АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 10565
Фото: 19
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
23.09.17 - 24.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Туристам понравилось

С 23 на 24 сентября нашу группу 14 человек гостеприимно встретила администратор Юлия. Номера бронировала накануне приезда у администратора Ирины. Создалось впечатление, что мы давно знакомы и их постоянные клиенты. Может так и будет, критерий доброжелательного общения очень важен в гостиничном бизнесе!

Супружеским парам достались номера с одной большой кроватью, другим с раздельными. Приехали мы после экскурсий около 20 часов, быстро получили ключи и отправились вверх 8 и 9 этаж. Сначала был шок!

Выйдя из лифта попадаешь в грязный и старый подъезд обычной советской девятиэтажки, но попав в номер – успокаиваешься. Обычная однушка, переоборудованная в номер. Чисто, уютно, постель белоснежная. Да, в номере не евроремонт, но вполне для ночи. Наблюдение стен номера говорит о привычках туристов, мы же сами оставляем после себя типа «брызги шампанского»…

В номере есть кухня с холодильником и мойкой. Телевизор показывает не очень качественно, но на ночь глядя, что то посмотреть можно.

На завтрак пришли группой к 8-00, встретили заботливо, всё показали и рассказали о шведском столе на завтрак – всё очень свежее: манники, варёные яйца, икра, лапша с сосиской, овсяная каша, чай, кофе, сыр, ветчина – всё вкусное, группа очень довольна своими номерами и питанием, что главное для экономичной поездки.

От администратора узнала, что подъезд ремонтируется и до 4 этажа там прилично, но сама не видела. Так что выбирайте этаж заранее и по цене видимо разница. Мои туристы вечером ходили погулять, рядом торговый центр Жемчужина с магазинами и кафе, им понравилось.

Плюсы отеля
приём питание месторапсположение
Минусы отеля
лифт малернький запах старый подъезд
Добавлено 25.09.17 13:05 (1 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)