегали как пчёлки ,за каждым меняли скатерть,грязных приборов не видела.Никто не грубила и не хамил .Кто то писал ,что не учат и не дрессируют персонал..да,этикету не обучены,но работу выполняют.Персонал работает на столько сколько им платят ,а платят им копейки,350$ в месяц ..вот и судите какие требования к ним за эти деньги,но все равно стараются..официанты во всяком случае

Теперь о хорошем,отель большой и красивый,есть где погулять и полюбоваться видами в самом отеле,что большущий плюс, скучно не было,территория ооочень красивая. Расположение самого отеля шикарное,какие виды,противоположный берег бухты ,море ,особенно вечером красота. За территорией отеля есть где прогуляться,можно дойти пешком по живописной дорожке до Гюндогана ,там симпатичная набережная,пляж ,кафешки.Рынок приезжает по средам( правда нашли не сразу) Съездили погулять в Бодрум ,красотища там!

Питание: нормальное стандартное питание,еды много,разной, курица,рыба ,говядина,котлетки в разных вариантах,правда не понравились..на гарнир рис,картошка,макароны,куча салатов и их составляющих,соусы,сыры..поесть всегда найти можно,фруктов много,не знаю кому там не хватало..и зачем набирать тазиками персики и арбузы ,неужели дома сотлько едят ,или нет фруктов в магазинах ..мы брали на десерт по куску арбуза ,несколько долек персика..ну больше и не влезет же, и так еле доедала,сын так и не ел..опять же пишут,мол стыдно за русских набирают горы еды,а я вот пизанские башни видела лишь на тарелках турок..напитки разнообразием не блещат,но кому надо ,те находили что выпить, вечерами наливали вино(белое,красное,розовое) сухое,вполне сносное,хоть и не люблю сухое,пиво хорошее там,джин( варианты с колой,тоником,фантой по желанию) ,раки (на любителя конечно),водка , остальные импортные напитки платно в лобби .

Кофе из аппарата нормальный,утром натуральный ,чай, фанта,кола,спрайт,юппи))

Два снек бара на пляже и возле главного бассейна,вкусная пицца на пляже

Тиа гарден ( чайный сад) ,очень милая кафешка на улице ,релакс ,сосны,перезвон,вид потрясающий ,чай, с печенками вечером,wi fi хорошо ловит там.

Мороженое вкусное вечером,но платно.

Пляж: большой,много лежаков и матрасов,лифт на пляж и несколько пеших спусков. Пляж большой ,но с пантона,точнее с настила ,т к берег каменный ..пологий вход не большой,с мелкой галькой,но места всем хватало , с детьми хорошо там купаться,вода чистая и прозрачная даже на глубине ,где там в предыдущих отзывах трубы канализации и грязную воду увидели не пойму..такая чистейшая вода не везде далеко есть,море шикарное просто! По поводу лежаков тоже скажу,да занимают,народа много ,но нам хватало,мы не валялись как тюлени весь день,гуляли ,купались ,то на море то в бассейне,поэтому не занимали на долго и не пойму тоже пишут в отзыве ,что занимают в 5 утра ,и не поймут как в темноте занимают,хочется спросить ,а вы откуда знаете во сколько ,если сами не занимаете во столько?

Полотенца меняют раз в день ,пляжные.

Везде классная музыка играет,много бассейнов разных..есть с горками,детские..

Анимация: ребята молодцы,большое им спасибо за старания,во многом вытягивают отель на себе..Картошка,привет,Ярик вспоминает тебя!!!)) Супер девочка,целый день с детьми в детском клубе,детишки бегут туда,рисуют ,вырезают,лепят,вечером детское шоу,танцы,потом для взрослых ,тоже там участвует,умничка просто!!!

Ребята аниматоры тоже работают весь день ,кто у бассейна развлекает народ,кто где,вечером веселые шоу придумывают,нам понравилось.

В общем и целом отдых очень понравился,на минусы как то даже внимание и не обращалось,хотя думала будут портить отдых ,природа ,погода виды,море,экскурсии перебили все минусы,я рекомендую отель,уезжать не хотелось!

