АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 1073
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.1 Несанкционированная реклама

Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
03.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

В Таиланде второй раз. Выбирали самый дешевый тур на двоих...

В Таиланде второй раз. Выбирали самый дешевый тур на двоих + ребенок 8 лет без доп. кравати в целях экономии, так как собирались 4 дня провести на островах, Были готовы честно к худшему! Но в отеле находиться можно если на многое закрывать глаза!

Сам отель достаточно старый – 1980 года, но последняя реконструкция проводилась в 2010. При въезде запросять депозит в размере 1000 бат, доллары не берут а предлагают менять в отеле, но курс очень низкий лучше выйти на улицу и обменять на углу а в дальнейшем пользоваться желтым обменником в доль улицы пройти немного там курс выше чем в других. При сдаче номера эта сумма подлежит возврату. Ее потратите в дюти фри.

Номер нам достался на 7этаже номер 705 маленький две кровати тумбочка шкафчик в углу но с балконом вид на бассейн порадовал , телевизор с не работающем пультом , ванна-сантехника древняя в ней шторка прикасаться желания не вызывает, присутствовал легкий запах канализации))) мини-бар попросили убрать , Кстати, необходимо проверить мини-бар при заселении на наличие всех упомянутых в карте мини-бара напитков. Также, обращая внимание на то, что это отель 3*, абсолютно не лишним будет поинтересоваться у портье по поводу клопов (на англ. бэдбакс). В некоторых отелях Таиланда, и это не секрет, есть насекомые в номерах. Поэтому при проверке номера нужно осмотреть постель и, в случае необходимости, потребовать заменить номер. Либо заранее дать портье денег и сообщить, что нужен номер без насекомых. Нам повезло номер был чистым !! следов живности на протяжении 10 дней не было замечено !!! Пару человек на рецепшине меняли номера по 2-3 раза кому как повезет . Разговаривая с туристами - одной паре дали номер открывают а там живность им сразу поменяли даже на больший номер, они остались довольны!! Кому то сразу дали хороший номер. У кого какая карма)))))))) шутили мы!! Это тай!

Слышимость действительно в номерах очень хорошая, но нам повезло с соседями было тихо так пару раз при заселении они кровати двигали слышно было, но и мы не шумели только разочек когда на раннюю экскурсию собирались разговаривали в 5 утра получили стук в стену с просьбой чтоб потише!!)))

На счет муравьев у нас их не было!!! они у вас будут если оставлять пищу, крошки на столах, тумбочках и не забывать выносить мусор на ночь.

Уборка номера осуществляется ежедневно, смена белья по–идее тоже. Полотенца выдают большие по одному на человека, замена тоже каждый день.

Вода бесплатная в стеклянных бутылках давали через раз пока не напомнишь шампунь и гель тоже на нас экономили)))) Но поверьте это мелочи !

Плюс отеля: хороший бассейн одна часть глубокая вторая для детей. Дети купалась с удовольствием, Бассейн закрывается строго в 7 часов вечера это минус . Это необходимость, так как вода хлорируется. Зонтики и шезлонги у бассейна бесплатно. Есть салон красоты, бар, бесплатный сейф на ресепшен и платный Интернет. Есть на территории и два конференц-зала на втором этаже там проводятся встречи с гидом. В отеле на первом этаже тайский массаж 200бат предлагают делать и в номере.

Питание –при желании голодным не останетесь

Меню завтраков каждый день сильно не меняется. Из еды всегда на столах - сосиски, яйца, тосты, масло, джем 2 вида, рис, курица, мясная поджарка, салаты, овощная нарезка помидоры, огурцы, соусы, Чай, кофе, сахар, молоко. Из фруктов ананасы и арбузы.

Ланч-пакет. Ланч-пакетом называется завтрак, собранный для туриста, если этот самый турист уезжает на экскурсию рано утром. По большому счету заказ можно сделать на ресепшен , Лучше будет позаботиться о еде заранее самому. Нам выдали этот ланч-пакет состав: вареное яйцо, сосисочка , хлеб, Все !!!! Вот смеха то было !!!))) Щедрость редкостная!

Экcкурcии пoкупaли в aгентcтве Taй тyр в интернете есть их сайт и прайс. Цены нормальные, многие с отеля брали и были довольны. У тур оператора конечно дороже. Мы купили экскурсии у них тоже, получили скидку и подарки.

Сиам парк развлечений 3а 900бат + обед. Были на Самет с белым песком 1000бат с обедом+ фрукты.

И цель нашей поездки остров Ко Чанг на 3 дня с питанием, проживанием в бунгало. Вот там Рай, красота и релакс! Дорога занимает конечно 4 часа на автобусе + 20 минут на пароме и 30 минут до отеля на остраве, но оно того стоит. Стандарт идет с одной ночью но этого мало кто поедет доплачивайте еще на ночку уезжать не охото было ! Это самое яркое впечатление от Паттайи.

Самостоятельно посетили Храм истины и Холм Будды!

Самый большой торгово-развлекательный центр Central Festival от отеля недалеко. Недорого перекусить можно на цокольном этаже в Фуд Парке. Мы вечером ходили туда кушать, Система такова, на кассе покупается карточка с номиналом и можно идти выбирать блюда. На кассе остаток денег возвращается, Мы на троих с ребенком на 600 бат ужинали. Кроме еды есть бутики с одеждой, электроникой, косметикой, парфюмом и детскими товарами.

Очень понравилось кафе Swensens по продаже мороженого. Вкуснотища выбор огромный на любой вкус !

И конечно же близость знаменитой Walking street/Уокинг стрит — одна из самых оживленных и известных частей города, фактически достопримечательность Паттайи, Улица,на которой расположено огромное количество заведений Go-go шоу, стриптиз-шоу, баров ресторанов, дискотек. Кто тусовшик вам туда!

Мы выбрали этот отель 1) низкая цена 2)из-за его хорошего расположения в центре города и приходить в гостиницу только чтобы переночевать. если ехать в этот отель то только по низкой цене

Данный отель подходит, как экономичный вариант для молодежи, для тех кто приезжает в Паттайю поразвлечься. Так как качество сервиса и номеров скорее 2+*. Но расположение замечательное – рядом и рестораны, и кафе, пирс, и различные ночные шоу.

Жить везде можно только у каждого требования разные!!

Смело везите рубли крупные купюры 1тыс ,5т курс 1 бат = 0,55 коп

Добавлено 25.09.17 15:20 (5 807 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв