АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2868
Фото: 25
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
16.09.17 - 23.09.17
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Объективный отзыв! Ужас! Позор! Голод! Очереди!

Мы в Турции первый раз,брали путевки еще в мае, подкупила красивая территория на фото,тогда отывы были хорошими или средними, но потом пошли ужасный, мы читали плохие отзывы и не верили им, думали люди избалованы и привередливы, но все оказалось правдой! До последнего надеялись что нам все понравиться!

1. ЗАСЕЛЕНИЕ: выдали карточку с номером и отправили в номер….. никто не сопроводил!!!

Самим пришлось разбираться как пользоваться замком, кондиционером, сейф был закрыт, пришлось уставшими и голодными с дороги ходить туда сюда и просить все показать и активировать сейф …. Это отель 5* ???

2. НОМЕР: номер хороший в принципе дали, да видно что много лет без ремонта немного все пошарпано, но не критично, кондиционер работал хорошо, фен, телефон, сантехника работала, на кранах отложения, но вроде прибрано, чисто и без запахов, одна кровать большая и одна односпалка, телек плоский большой, 3 русских канала, немецки, английский и дофига турецких. Полотенца дали на 2 одно для ног, два банных больших и 2 маленьких, шампуни, гели для душа, мыло. Номер понравился просторный с видом на море (как и заказывали за отдельную плату), вид с номера супер, перебивает все небольшие потрепанности мебели. Белье постельное чистое вроде но немного были дырочки в нем. Убирали каждый день, но толку от этого небыло, на полу оставалась пыль, добавляли 2 бутылки воды по 0.5 л. и шампуни Освещение в номере тусклое, 4 лампы но мало, темновато.

3. ОТЕЛЬ: большой просторный, но лифты оооочень медленные, из 4 1 не работал вообще, а еще один с перебоями, частенько ходили пешком, те кто были с 5 по 7 матерились страшно. В лифтах душно, в коридорах тоже, но терпимо.

4. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: это его главный плюс и почти единственный!!! Территория большая, зеленеая, 4 бассейна и 2 детских, бассейны очень хорошие большие, прикольно в них…….НО!!! в бассейнах на дне встречалось стекло!!! Песок и камушки, не критично, но стекло могло наделать бед. Шезлонгов вокруг бассейнов хватало впритык. На территории много зелени, лаймы, апельсины, гранаты, цветы, пальмы. Пофоткаться есть где.

5. ЕДА: главный и огромный минус!!!! Мяся почти нет, утром вообще нет,… есть колбасы соевые отвратительные их ставят а остаеться полная миска и никто не берет их….в обед один вид типа говядина с овощами тушеная и все!!! иногда рыба но очень невкусная. На ужин жаренная курица , курица на костре и рыба на костре, рыба невкусная. Куча соевого мяса, противного и отвратительного!!! Позор для отеля 5*. Овощей много но все «пластиковые» тепличные, безвкусное почти все!!! Еды как бы много, но одно и тоже в разном виде и каждый день одно и тоже. Один раз за 7 дней дали запеченного барана очень вкусного и это все вкусное мясо за 7 дней!!!!!!! Реально только курица спасала от голода!!! Я в еде не превередливый но это был ужас просто.

В снек баре только картошка фри и салаты и фрукты, котлета для бургера соевая и отвратительная!!! Есть невозможно. Мороженное давали с 3 до 4 но огромные очереди, один человек раздает и очень меделнно пока дождешься уже ниче не хочеться.

так же и с лепешками перед пляжем очередь по 40 минут!!!!

Нету позднего завтрака как указано в расписании.

6. АЛКОГОЛЬ: пиво разбавленное, первые два дня пил и не понимал почему не пьянею…. Перешел потом на виски с колой, вроде ниче так. В столовой пиво вроде получше было, алкогольное и повкуснее, но только в столовой, а в барах вода какаято.

7. ПЛЯЖ и МОРЕ: в море на дне камни, купаться трудно, плескаться и нырять опасно, можно переломать ноги и разбить башку…. В волны это реально опасно. Пляж никакой, песок противный какойто как строительный, при входе в море крупная галька и песок более приятные. Пляж грязный бутылки, стаканчики, пакеты, туристы свинячат а персонал не убирает это все. Матрасы на шезлонгах убитые потертые и грязные. Противно ложиться. Лежаков свободных в сентябре хватало.