Будут вопросы,отвечу))

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория виды море анимация природа
Минусы отеля
сервис уборка
Добавлено 25.09.17 10:48 (5 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:11 27.01.18

Светлана доброго времени суток!)
Понимаю, что прошло уже время после вашего отдыха в данном отеле, но все же если живы воспоминания не могли бы подсказать, комфортно ли купание с детьми на пляжи?
Детям 9 и 3 года... любят сами поплескаться поиграться на бережку...
Есть ли там возможность такая?!
Заранее спасибо.

11:16 01.02.18

да,есть заход пологий в море с мелкой белой галькой насыпной..вполне можно босиком ,сыну 4 года, бегал и купался..конечно не большой участок ,но нам хватало покупаться..с детьми все там купались..есть фото у меня в отзыве там видно как выглядит пляжик..а так есть два детских бассейна ,у главного корпуса с горкой маленькой и в детском клубе сч горкой винтовой..детей оттуда не вытащить!!! мой до сих пор вспоминает, когда же мы еще туда поедем)) нам понравилась,не знаю кому как конечно,анимация отличная,природа супер просто ,море чистое,что еще надо..еду детям можно найти ,но мой вообще почти не ел ничего, да и мне под конец не особо хотелось..

11:19 01.02.18

3х летке конечно разве что с вами или у берега плескаться..далеко не зайти там,это не Сиде ,пляжи не средиземного моря конечно

12:18 01.02.18

Огромное Вам спасибо.
Мы очень любим Эгейское море, беспокоил только вопрос именно о пляже в данном отеле касательно детишек, го Вы успокоили.
Спасибо еще раз)

12:35 01.02.18

всегда пожалуйста))добавила еще три фото пляжа ,посмотрите..может лучше видно как выглядит

15:16 01.02.18

Ой еще раз спасибо)
Очень благодарна за фото, остановились все таки на выборе этого отеля...

14:52 04.02.18

слетайте конечно..если вас не пугают не новые номера и не добросовестная уборка,то должно понравиться ,во всяком случае для нас плюсы перевесили минусы

07:52 12.04.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле врач на случай, если заболеет ребенок? Если да, то платный или бесплатный?

10:10 12.04.18

Честно говоря,не знаю,мы не болели слава богу,набрали кучу лекарств на все случаи с собой,хорошо не пригодились..это у представителей отеля лучше спросить.Берите жаропонижающие обязательно,и энтеровирусные препараты

10:19 12.04.18

Спасибо за ответ. Мы конечно всё возьмём с собой, но у меня дочка частоболеющий товарищ, поэтому это мой самый большой страх.

10:20 12.04.18

А аптеки поблизости есть? (На всякий случай)

12:48 12.04.18

Аптека есть в главном корпусе ,и в Гюндгане,,но лучше брать все с собой

12:53 12.04.18

Пропейте витамины перед отъездом,мы алфавит детский сад пьем ,они укрепляют хорошо

18:57 12.04.18

Спасибо ещё раз за совет и ответ)

00:23 01.05.18

Добрый день, не подскажите- можно из отеля выйти в город, есть ли рядом кафешки, магазины?

13:50 01.05.18

Игорь,кафе и магазины есть в поселке Гюндоган ,туда или на маршрутке от главного ворот ехать или пешком минут 15 вдоль берега .Если нужда пройтись по магазинам закупить для,хотя цены не низкие,то можно из Гюндогана съездить в Бодрум с автостанции.Там красиво.В Гюндоган приезжает рынок по средам вроде ,там фрукты и вещи по мелочам,сувениры.В самом отеле есть небольшие магазинчики сувениры,футболки,и тп

20:56 04.05.18

Светлана, спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, пешком до Гюндогана идти по асфальтированной дорожке или по тропинке?

01:21 05.05.18

Асфальт,вдоль дороги..затем вдоль моря ,туда если идти, то с горки как бы ..соответственно обратно если с сумками в жару и в горку тяжеловато немного пешком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (12)