АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 82
Читательский охват: 1508
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
06.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, но везде можно найти негатив....

Вчера вернулись с нашей длительной поездки (17дней). С 6 по 23 сентября. Улетели прекрасно (даже раньше чем по расписанию). Прилет задержали. Почти 9 часовое пребывание в терминале буду вспоминать как страшный сон. Никакой информации там никто не дает. А неизвестность и часы ожидания с маленькими детьми 2 и 4 года - это кошмар. Но это сейчас повсеместно.

Начну сначало: отдыхали большой семьей. сестра с супругом и сыном 4 лет. Я, моя мама и дети 2 и 12 лет.

Размещение: отличное. Быстрое. Мы после 8 часового перелета и 2 часового разъезда по отелям ну очень устали. Я, вытащив шоколадку, просто объяснила пареньку ( хорошо рускоговорящему) нашу ситуацию. И нас за 15 минут поселили в junior suit (оплачен стандарт) а сестру в стандарт главного корпуса. И просьбу размещения на одном этаже с легкостью выполнили. Номер огромный у нас был с прямым видом на море....высоко....далеко....ШИКАРНО. Сиде как на ладони со всех сторон..НО: ночами невозможно открыть балкон. Отовсюду дискотеки и веселье. Нам долбёжная музыка по ночам надоела через несколько дней (кажется дней 6) и мы попросились в стандарт с любым уже видом, но чтобы было спать с открытым балконом. С 2х летним ребенком под кондиционером спать - не вариант. Просьба была остаться на том же этаже (с родственниками). И тут с легкость выполнили. Дали номер с боковым видом (прекрасным) на море и мы спали как младенцы....

При выезде у нас перенесли рейс. Я попросила номер продлить на 3 часа (дневной сон), но объяснили, что этот не могут, а другой пожалуйста но 25$. Могли бы конечно и бесплатно...но что уж тут....Но это оказался номер фэмэли в главном корпусе. мы двумя семьями там разместились. Помылись. Собрались перед поездкой и нам не жалко стало денег за такой комфорт. Но сразу скажу, что я бы не брала такой номер в главном корпусе. Его расположение мне не понравилось. Они как бы вне корпуса...возле арки въездной...получаются под автостояной перед главным входом...и вид с окна никакой. Вобщем не стоит он таких денег. Если уж фэмэли то в новых корпусах. Минусы: уборка на 2+. Пол протирают от песка там где только ходишь а под кроватью или там между мебелью - нет и никогда. Мы заехали - под кроватью пылища - так и уехали. Хотя оставляли чаевые и шоколадку при въезде - лучше не стало. Но постель меняли каждый день и полотенца (надо бросать у раковины. там прям табличка есть). Вобщем так скажу: я не суперчистюля но уж под кроватью и в углах могли хоть за 17 дней то помыть! И зеркала протереть! Вот так.

Питание: отличное. первые 10 дней пробуешь все. перепробовала - надоело. хочется борща))) ну было все и мяса и рыбы достаточно и всего остального. Морепродуктов мало. Но были пару раз.

Пляж: очень грязный. бычки прям видно "давнишние". Там где море и прибой все чисто. А там где лежаки - это ужас. Никто его не убирает, а тем более не просеивает песок. Общалась в самолете с другими людьми. У них была такая же ситуация. А многие говорят не замечают. Я еду ради пляжа и моря. Поэтому это огромный минус отелю! надо просеивать песок. Я понимаю что люди свиньи сами. Но чтож теперь. Все же если б хоть раз в неделю это делалось. А то совсем не просеивают. ВОТ ИЗ ЗА ТАКОГО ПЛЯЖА Я И ПОДУМАЮ ВЕРНУТЬСЯ ЛИ СЮДА. Само мере просто сказка....пологий берег, вода чистая и прозрачная. Ну шикарно. Береговая линия широкая. Есть где разгуляться. И в волейбол играют и деткам где в песке (только у кромки моря) покапаться.

Территоря отеля: терассовидная. Вся территория расположена на трёх террасах. Немного напрягать может с коляской или детками что любят на руках. Я была с коляской и меня не напрягало. Везде есть пандусы и даже есть один лифт. Немного в горку тоже есть, но после съеденного....можно. Много зелени, пальм и тенистых деревьев. Очень чисто. Уборщики везде. Так бы на пляже убирали - цены бы не было отелю

Сервис и обслуживаниа: вобще видно что люди пашут, работают, стараются. Официанты правда бегают только в начале, а когда надо убирать со столов их надо звать. Ничего страшного. Позовите - придут и выполнят просьбу. Они стараются быстрее убрать со столов чтоб были свободные столы другим людям. Потому что реально ресторан надо увеличивать. В связи со строительством новых корпусов увеличился номерной фонд. НО скажу сразу что многие писали, что не найти столов или там грязно или многие другие гадости. НЕТ ТАКОГО! всегда есть столики. Заметьте что отель у нас был заполнен в первую неделю на 80% а потом на 100%. Мы всегда находили столы. Я почти всегда приходила к концу обеда и там до конца жарят что то и всегда есть что покушать. Если что то еще интересует задавайте вопросы. Всем отвечу. Всем приятного отдыха и не воспринимайте близко негативные отзывы. Я сама была в шоке от них. А в итоге всё было здорово! Правда так я и боялась купать ребенка в бассейне из за энтеровируса. Никого с сыпью не видела. 12летний сын купался. А маленьким незачем там. Мы ехели на море. А оно там сказочное!

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
грязный пляж и уборка номеров
Добавлено 25.09.17 13:14 (4 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 05.10.17

Татьяна, добрый день! Выбираем между отелями Порт Натуром и Хорусом этим..Планируем с малышом 2 годика..Читаем практически в каждом отеле про наличие коксаки есть отзывы, и в оснвном их пишут те у кого малыши до 4-х лет..Более старшие устойчивее видимо..Какая картина на месте была - опишите, пожалуйста, поподробнее, все-таки 17 дней были там. Те, кто ездил без детей,или со взрослыми уже - пишут- все брехня, вируса нет,по понятным причинам, его для них нет..А те кто с маленькими детишками часто пишут, что подхватили

12:25 11.10.17

Я вам так скажу: этого я боялась больше всего! за месяц принимали анаферон 1 таб в день. туда приехали первые 3 дня принимали 3 таб анаферона в день (помочь адаптировать организм). и первые дня 3-4 мазала в носик мазь виферон. Потом мазала им когда выехали на местный базар или просто выходили в город в магазин. Может это нам помогло, а может и действительно брехня! за 17 дней видела малыша в лифте в сыпи один раз. Еще девочку побольше (лет 5) но там не похоже было на сыпь....родители сказали что сами не поняли что за пару прищиков, но помазали зеленкой. Вобщем я в этом смысле смотрела вокруг пристально))). И однозначно скажу в сентябре обстановка была очень спокойная с этим вирусом. НО! Я категорично не купала ребенка в бассейнах. Никаких и не разу! Мы приехали на море! Хотела искупать в конце. Но у сестры 4 летний сын за день до этого накупался (брызгались они там -вобщем хлебали воду) и потом следующие сутки ребенок проблювал. Но никакой сыпи. Я понимаю это просто кишечка от воды, но не коксаки точно. Вот такая картина.

07:25 22.02.18

Спасибо что написали про коляски, сама планирую ехать с коляской, знаю что отель с террасами но никто не пишет насколько удобно с ними перемещаться.

10:49 22.02.18

В принципе мне удобно было. Но нужно все таки быть готовым к этим терассам. Ну по лестнице нести вам не придется. Везде дорожки брусчатые но под наклоном. Так что мы несли коляску только по песку. А там в горку пару раз. Не напрягали. Но я была к этому готова. Вот были мамочки очень возмущались! Только не пойму....куда они смотрят когда планируют поездку)))? В этом году ценник на этот отель нереальный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (2)