8. МИНИАКВАПАРК: три горки средние и 2 большие, работают большие только 2 часа утром одна и 2 часа вечером другая впринципе накататься успеваешь….. НО!!! Нужно покупать ватрушку за 10-12 $ ….. это ультраолл????

9. РАЗВЛЕЧЕНИЯ: анимация слабенькая днем, утром аквааеробика для девушек потом водное поло для парней пол часа только!!! Мало, пришлось покупать мяч и самим организовывать… потом еще пару конкурсов водных. Вечером мини-диско для детей….. позор!!! Одно и тоже 7 дней подряд теже песни теже фразы….тошнило уже, потом шоу для взрослых поинтересней и каждый день разное конкурсы танцы и все такое, более менее интересное…. И все!!! В 10 часов вечера отель умирал!!Молодежь хоть вешайся!!!..... И самое интересное на территории вдели от отеля ближе к морю оказываеться есть дискотека с 23.00 до 2.00…..диджей сидит и крутит музыку…НО!! анимация о ней не объявляет и не приглашает молодежь! Вместо этого они предлагают поехать за 10$ на дискотеку в Аланию, че я должен в ультраолл платить за дискотеку если она есть…. Кароче лохотрон, безсовестные…. Приходилось самим всех собирать и тусить….но там напитки платные (опять же ультраолл!!!)…. Приходилось ходить в бары отеля которые далеко и работали в это время чтоб выпить…. Парой там скучно, нужна компания. Мы нашли и всех тянули на дискотеку. Буду требовать деньги за организацию ))))

10. КОНТИНГЕНТ: больше половины русские, много турков, казахи,украинцы, полялки, пару немцев, албания и азербаджан.

ВЫВОДЫ: этот отель как красивая машина без бензина!!! 5 звезд у него только территория т бассейны, питание ужасное, алкоголь пойдет, анимация слабая и сервис очень плохой.

Мы в Турции первый раз и не избалованы шикарными пятерками, а те кто видал пятерки так вообще в ужасе просто от этого всего. Территория отеля, бассейны и игры в вотерполо и новые интересные знакомые только не дали окончательно испортить отдых и купленная экскурсия на яхте по морю вдоль Алании реально интересно и красиво.На базаре за 15 долларов можно купить.

Администрации нужно срочно принимать меры и улучшать питание, анимацию и сервис!!! Иначе лучше закройте этот отель и не позорьте Турцию!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Роман оценил сервисы

2.6 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая зеленая территория четыре больших бассейна номер и вид из номера близость к морю
Минусы отеля
питание анимация не организовыают дискотеки не соответствуе ультраолл пляж лифты алкоголь
Добавлено 25.09.17 15:01 (5 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 25.09.17

Забыл добавить: ИНТРЕНЕТ ужасный, очень медленный и только 300 Мб на неделю, при современных телефонах это ничто!!! Кстати платный за 11 долларов тоже ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ! Позор для UALL.

12:34 02.10.17

вы себе в тарелку навалили все что там давали или не все еще?

17:10 02.10.17

Во первых не наваливал, а накладывал, если вы наваливаете себе то о себе так и говорите. Во вторых количесво еды в моей тарелке вполне нормальное для взрослого весом 85 кг, в третьих то что в тарелке на фото это самое удачное что было, в остальные дни а особенно утром и в обед, мяса почти небыло, и да на ужин только я мог нормально поесть, если я люблю мясо, то в отеле 5* УЛЬРАОЛЛ я не обязан кушать петрушку и помидоры только!!!

11:35 06.03.18

А мне Ваш рацион нравится.Сижу на работе,до обеда еще ЧАС. Я бы пригубила из Ваших тарелочек. Сфоткано оооочень аппетитно!

13:34 07.03.18

За такой рацон нужно было "бороться"..... приходить ровно к открытию, выстаивать очереди и бегать туда-союда забрав повкуснее. если прийти к середине приема пищи по всремени, то все..... петрушка овощи и фрукты.....

10:19 17.03.18

А поведайте миру в каких отелях Турции вы были помимо этого, где вам без чаевых носят багаж, кормят мраморной говядиной и поят чистейшим Хеннесси? ПРИ ЭТОМ вы за все это платите копейки

20:42 17.03.18

Про этот же отель отель рассказывали люди которые там были год два назад...... все поменялось в худшую сторону, если человек был два года наза и ему понравилось а теперь не доводен очень сильно и разочаровался это о чем-то говорит..... и врать им незачем, если они чюда второй раз приехали... значит было лучше..... но покаким-то причином все ухудшилось

10:20 18.03.18

И нести мне бугаж я не просили и не нуждался, меня разозлило то что никто ничего не показал и не обьяснил! А ньансов там много! Свет и электрика без карты не работает, сейф нужно настроить, кондей работает только при плотном закрытии дверей. Я считаю должны все это были показать и рассказать, а не я долден был туда сюда бегать и расспрашивать уставший с дороги.

