АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 883
Фото: 41
849
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
10.09.17 - 18.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если у вас есть дети, не задумываясь, Вам в Belconti !!!

Много было переживаний по поводу Коксаки, так как ехали с ребенком 2 г. 8 мес. Как оказалось, все напрасно. Может конечно и наша бдительность помогла, в бассейн ребенка не пускали, руки мыли, но не до фанатизма конечно. В общем, здоровье не подвело, а это главное. Больных детей не наблюдали. Кстати и русских детей в детском бассейне в мини-клубе тоже не было, пара-тройка не по-русски говорящих если только плескались.

Прилетели в Анталию рано утром, Трансфер занял , наверное часок, так как сначала развезли туристов по отелям Анталии. И часов в 7 мы были в Belconti. Браслеты одели сразу, мы пошли на завтрак, ознакомились с территорией и собственно всё... делать нечего :) Заселение ждали до 14-00. Конечно, можно было на ресепшене открыть чемоданы, где-то переодеться и идти наслаждаться морем, но нас тормозила ручная кладь, документы. Мы расположились на диванчике на ресепшене и терпеливо ждали. Зато номер который нам предоставили, нам понравился сразу, менять как это бывает не пришлось, не зря ждали. Номер 4401, это корпус Д (о чем говорит первая четверка), вторая четверка - этаж, 01- порядковый номер от лифта. Корпус 5 этажный, работает 2 лифта, ждать его не приходилось. В номере 2-х спальная кровать, односпальная и детская коечка-манеж, горшок предоставили по требованию. Уборка в номере была после обеда в основном, я так понимаю это потому что до 14-00 готовят номера к заселению, постель мы сами заправляли, но присутствие горничной ощущали, по выложенным веерами покрывалам. И вещи свои все с виду убирали, в шкафу места предостаточно много выдвижных ящичков, был случай в прошлом с друзьми- из оставленной ими футболки скрутили им лебедя :)))) В номере днем находились только на сончас с ребенком , так что мусорить нам было там некогда, полотенца меняли исправно, раковина, дверцы душа всегда были чистые. Нас все устраивало. Шампуньки пополняли (гель для душа, шампунь, бальзам для волос), мини-бар тоже(питьевая вода, 2 минералки, 2 детских сока, пепси и спрайт) ежедневно. Сейф, фен, телевизор все работало, кондиционер включать и не пытались, т.к. ребенок маленький. В шкафу действительно только 3 вешалки, я об этом знала прочитав перед полетом отзывы, брала тоненькие пластиковые с собой. Ну и как-то внимательно надо быть вешая вещи сушить на балконе на сушилку, нам на балкон прилетела чья-то футболка, под балконом видела полотенца.

К питанию никаких вопросов, все найдут себе блюдо по вкусу. Мне было важно накормить ребенка, для него всегда можно было найти блюда в ассортименте: овсянка на воде, на молоке, гречка, манная кашка, блинчики, макароны всевозможные, курочка отварная, рыба на пару, рис, супчик, омлет. В рестораны а-ля -карт смысла не вижу ходить вообще. Фрукты: целые сливы, виноград, яблоки, половинки: персики, бананы тоже резанные, кружочками апельсины, грейпфрукты, арбузы, дыни. Соки из автоматов: яблоко, ананас, вишня, апельсин., автоматы с газировкой. Кофе машины, чай есть и в пакетиках с разными вкусами и в заварочных чайниках. Сладостей великое множество.

Не так все плохо с пляжными полотенцами, может быть и коротковаты, полностью лежак не накроют, но так как нас трое, полотенца брали 3 шт., а лежака нам и 2 достаточно было, так что на 1 лежак использовали 2 полотенца и нормально. Лежаки занимали до завтрака, если люди приходили часиков в 10 то вакантных не было, причем "загорающие" полотенца можно было наблюдать только после обеда, а утром действительно заняты лежаки реальными людьми, около бассейнов мало было желающих полежать, всех тянуло море. К чистоте пляжа тоже никаких нареканий, есть специально отведенное место для курильщиков.

Детей в отеле ооооочень много, и то нам сказали, что если сейчас их столько, то в летние месяцы их в четверо больше. На территории мини-клуба есть клетка с птичками (она в стороне, запах ее не притягивал к себе деток :) ), клетка большая с кроликами - это место притяжения малышни, все стремились покормить этих пушистиков, траву с газона, листья салата из ресторана, огурцы - все шло в ход, и доставляло удовольствие детишкам. Клетка с утками. Просто по территории по газонам ползают черепахи, нам они встречались за 9 дней 3 раза. Нам даже игрушки не пригодились, качельки, карусельки, горки. На пляже тоже детская площадка есть с домиками, горками, лесенками, качельками, притененная. Вечером детская анамация, с удовольствием детки скачут по сцене, повторяя движения за аниматорами, учавствуют в заключительном паровозике под музыку. Наш спрашивал на уже на ужине: А когда праздник?

Сразу после детской анимациии шоу для взрослых, понравился цирк с клоунами , собачками, кошками. За 8 вечеров мы застали цирк, 1 вечер силами аниматоров шуточный конкурс "пара отеля", а в остальные дни выступали танцевальные коллективы, но тупо заурядные, а эффектные, и акробатические, костюмированные. В день отъезда пенная вечеринка. Мы были в отеле повыше классом, вот там аннимация была лучше, но не скажу что здесь она плоха, просто если оценить ее на 5, то в отеле подороже она 5++ просто.

Всем советую! Отдых удался! Вернулись бы в этот отель с удовольствием!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
мини-зоопарк :)
Добавлено 25.09.17 11:11 (5 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация