АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 9272
Фото: 42

Золотой статус

5 378
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер-отпуск!

Отдыхали в отеле в сентябре с ребенком 3,10 с туроператором Пегас туристик. Сразу отмечу, что отель нам очень понравился.

ПЕРЕЛЕТ. Вылет вовремя, прилетели на полчаса раньше и дальше был зоопарк. получение визы, так как у нас был отдых 16 дней. Это был кошмар. сначала мы все как стадо баранов высроились в очередь непонятно зачем. потом сказали, что нужно взять анкеты и заполнить. Бланков нет. Через несклько минут работники аэропорта выдали бланки. в зале стоит один стол и один образец. у людей ни ручек, ничего. все вокруг этого образца выстроились в кружок. потом этот образец пропал куда-то. Затем пришел гид Пегаса - русскоговорящий вьетнамец. Раздал больше образцов, люди на коленках сидели заполняли. Ни воды. ни магазинов. духота ужасная. Потом стояли очередь, чтобы эти заполненные бланки сдать. затем ждали пока визу сделают. Короче в аэропорту мы проторчали 3 часа. Прилетели в 9,30, а в отель приехали в 13,50. Поэтому совет № 1 - скачайте анкету из интернета и заполните ее сразу. можно тогда гораздо комфортнее провести время до развоза в отель.

ОТЕЛЬ. По приезду в отель нам сразу же выдали ключи от номера, попросили подождать приветственный напиток. Номер Делюкс дали на 7 этаже, вид на море и на город. В номере была детская кроватка и 1 кровать кинг-сайз. Ребенку ростом 1,02 м кровать была в притык, но она ей очень понравилась чем-то, поэтому без проблем в ней спала весь отпуск.

Уборка номера каждый день, только иногда не докладывали третье полотенце. Пару раз вместо шампуня ставили второй гель для душа.. 2 раза нам меняли пододеяльник на простыни. то есть одеяло заворачивали в 2 простыни. Очень неудобно, через 5 минут все одеяло вылазило из этих простыней. что за экономия на пододеяльниках, я не понимаю.

Ковролин на полу действительно заляпанный, особенно в районе холодильника и стола.

Питание в отеле прекрасное. Кому не хватало хлеба, видимо шли мимо "хлебного стола" прямиком к основным блюдам. Мы на завтрак брали в основном яичницу или омлет, спринг роллы, ветчину, круассаны (божественные) и карамель. Ребенок ел весь отпуск не очень хорошо. Но после отпуска в Тайланде с 2хлеткой я решила, что не буду ребенка насиловать едой. В общем на завтрак она ела бутерброд с маслом и ветчиной, блинчик с шоколадом и могла съесть несколько ложек каши овсяной или риса. Если рано были экскурсии, то только блинчик с шоколадом.

После завтрака мы шли отдыхать на бассейн. В районе 10-11 часов свободных лежаков может не быть. после 12 - полно. На море свободных лежаков практически никогда нет. Мы ходили на море только после 4 часов, когда спадала жара, поэтому не сильно переживали по этому поводу. В море мусор. Плавают пакеты, кожура, огрызки фруктов, бумага и т.п. 3 дня до конца отпуска каждый вечер были дожди, на море волны, поэтому полоса мусора на пляже была приличной.

На ужин ходили в районе 19-30 - 20-00. Уже не было столько народу и можно было спокойно положить в тарелку любое блюдо. Один раз пришли к началу ужина, люди стояли в очереди на вход, потом очередь, чтоб положить себе еду.

Морепродукты на гриле восхитительны! За 2 недели один раз только креветки были чуток недожарены.

На ужин только вода. Мы пили воду с лаймом. Еще на столе десертов иногда бывает фруктовый суп. Его можно пить в качестве компота. Некоторые наши туристы удивлялись "где напитки, почему одна вода?"

Около ресепшена работает девушка Мария Прекрасно говорит на русском и помогает по любому вопросу.

ЭКСКУРСИИ. Отельный гид как-то непренужденно продал нам экскурсии. Изначально не собирались с пегсом на экскурсии ехать.

Экскурсия 1. "Загадочый остров". вечерняя экскурсия на острове посреди реки Кай. включены алкогольные коктейли из вьетнамского алкоголя и ужин шведский стол + крокоди на вертеле. для желающих квест по типу игры Форд Боярд - мужу очень поравилось, для неделающих носиться - можно полежать у басейна, работает аниматор, массаж за отдельную плату. Вечером во время ужина развлекательное шоу: огненное шоу, шоу барменов, иллюзионист. До ужина работает детский аниматор.

Эккурсия 2. "Винперл" и сразу совет: НИ в коем случае не езжайте на винперл вместе с Пегасом. Парк работает с 9 утра. пегас нас привез к 14,00. Аквапарк. колесо обозрения, сад работают до 18,00. шоу дельфинов в 15,30 и шоу фонтанов в 19,00. Мы все бегом-бегом прошли, на дельфинов не попали, чудом успели на колесо обозрения. в сад не успели. Короче надо ехать с утра. Еще минус - жто обед от пегаса. Гид нас заверял, что на острове только фаст фуд, и пегас делает нормальный обед. обед был никакой. самим прекрасно можно пообедать в любом заведении.

Экскурсия 3. Эко-парк дольче вита. Нам очень понравилось. алкогольные коктейли, обед (русская кухня). Для детей аниматор на 2,5 часа. для взрослых развлекательная программа. Также мини-экскурсии к буддийскому храму и по мини-зоопарку. помимо экскурсии можно самим заходить кормить птичек, обезьян. Бассейн. водные горки для взрослых и одна для детей, ванны с кофе и чаем. минеральные ванны. В конце вечера пенная дискотека.

Экскурсия 4. Тропический рай. небоснованно дорогая. 72 $ с человека. По заялению гида - это эксклюзив пегаса и в такое крутое место никто не возит туристов кроме них. Проивозят в Тихую бухту. на одной половине острова русские, на другой китайцы.. там зонтики, лежаки, опять же алкоголь местный, обед (мясо на гриле: крокодил. змея, свинина. говязина, курица, морепродукты), катание на каяках, плавание в маске. Больше ленивый отдых.. Есть спортивная программа: зарядка, волейбол, аквааэробика. но я не представляю как можно скакать под палящим солнцем.

Экскурсия 5. Парк Янг бей. с русским информационным центром. Изначально отельный гид Пегаса сказал. что туда нет экскурсий от Пегас, потому что много китайцев, там делать нечего. только на китайцев будете смотреть. Какого же было наше удивление. когда в парке мы увидели группу Пегаса... Гид наш просто решил продать нам экскурсии подороже, для этого и соврал, что в парки пегас не возит. Ну, с РИЦ прошла экскурсия великолепно! Никаких толп китайцев не было и в помине. Все было классно. и экскурсовод действует не по конкретному маршруту в парке, а смотрит куда двигаются другие группы, чтобы с ними не пересекаться. Пегас и анекс гуляли в парке вместе.

ВЫЛЕТ. по поводу багажа отельный гид нам сказал что в чемодане можно 2 стеклянные бутылки, 5 кг фруктов в ручной клади. Когда ехали в аэропорт девушка сопровождающая нас сказала, что можно 3 листра алкоголя на человека и фрукты моно сдать либо в багаж, либо взять в ручную кладь. У нас был первес чемодана на 1,4 кг. но там были латексные подушки, у нас были документы. что их вес вычитается. НО нас не спросили ничего. Ручную кладь не взвешивали вообще.

В общем и целом отдых нам очень понравился, был очень насыщенный!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

обед

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 711

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

тихая бухта

Добавлено 25.09.17 13:32 (6 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (3)