11:43 18.03.18

Это бюджетная пятерка. Хотите хороший сервис в Турции, берите путевки не дешевле 2000 долларов на двоих. И будет вам счастье. Я был в гораздо хуже пятерках.

11:56 18.03.18

Во всех отелях принцип работы всех приборов одинаковый. Оповещение о том, что работа кондея начинается при закрытой балконной двери висит в номере. А то что электричество включается по карте, так это во всех цивилизованных отелях с электронным ключом.

09:56 30.03.18

Вы серьезно считаете что то количество еды на фотографии это нормальный разовый прием для одного человека?))) Я вешу 90 кг при росте 182, но я и 3 часть не сьем за один прием! Для справки: разовый прием мяса должен равняться половине ладони, овощей ладони! сравни то что вы, как выразилась девушка "навалили" себе на тарелку, я прекрасно понимаю, что она хотела этим сказать)) взять один из самый буджетных туров и потом жаловаться, имейте совесть, попробуйте походить то же количество дней в ресторан и посчитайте сколько вы потратите только на еду! не учитывая перелет, проживание и прочие услуги!

11:23 30.03.18

Отзыв мой в таком тоне т.к. отель позиционирует себя как 5* Ultra ALL, а это чистой воды вранье, и в буклетах у них второй завтрак и все такое тоже вранье. Минусы им за вранье!!! За территорию и размещение я поставил честную 4. Еслиб отель себя назвал 4* ALL, то было бы по другому. Раз задираешь планку, то НАДО СООТВЕТСТВОВАТЬ!!!
А на счет еды вы не сравнивайте себя меня и или еще кого либо люди разные в питании!!! Я кстати выставил еще раз повторюсь самый удачный вариант, а мог бы и самый худший, или вообще видео как в ресторане аля-карт больше половины посетителей через 5 минут после принесения еды попробовали и ушли оставив полные тарелки так было откровенно не вкусно!!!!
Было бы там 2 лифта и они работали я бы не писал об этом, НОО!!! там их 4 а рботали то 2 то 3..... лифты есть а их не чинят, все оценка 2!
Еще раз говорю, многое можно исправить и без вложений денежных, вот за это твердая 2-ка за сервис!!! По питанию после завтрака оставались горы!!! горы!!! полные подносы!!! соевой колбасы никто не ел!!! так лучше поставьте на стол меньшее количество но сьедобной более качественной!!! это один из многих примеров! За мороженным очередь по полчаса час, нельзя поставить двух человек на раздачю???? и очередь была терпимой!

10:09 05.04.18

За мороженым больше 10 минут ни разу не стоял. Лифтами не пользовался совсем, всегда хожу пешком, полезно. По поводу мяса, каждый день была курица, индейка,рыба.

14:20 05.04.18

А мы стояли один раз 25-30 минут и потом уже не ходили как и многие.
Вы лифтами не пользовались? хорошо....... а что было делать люддям с 2 детьми один в коляске который и им на 4-7 этаж????!!!!!!
А я видел таких каждый день!!! И они проклинали админов отеля и я мысленно с ними желал тогоже!
Да мясо было каждый день, но только ровно вначале обежа/ужина......а прийдешь через пол часа все..... сиди ешь травку!

14:29 05.04.18

Были в октябре. Работало 3 лифта, жили на 3 этаже, поэтому ни раза не пользоваоись лифтом. Были без детей.

15:49 06.04.18

Вот удивляюсь коментарю!!! Я про Ивана, а мне человек толдычат про болвана...... мы тоже без детей были, а треть семей отеля с детьми!!! и они мучались ужасно, потому что с коляской на 4-7 этаж не пробежишься туда сюда.

23:11 07.04.18

Роман, спасибо за подробный и адекватный отзыв!

12:21 24.04.18

Судя по количеству отелей,Роману есть с чем сравнивать это первое,а второе соглашусь с Олегом заплатите чуть больше денег и всё будет по другому!

20:58 24.04.18

Судя по году посещения 2012 отеля МС Арансия, Александр Белов понятия не имеет что творилось в отеле в 2017!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман Перец (4)